ЛинАква беби отзывы

Пользуемся много лет

Жанна 30 января, 2024 год
Что с первым ребенком постоянно пользовались линаквой беби, что теперь второму покупаю. Качественная, недорогая. Хорошо очищает слизистую и кроме того увлажняет ее, так что носик ребенка в полном порядке.

средство от насморка

Гость 30 декабря, 2023 год
Промываем нос Линаквой беби по назначению врача, когда появляются сопли. За четыре дня обычно от насморка и следа не остается а главное сразу после промывания носа ребенку легче становится дышать, с забитым носом ни кушать, ни спать не получается.
Достоинства:
  1. Эффективное и безопасное средство

Покупаю вторую ребенку

Екатерина 28 октября, 2023 год
Уже второму ребенку покупаю морскую воду этой марки. Старший уже пользуется линаква софт, а младшей взяла беби. Мы пользуемся флаконом с эффектом мягкого душа. Легко им носик прочищать, сразу малышке легче становится. Нравится, что это именно сто процентов натуральная морская вода.

Действенный препарат

Светлана малышева 29 августа, 2023 год
В аптеке посоветовали для ежедневной гигиены носа взять линаква бейби в юнидозах. Понравился формат, пользоваться удобно. Для меня было важно, чтобы эта была сто процентов натуральная морская вода - этому критерию линаква бейби соответствует.

Отлично подошёл!

Гость 31 июля, 2023 год
В первый раз пользовались этим спреем. У ребенка судя по всему лезут зубы и на фоне них появился сильный насморк. Как-то его лечить врач сказал что не нужно, только промывать нос. Капельки тут не помогут. Слизи много, густая. А вот этот спрей отлично подошел, всю слизь вычищает, ребенок хоть спать нормально может. Распыления комфортное для малышей, в виде душа, не... Читать отзыв В первый раз пользовались этим спреем. У ребенка судя по всему лезут зубы и на фоне них появился сильный насморк. Как-то его лечить врач сказал что не нужно, только промывать нос. Капельки тут не помогут. Слизи много, густая. А вот этот спрей отлично подошел, всю слизь вычищает, ребенок хоть спать нормально может. Распыления комфортное для малышей, в виде душа, не струя как у обычной морской воды для взрослых

Подходящая для грудничков морская вода.

Альбина Сардарова 30 апреля, 2023 год
Мне о ней рассказал педиатр в роддоме. Сразу же как домой приехали и купили. Пользоваться удобно, средство мягкое, не травмирующее. Один страшный сон, связанный с промыванием носа ребенку, пройден - всё оказалось совсем не страшным)

Лучшее средство от всех болячек

Наталья Власова 31 марта, 2023 год
ЛинАкву беби порекомендовал педиатр. Сказала, что для детского носика это лучший вариант: и подходит для гигиены, и безопасно, можно пользоваться спокойно для очистки носа. Правда деликатное средство.

Незаменимое средство во время простуды

Наталья 20 ноября, 2020 год
Я не сторонник залечивать ребенка. Поэтому когда дочка заболевает, предлагаю ей обильное питье и несколько раз в день промываю нос морской водой. Обычно этого более чем достаточно и за несколько дней дочка идёт на поправку. Покупала раньше морскую воду разных производителей пока не заметила что после ЛинАквы нет одной неприятной вещи - сухости в носу. Вот почему то другие сушат,... Читать отзыв Я не сторонник залечивать ребенка. Поэтому когда дочка заболевает, предлагаю ей обильное питье и несколько раз в день промываю нос морской водой. Обычно этого более чем достаточно и за несколько дней дочка идёт на поправку. Покупала раньше морскую воду разных производителей пока не заметила что после ЛинАквы нет одной неприятной вещи - сухости в носу. Вот почему то другие сушат, а эта не только нос очищает и промывает, но и увлажняет. Пользоваться морской водой рекомендуют регулярно - не только когда нос забит, но и просто после улицы - чтобы микробы и бактерии смыть. Мы признаться часто ленимся, но во время простуды это точно незаменимое средство.

Отличная морская водичка для маленьких носиков!

Анастасия 27 октября, 2020 год
Обратите внимание на ЛинАква беби. Это средство для промывания носа для самых маленьких. В сезон простуд и различных ОРВИ оно просто незаменимо. Можно даже пользоваться в качестве профилактики и промывать носик после посещения общественных мест. Мы так делаем после прогулок, магазинов и походов в поликлинику к педиатру.

Об этом средстве я услышала от знакомой с детской площадки. Для грудничков это идеальный вариант. В составе 100% натуральная морская вода. Выпускается в тюбиках, которые удобно использовать по капелькам как раз. Таких в упаковке 30 штук по 2 мл. Капать можно прямо из тюбиков, без отдельных пипеток. Удобно даже брать куда-то с собой. Вскрытый тюбик живёт 12 часов. Но в течение дня обычно он весь и уходит.
Цена, несмотря на качество и такой нестандартный формат, приятная - 170 руб.
ЛинАква беби - Отличная морская водичка для маленьких носиков! ЛинАква беби - Отличная морская водичка для маленьких носиков!

Отличная водичка, рекомендую

Катя 28 апреля, 2020 год
ЛинАква Беби стали нашими первыми капельками для ежедневного очищения носика ребенка. В месяц у сына немного затруднилось дыхание, как будто похрапывал слегка во время сна (в основном) и бодрствования(совсем редко). У нас как раз был плановый осмотр ребенка и попросила педиатра особое внимание уделить этому факту.
Оказывается, это называется физиологический насморк и проходит к полугоду. Лечить медикаментами его не нужно, а вот промывания морской водой очень полезны и способствуют быстро убрать эти симптомы. Порекомендовала морскую водичку ЛинАква Беби, она идет детям с месячного возраста и есть в двух видах - капли- юнидозы по 2 мл и спрей с удобной насадкой, у него промывание в виде мягкого, орошающего душа. Фармацевт порекомендовал капли, сказал мамочки в первые месяцы жизни их в основном берут, хотя и капли, и спрей идут с первых дней жизни ребенка.
ЛинАква беби - Отличная водичка, рекомендую ЛинАква беби - Отличная водичка, рекомендую
Купила капли, действительно удобно с маленького пузырька обрабатывать носик. Сопли хорошо промываются, слизь легко отходит. Аспиратором буквально пару раз всего отсасывала, в остальном сами выходили. Уже через пару дней сын стал дышать свободно, прошли эти хрипы. Ночью тоже хорошо дышит, носик чистый, не забит, нет ощущения, что скапливается слизь. Сейчас закапываю по паре капель в каждую ноздрю, 2-3 раза в день. Врач сказала это хорошее увлажнение слизистой и защита от вирусов. ЛинАква беби - Отличная водичка, рекомендую
Достоинства:
  1. цена, эффективность
Недостатки:

Медицина