Отличная водичка, рекомендую - Отзывы о ЛинАква беби

Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 62 просмотра
ЛинАква Беби стали нашими первыми капельками для ежедневного очищения носика ребенка. В месяц у сына немного затруднилось дыхание, как будто похрапывал слегка во время сна (в основном) и бодрствования(совсем редко). У нас как раз был плановый осмотр ребенка и попросила педиатра особое внимание уделить этому факту.
Оказывается, это называется физиологический насморк и проходит к полугоду. Лечить медикаментами его не нужно, а вот промывания морской водой очень полезны и способствуют быстро убрать эти симптомы. Порекомендовала морскую водичку ЛинАква Беби, она идет детям с месячного возраста и есть в двух видах - капли- юнидозы по 2 мл и спрей с удобной насадкой, у него промывание в виде мягкого, орошающего душа. Фармацевт порекомендовал капли, сказал мамочки в первые месяцы жизни их в основном берут, хотя и капли, и спрей идут с первых дней жизни ребенка.
ЛинАква беби - Отличная водичка, рекомендую ЛинАква беби - Отличная водичка, рекомендую
Купила капли, действительно удобно с маленького пузырька обрабатывать носик. Сопли хорошо промываются, слизь легко отходит. Аспиратором буквально пару раз всего отсасывала, в остальном сами выходили. Уже через пару дней сын стал дышать свободно, прошли эти хрипы. Ночью тоже хорошо дышит, носик чистый, не забит, нет ощущения, что скапливается слизь. Сейчас закапываю по паре капель в каждую ноздрю, 2-3 раза в день. Врач сказала это хорошее увлажнение слизистой и защита от вирусов. ЛинАква беби - Отличная водичка, рекомендую

Достоинства:
  1. цена, эффективность
Недостатки:

Отзывы о медицинских компаниях