Авис-Фарм отзывы

Услугами довольна

Анна Левтова четверг, 11 апреля
Очень быстро нашли забронированный мною препарат, хотя он импортный и в обычных аптеках я его не нашла. Уже на следующий день забрала из аптеки. Оплачивала наличкой. Услугами довольна, буду в дальнейшем пользоваться.

Можно заказать в любой город

Сергей Мишин 19 марта, 2024 год
Заказываю в Ависфарме доставку для родителей в другой город. Здесь оплачиваю по карте, указываю адрес ближайшей к дому аптеки – и все! Стал так делать, когда мама сказала, что не может найти лекарство, которое невролог порекомендовал отцу после инсульта.

Очень рада

Лариса Никифорова 9 марта, 2024 год
Долго искала кое-какой испанский БАД, из аптек он вообще исчез. Очень рада, что смогла найти его в Ависфарме! Причем цена на него нормальная, не завышенная.

Нужный и удобный сервис

Ирина Полозова 6 марта, 2024 год
Сервис по бронированию лекарств реально очень удобный, обычно перезванивают через несколько минут. Менеджеры квалифицированные, предупредят о совместимости препаратов, если заказываешь несколько наименований. В последний раз девушка называла меня постоянно Мариной, это раздражало, пришлось поправлять несколько раз.

Менеджер - настоящий профессионал!

Яна Круглова 28 января, 2024 год
Не смогла найти нужное лекарство и решила позвонить в аптеку. Мне довольно быстро ответили и помогли подобрать аналог. Менеджер даже указала на нюансы в схеме применения, на которые я бы вряд ли обратила внимание

Раньше заказывал

Игорь 14 ноября, 2023 год
Раньше заказывал только через них на протяжении года, затем у них то доставка начала смещаться, то отвечают на вопросы как-то непонятно. В итоге перестал пользоваться их сервисом на некоторое время. Сейчас опять вернулся. Либо работу над ошибками провели, либо реально мне тогда не везло. Со временем поменяю оценку, как пойму, что теперь точно все отлично

Очень помогли, спасибо

Ольга 31 октября, 2023 год
К сожалению, сильно заболел старший сын. Благо быстро нашли хорошего врача, который посоветовал нам приобрести несколько хороший действенных препаратов. Лекарства были импортные, редкие, но на этом сайте все нашла

Медицина

Yasno.Live