Группа Компаний «СиЭс Медика» отзывы

Москва, Воротниковский пер. д. 7, стр. 3, комната 14
Продажа медицинской продукции и ортопедических товаров.
Группа Компаний «СиЭс Медика»

Встретили вежливо, приняли хорошо.

Вера 22 марта, 2023 год
Несмотря на то что ирригатор по сути сломала сама - уронила на кафель в ванной с высоты своего роста(( Посмотрели, к сожалению подтвердили неремонтопригодность. Но ушла с новым ирригатором)) Удобно, что можно сразу купить и выбор есть)

Покупка монитора активности.

Женя 19 декабря, 2022 год
Когда решила похудеть сначала уменьшила калорийность пищи и считала буквально каждый грамм еды, который съедала, но после решила, что нужно для полноты картины иметь представление о том, сколько же калорий потрачено во время прогулок, работы и вообще повседневного проведения времени. Выбирала между шагомером и монитором активности, оба девайса достаточно качественные, но монитор активности более функционален. Очень стильный и качественный аппарат... Читать отзыв Когда решила похудеть сначала уменьшила калорийность пищи и считала буквально каждый грамм еды, который съедала, но после решила, что нужно для полноты картины иметь представление о том, сколько же калорий потрачено во время прогулок, работы и вообще повседневного проведения времени. Выбирала между шагомером и монитором активности, оба девайса достаточно качественные, но монитор активности более функционален. Очень стильный и качественный аппарат смогла приобрести в компании «СиЭс Медика». Монитор активности OMRON, имеет стильный современный дизайн, выполненный в ярко красном цвете. При этом именно этот аппарат может на протяжении суток определять количество потраченных калорий во время ходьбы, бега и просто движения во время уборки или приготовления еды. Сам счетчик калорий очень маленький и компактный, его легко разместить в сумке или просто в кармане, поэтому его можно использовать круглые сутки, и при этом он не будет мешать. Монитор активности имеет достаточно большой дисплей, на котором отражается информация о том, сколько калорий потрачено, сколько шагов сделано и какое расстояние за день я прошла. Вообще считается, что в день для поддержания здорового образа жизни необходимо проходить 10.000 шагов, я стараюсь не отклоняться от этого параметром и иногда прохожу даже немного больше, при этом я настолько привыкла, что вечерние прогулки стали для меня приятным дополнением моего времяпрепровождения. При этом на мониторе отражается не только количество пройденных шагов, но и само расстояние, которое преодолела за день. Очень нравится то, что дополнительно в этом девайсе отображается количество сожженного жира и калорий в период насыщенной физической активности, при этом результат выводится за 24 часа после полуночи. Дополнительная функция монитора активности заключается в том, что результаты сохраняются за последние 7 дней. Дополнительное удобство этого монитора заключается в том, что он имеет встроенные часы, поэтому с ним очень легко следить за временем, при этом можно на пробежки не брать мобильный телефон. После приобретения прошло уже больше трех месяцев и я хочу сказать, что эта покупка стала превосходной мотивацией, которая значительно облегчает мой путь к идеальной фигуре.
Группа Компаний «СиЭс Медика»
Группа Компаний «СиЭс Медика» предлагает большой выбор тонометров, небулайзеров, термометров, жироанализаторов и весов, шагомеров и мониторов активности, миостимуляторов, насадок для зубных щеток, электрических зубных щеток, ирригаторов, пульсоксиметров, вибро массажеров, ингаляторов, механических тонометров, стетофонендоскопов, кислородных концентраторов, а также продукцию для мам и малышей.

Адрес: Москва, Воротниковский пер. д. 7, стр. 3, комната 14
Телефон: 8 (499) 995-11-32