Сеть ортопедических салонов ОРТЕКА отзывы

Продажа ортопедических товаров.
Сеть ортопедических салонов ОРТЕКА

работа в Ортеке

Кира 18 марта, 2024 год
Работа нравится, есть как плюсы так и минусы как везде. Из плюсов: зп, цель и суть компании, коллектив. Из минусов: иногда сложности с кассой, ну и график в моем салоне до 23 часов, но так не везде.

Ортека отзыв сотрудника

Аноним 6 марта, 2024 год
Все официально, белая зп и всегда вовремя, считаю что это одно из самых важных условий. Ну и наличие скидки тоже приятный бонус.
Из минусов наверное могу только выделить уставшие ноги, весь день ходишь и ортопедическая обувь точно лишней не будет.

ортека отзывы о работе

Вера 19 февраля, 2024 год
Я являюсь продавцом в ортопедическом магазине Ортека. Платят хорошо и вовремя, так что работой довольна. Нравится помогать людям подбирать обувь по назначениям, мне всегда приятно, когда покупателю подходит подобранная мной продукция.
Достоинства:
  1. хорошая зп, платят вовремя
Недостатки:
  1. долго прогружается касса 1С, обувь на работу нужно покупать за свой счет

Обман в «Ортеке «

Светлана 8 июля, 2023 год
Вчера купила в салоне «Ортеки» в городе Мурино Менделеева,14 товар почти на 52 тысячи рублей. В магазине было указано, что действует скидка 50 процентов на второй товар при покупке обуви. В моем случае это так же была обувь и другой товар. А так же дополнительная скидка 15 процентов. Вы видите в этом чеке скидку 50 процентов? И я не вижу.... Читать отзыв Вчера купила в салоне «Ортеки» в городе Мурино Менделеева,14 товар почти на 52 тысячи рублей. В магазине было указано, что действует скидка 50 процентов на второй товар при покупке обуви. В моем случае это так же была обувь и другой товар. А так же дополнительная скидка 15 процентов. Вы видите в этом чеке скидку 50 процентов? И я не вижу. Ее нет. Это обман. Напишу побольше отзывов, чтобы люди знали, что скидки в этих салонах- это сплошной обман. И никому из знакомых и друзей не порекомендую связываться с ними. Сеть ортопедических салонов ОРТЕКА - Обман в «Ортеке « Сеть ортопедических салонов ОРТЕКА - Обман в «Ортеке «

Покупка ортопедической подушки.

Сергей 25 января, 2023 год
Долго сопротивлялся приобретению ортопедической подушки, потому что она казалась мне неудобной, благодаря своей необычной форме, но в итоге сдался, благодаря тому, что уже не было возможности терпеть боли в шее и из-за постоянного недосыпа состояние было разбитым, поэтому я даже не мог полноценно сконцентрироваться на работе. Для приобретения ортопедической подушки выбрал специализированный ортопедический салон «ОРТЕКА.Life». Здесь, с помощью консультантов и... Читать отзыв Долго сопротивлялся приобретению ортопедической подушки, потому что она казалась мне неудобной, благодаря своей необычной форме, но в итоге сдался, благодаря тому, что уже не было возможности терпеть боли в шее и из-за постоянного недосыпа состояние было разбитым, поэтому я даже не мог полноценно сконцентрироваться на работе. Для приобретения ортопедической подушки выбрал специализированный ортопедический салон «ОРТЕКА.Life». Здесь, с помощью консультантов и их высокого профессионализма я смог выбрать подушку Respecta for men, причем в этой модели есть возможность регулировки высоты подушки, что очень удобно. После того как принёс подушку домой и опробовал ее, оказалось, что с выбором я не ошибся. Сама подушка имеет стильный дизайн и состоит из двух валиков для того, чтобы удобно расположить подушку во время сна. Высоту подушки можно регулировать благодаря дополнительному вкладышу из пенополиуретана для того, чтобы сон был максимально комфортным, а поддержка головы во время сна удобной с расслабляющим эффектом. Благодаря своей форме подушка аккуратно поддерживает голову во время сна, а благодаря эффекту памяти и специальному материалу из которой изготовлена основа подушки она максимально подстраивается под спящего и обеспечивает аккуратную ортопедическую поддержку, расслабляя мышцы и обеспечивая комфорт. Очень нравится то, что, когда спишь на этой подушке и переворачиваешься, она настолько аккуратно и бережно меняет форму, подстраиваясь под новые контуры, что этого даже не ощущаешь и не просыпаешься. Причем увеличенная длина подушки позволяет свободно переворачиваться и не поправлять подушку, когда ворочаешься с боку на бок. Ещё одно огромное преимущество заключается в том, что на этой модели удобно спать как на боку, так и на спине, и на животе. Сама подушка обладает высокой воздухопроницаемостью и обеспечивает хорошую терморегуляцию в любое время года. Спать на такой подушке одно удовольствие, она очень удобная и прекрасно поддерживает голову и шею во время сна. В комплекте с подушкой идет чехол и съемная наволочка. Кстати, сама наволочка выполнена из гигиеничного и легкого в уходе материала, на котором практически не появляются катышки. Благодаря тому, что наволочка съемная, совершенно не составляет труда снять и постирать ее в стиральной машине. Приобретением остался очень доволен, наконец-то мой сон стал крепким, а я высыпаюсь и по утрам чувствую себя бодрым и отдохнувшим.
Сеть ортопедических салонов ОРТЕКА
ОРТЕКА - крупнейшая сеть ортопедических салонов в России, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведёт полноценный приём врач травматолог-ортопед. Врач может провести обследование, проконсультировать и помочь в выборе продукции. В ОРТЕКЕ можно подобрать ортопедические подушки, стельки, обувь, компрессионный трикотаж и другие товары.

Адрес: Москва, Бумажный пр-д, д. 14, стр. 2
Телефон: +7 495 477-04-48