Ортолайн отзывы

Москва, 22-ой км. Киевского шоссе
Ортолайн

Отличное качество

Юлия 24 декабря, 2020 год
Очень хорошая обувь всегда в продаже дефицитныц размер 42.43 женский цены средние но кожа она и будет стоить денег хорошее качество спасибо вам я заказывала 2 пары летние очень понравились рекомендую нога не устаёт вопще у меня плоскостопие и артроз голеностопы
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживания обувь очень хорошая ноги не устают и не болят
Недостатки:

дилетанты работают

Илья 5 ноября, 2018 год
Роман Викторович не ортопед. Рассказал мне, что плавать в ластах при плоскостопии полезно, ездить на велосипеде надо давя сводом стопы. Убедил меня, что стелька должна прогибаться и я купил за 3500. Через 30 мин ходьбы пятка и колени заболели. Сменил эти стельки на старые ортопедические которые делал на павелецкой... Читать отзыв Ортолайн - дилетанты работают Ортолайн - дилетанты работают Ортолайн - дилетанты работают Ортолайн - дилетанты работают Ортолайн - дилетанты работают Ортолайн - дилетанты работают Роман Викторович не ортопед. Рассказал мне, что плавать в ластах при плоскостопии полезно, ездить на велосипеде надо давя сводом стопы. Убедил меня, что стелька должна прогибаться и я купил за 3500. Через 30 мин ходьбы пятка и колени заболели. Сменил эти стельки на старые ортопедические которые делал на павелецкой и снова начал радоваться жизни. Позвонил в офис, продавцы заявили что, надо корректировать, возврат сделать нельзя. Буду звонить руководству. Стельки не имеют супинации и сделан не по технологии в одни руки будто бы натягивал мне носок. У меня вальгус, платный ортопед сказал, что эти стельки мне только навредят. Позже отпишу свой опыт общения с руководством. Стелька полностью проминается мизинцем!
Недостатки:
  1. не по размеру
  2. нет коррекции вальгуса и разницы длины ног
  3. нет супинации
  4. ортопедов нет в салоне
  5. потратил нервы и деньги

шикарный выбор подушек

Илья 11 марта, 2018 год
У меня стал очень плохой сон. Мой врач посоветовала мне спать на ортопедической подушке, так как у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника. Обратился в ортопедический салон Ортолайн. В салоне шикарный выбор подушек, выбрал себе ортопедическую подушку с памятью. И вы знаете, нормальный сон вернулся. Очень благодарен своему доктору и ортопедическому салону Ортолайн.

Очень довольна

Анастасия 18 февраля, 2018 год
Заказывала на сайте Ортолайн уже несколько пар ортопедической обуви. У меня маленький ребенок и не всегда есть возможность посетить их салоны. Нравится, что курьеры доставляют два размера на примерку. Обувь у них удобная и красивая. Качество соответствует цене.

Качество товаров хорошее

Алина 16 января, 2018 год
Впервые посетила этот салон 2 года назад, когда искала полезный подарок сестре. У нее проблемы с осанкой, поэтому решила купить ей специальный корректор. Даже не ожидала, что подарок окажется настолько хорошим. Сестра говорит, что спина гораздо меньше стала уставать. Теперь и сама иногда заказываю вещи в ортолайне, недавно купила термобелье, качество еще ни разу не расстраивало

За ортопедической обувью только в ортолайн

Людмила 7 декабря, 2017 год
Покупаю обувь ортопедическую только здесь. Большой выбор, грамотные продавцы, можно проконсультироваться. С моей выпирающей косточкой и плоскостопием мне нужна только специальная обувь. Здесь же делаю стельки по ноге. В последний раз вообще рекорд поставили - сделали за 15 минут. Всем рекомендую салон!

Все отлично!

Тамара Проклова 6 декабря, 2017 год
Я тоже живу в регионе, обратилась в Ортолайн по совету подруги. Заказала через сайт утягивающее белье и компрессионные колготки, осталась очень довольна. Переживала, что размер не подойдет, но все пришлось на удивление в пору. Теперь заказала колготки и стельки для сестры. Цены приемлемые. У себя в городе такое качество по такой цене я точно не найду.

Не разочаровали

Виолетта 3 сентября, 2017 год
Заказывала ортопедическую обувь для сына и термобелье для мужа через онлайн магазин Ортолайн, тк живем не в Москве. Покупкой довольна. Заказ пришел быстро. Обувь подошла идеально (мерить дают), качество хорошее, натуральная кожа - все, как написано на сайте. Прострочено прочно. Думаю, что носится будут хорошо. Термобелье тоже понравилось. Оно хоть и из натуральной шерсти, но очень тонкое, прямо какое-то шелковистое.... Читать отзыв Заказывала ортопедическую обувь для сына и термобелье для мужа через онлайн магазин Ортолайн, тк живем не в Москве. Покупкой довольна. Заказ пришел быстро. Обувь подошла идеально (мерить дают), качество хорошее, натуральная кожа - все, как написано на сайте. Прострочено прочно. Думаю, что носится будут хорошо. Термобелье тоже понравилось. Оно хоть и из натуральной шерсти, но очень тонкое, прямо какое-то шелковистое. Написано, что из шерсти мериноса, я в этом не разбираюсь, но очень понравилось. Рекомендую магазин.

Я тут постоянный клиент)

Арина 30 августа, 2017 год
Хочу в Ортолайн уже года 3, сначала заказывала стельки, теперь покупаю и обувь ортопедическую для детей и для бабушки. Ни разу не было претензий к качеству как к изготовлению стелек, так и при покупке товаров. Вся продукция фирменная и качественная. Если покупаешь без примерки и что-то не подойдет, то всегда обменяют без проблем.
Ортолайн
Компания "Ортолайн" представляет собой розничную сеть ортопедических салонов. В каталоге компании представлен широкий ассортимент ортопедических изделий и медицинского компрессионного трикотажа, а также средства реабилитации после травм и операций. К нам обращаются при заболеваниях и травмах позвоночника и суставов, при варикозе и плоскостопии.

Адрес: Москва, 22-ой км. Киевского шоссе
Телефон: +7 495 150-30-60