Покупка ортопедической подушки. - Отзывы о Сеть ортопедических салонов ОРТЕКА

Сеть ортопедических салонов ОРТЕКА
Отзыв написан 25 января, 2023 год 32 просмотра
Долго сопротивлялся приобретению ортопедической подушки, потому что она казалась мне неудобной, благодаря своей необычной форме, но в итоге сдался, благодаря тому, что уже не было возможности терпеть боли в шее и из-за постоянного недосыпа состояние было разбитым, поэтому я даже не мог полноценно сконцентрироваться на работе. Для приобретения ортопедической подушки выбрал специализированный ортопедический салон «ОРТЕКА.Life». Здесь, с помощью консультантов и их высокого профессионализма я смог выбрать подушку Respecta for men, причем в этой модели есть возможность регулировки высоты подушки, что очень удобно. После того как принёс подушку домой и опробовал ее, оказалось, что с выбором я не ошибся. Сама подушка имеет стильный дизайн и состоит из двух валиков для того, чтобы удобно расположить подушку во время сна. Высоту подушки можно регулировать благодаря дополнительному вкладышу из пенополиуретана для того, чтобы сон был максимально комфортным, а поддержка головы во время сна удобной с расслабляющим эффектом. Благодаря своей форме подушка аккуратно поддерживает голову во время сна, а благодаря эффекту памяти и специальному материалу из которой изготовлена основа подушки она максимально подстраивается под спящего и обеспечивает аккуратную ортопедическую поддержку, расслабляя мышцы и обеспечивая комфорт. Очень нравится то, что, когда спишь на этой подушке и переворачиваешься, она настолько аккуратно и бережно меняет форму, подстраиваясь под новые контуры, что этого даже не ощущаешь и не просыпаешься. Причем увеличенная длина подушки позволяет свободно переворачиваться и не поправлять подушку, когда ворочаешься с боку на бок. Ещё одно огромное преимущество заключается в том, что на этой модели удобно спать как на боку, так и на спине, и на животе. Сама подушка обладает высокой воздухопроницаемостью и обеспечивает хорошую терморегуляцию в любое время года. Спать на такой подушке одно удовольствие, она очень удобная и прекрасно поддерживает голову и шею во время сна. В комплекте с подушкой идет чехол и съемная наволочка. Кстати, сама наволочка выполнена из гигиеничного и легкого в уходе материала, на котором практически не появляются катышки. Благодаря тому, что наволочка съемная, совершенно не составляет труда снять и постирать ее в стиральной машине. Приобретением остался очень доволен, наконец-то мой сон стал крепким, а я высыпаюсь и по утрам чувствую себя бодрым и отдохнувшим.

Отзывы о медицинских компаниях Москва

Отзыв о Медицина Москва. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Сеть ортопедических салонов ОРТЕКА
ОРТЕКА - крупнейшая сеть ортопедических салонов в России, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведёт полноценный приём врач травматолог-ортопед. Врач может провести обследование, проконсультировать и помочь в выборе продукции. В ОРТЕКЕ можно подобрать ортопедические подушки, стельки, обувь, компрессионный трикотаж и другие товары.

Адрес: Москва, Бумажный пр-д, д. 14, стр. 2
Телефон: +7 495 477-04-48