Сеть клиник Ви-Терра отзывы

Москва, Профсоюзная, д.104
Сеть клиник Ви-Терра

Ви Терра это развод на деньги

Виктория Вячеславовна 6 июля, 2021 год
Обратилась в медцентр Ви Терра у метро Беляево ,адрес Профсоюзная 104 , это не медцентр ,а развод на деньги , то что стоит ,например 1000₽ , там будет 10000₽, все услуги по завышенным ценам , от анализов до лечения и манипуляций .Врачи ведут себя как деляги , рассуждая только о том ,что медцентр должен заработать и цены считают приемлемыми ,говоря... Читать отзыв Обратилась в медцентр Ви Терра у метро Беляево ,адрес Профсоюзная 104 , это не медцентр ,а развод на деньги , то что стоит ,например 1000₽ , там будет 10000₽, все услуги по завышенным ценам , от анализов до лечения и манипуляций .Врачи ведут себя как деляги , рассуждая только о том ,что медцентр должен заработать и цены считают приемлемыми ,говоря что это копейки ! В общем это развод какой то , профессионального подхода там нет точно , цель у этих людей по больше денег выманить и все ! Не обращайтесь сюда !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение и цены
Андрей 19 января, 2016 год
Обратился в клинику в связи с зубной болью. Уже не сколько недель меня преследовал ужасный зуд во рту. По ошибке , я сначала пошел в государственную стоматологию. Меня там чуть не залечили. После того как пришел домой зубная боль стала ужасающей и я не мог терпеть. Позвонил в Ви Терру, там назначили прием на следующий день. Ну что... Читать отзыв Обратился в клинику в связи с зубной болью. Уже не сколько недель меня преследовал ужасный зуд во рту. По ошибке , я сначала пошел в государственную стоматологию. Меня там чуть не залечили. После того как пришел домой зубная боль стала ужасающей и я не мог терпеть. Позвонил в Ви Терру, там назначили прием на следующий день. Ну что тут сказать. Небо и земля в сравнении с государственной. Во-первых это комфорт и оборудование . Во-вторых врач сразу же заметил ошибку лечения там. Буквально 15 минут и меня отпустили. Как только прошло действие анестезии, смог спокойно кушать, пить холодное или горячее, чего не мог делать пока зуб болел. И по ценам все в порядке. Рекомендую
Сеть клиник Ви-Терра
ВиТерра - это многопрофильное учреждение для всей семьи. Качественное обслуживание вам предоставляют 3 наших клиники, которые расположены весьма удобно и работаю без выходных. У нас трудятся лучшие отечественные специалисты, которые обучались у ведущих клиниках мира. Мы предоставляем широкий спектр услуг для наших пациентов - будь то дети или взрослые.

Адрес: Москва, Профсоюзная, д.104
Телефон: +7 495 6-418-418