Не рекомендую для похудения - Отзывы о Компания "Эвалар"

Компания "Эвалар"
Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 10 просмотров
 Отзыв о Компания "Эвалар" по адресу Москва, Довженко, дом 4, корпус 1. Если вдруг решите быстро похудеть с Турбослим от Эвалар – очень не советую. Тяжесть в животе, сильные боли, три дня на туаелете. Минус 1 кг за 3 дня того не стоили. Самочувствие после ужасное. И на день рождения, к которому я хотела похудеть, я просто не пошла. Плохо было. Кто пишет хорошие отзывы об этом Турбослиме – я просто не знаю. Конечно, может быть у меня была какая-то индивидуальная реакция, но трижды подумайте, прежде чем попробовать.

Елена 25 сентября, 2021 год
Жалко, что не пошли на праздник... Так поняла про турбослим-экспресс пишите, пила его тоже. Правда наоборот ожидая реакции кишечника, не такой конечно, как вы описали, просто предположила, что есть такая вероятность, что чистить будет, и запланировала на выходные дни курс, в итоге нормально было все, ну в первый день чаще обычного в туалет ходила, но не ужас-ужас, и за три дня почти два с половиной кг. Видимо и правда у вас организм так среагировал.
Анна Анатольевна 25 сентября, 2021 год
Я пробовала турбослим, вполне ожидаемый эффект на выведение лишней воды из организма и очищение кишечника, вполне вероятно, что у Вас была индивидуальная реакция организма на турбослим. У меня такого не было.

Отзывы о медицинских компаниях Москва

Отзыв о Медицина Москва. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Компания "Эвалар"
"Эвалар"-одна из самых крупных и влиятельных в России фармацевтических компаний. Специфика роботы заключается в выпуске естественных биологически активных добавок, а также других препаратов для улучшения и укрепления здоровья. Свою работу компания начала еще в 1991 году. Сегодня "Эвалар" гордо носит звание «Марка № 1 в России» и заработала множество наград и премий.... подробнее

Медицина

Ходос Евгения психолог
Ходос Евгения психолог

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122