СберЗдоровье (ранее DocDoc) отзывы

361 отзыв / 12273 просмотра

Недобросовестные

Лера четверг, 18 апреля
Решила сдать анализы через это приложение, вроде как со скидкой. Выбрала нужный анализ крови, место сдачи было инвитро, после чего начала оплату. Можно было оплатить часть бонусами спасибо, я хотела их списать остальную часть оплатить с карты. При переходе в приложение сбера для оплаты произошел сбой и оплата не произвелась. Я решила повторить данную операцию и выяснилось что мои... Читать отзыв Решила сдать анализы через это приложение, вроде как со скидкой. Выбрала нужный анализ крови, место сдачи было инвитро, после чего начала оплату. Можно было оплатить часть бонусами спасибо, я хотела их списать остальную часть оплатить с карты. При переходе в приложение сбера для оплаты произошел сбой и оплата не произвелась. Я решила повторить данную операцию и выяснилось что мои бонусы списаны и всю сумму нужно оплатить по карте, бонусы просто исчезли, как это понимать? Оплату я все же произвела, сдала кровь, а тут самое интересное. В приложении нет никакого подтверждения что я их сдавала и самое главное Анализов нет!!! Инвитро не предоставляет анализы если они были заказаны через другое приложение. Непонятно как получить результаты анализов если все перекидывают друг на друга ответственность????
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье четверг, 18 апреля
Лера, здравствуйте! Проверили информацию по вашей заявке в Инвитро. Выбранный вами анализ готовится до 7 рабочих дней, не считая дня сдачи. Как только мы получим результаты от Инвитро, сразу подгрузим их в ваш личный кабинет.

Чтобы ознакомиться с результатами анализов, зайдите, пожалуйста, в веб-версию личного кабинета: https://lk.sberhealth.ru/visit/history
1. Перейдите в раздел «Мои консультации» - «Завершенные».
2. Найдите в списке консультаций подраздел «Сдача анализов».
3. Нажмите на «Открыть заключение».
После этого можно сохранить результаты на устройство.
Заявка переходит в раздел «Завершенные» по готовности. Если результаты не загружены, то найти заявку можно в разделе «Предстоящие».

Проверили информацию по платежам. К нам от вас поступил только платеж по заявке на анализы №1502500 от 12.04.2024, которые вы успешно сдали. По первой заявке бонусы Спасибо должны были вернуться в течение 5 часов, если этого не произошло, обратитесь, пожалуйста в СберБанк.

Если останутся вопросы, звоните нам в любое время на телефон горячей линии 8 800 100 35 98 или пишите на почту [email protected], всегда поможем разобраться.

Некомпетентный hr менеджер

Алина 22 марта, 2024 год
Проходила собеседование 21.03.2024 г. в 10 00 по мск. hr менеджер Ирина Х. вела себя крайне не профессионально: разговаривала высокомерно, с раздражением. Если возникали какие либо вопросы отвечала: "я же вам говорила", "как вы будете работать", "сначала я договорю" и т.п. Собеседование я дальше проходить не стала, сама его завершила. Очень неприятно, т.к. условия работы мне понравились, также очень интересна... Читать отзыв Проходила собеседование 21.03.2024 г. в 10 00 по мск. hr менеджер Ирина Х. вела себя крайне не профессионально: разговаривала высокомерно, с раздражением. Если возникали какие либо вопросы отвечала: "я же вам говорила", "как вы будете работать", "сначала я договорю" и т.п. Собеседование я дальше проходить не стала, сама его завершила. Очень неприятно, т.к. условия работы мне понравились, также очень интересна тема здоровья. При этом, у меня есть большой опыт работы с Клиентами, в том числе в дистанционном колл центре. Сама занималась когда то подбором персонала и его обучением и точно могу сказать, что данного hr менеджера нужно убирать с этой должности он Вам распугает всех нормальных кандидатов. Кроме того, подобное поведение сотрудника отрицательно сказывается на репутации всей компании. Надеюсь Вы примете соответствующие меры.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 22 марта, 2024 год
Здравствуйте! Мы внимательно относимся к подбору персонала, поэтому данное собеседование включало в себя несколько этапов. К сожалению, на этапе «ролевого звонка» кандидат не проявил заинтересованность в продолжении общения, что повлекло за собой этот отзыв. С уважением, команда HR СберЗдоровья. Показать 1 ответ

Деньги вернули !

Гость 5 марта, 2024 год
Ранее писала отзыв, что маме навязали услугу и не возможно вернуть деньги.
После написания отзыва сюда и обращений в поддержку клиентов, подробными смс помогли всё оформить и деньги вернули! Спасибо!
Достоинства:
  1. Реагируют на обращения
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 5 марта, 2024 год
Здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь вам. Спасибо за обратную связь. Будьте здоровы!

Каждый должен заниматься своим делом

Ирина николаевна 22 февраля, 2024 год
Купила программу за 20000. Обратилась к дежурному терапевту. Назначены консультации. Первая-очно. Ожидание двое суток и почему то запись не в ту клинику,в которую я просила. Она заявлена в списке . Там были мои обследования . В итоге врач,который меня принимал-не смог полностью сделать нужные исследования,я не получила итоговый результат .
Разочарована .к программе не вернусь.
Достоинства:
  1. Удобно хранить результаты анализов
Недостатки:
  1. Проигнорировали запрос о клинике и записали не в ту клинику,хотя та была заявлена в списке .результат-не полное обследование, отсутствие диагноза
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 22 февраля, 2024 год
Ирина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Запись на очный прием подтверждается только после согласования с пользователем. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по почте [email protected], указав ваши ФИО, номер телефона и дату приема. Мы уточним, почему не удалось записать вас в желаемую клинику и почему не удалось провести необходимое обследование.

Мошенники! Будьте осторожны!

Гость 21 февраля, 2024 год
Не вздумайте купить! Навязали услугу в отделении Сбербанка!!! моей маме, объяснили и описали услугу совершенно не так, как есть в действительности! Как можно такое навязывать людям, которые не умеют толком пользоваться телефоном, там же всё через приложение, человек не молодой уже и самое страшное, что сотрудника банка я попросила - пожалуйста, не оформляйте ничего дополнительно, она не умеет пользоваться... Читать отзыв Не вздумайте купить! Навязали услугу в отделении Сбербанка!!! моей маме, объяснили и описали услугу совершенно не так, как есть в действительности! Как можно такое навязывать людям, которые не умеют толком пользоваться телефоном, там же всё через приложение, человек не молодой уже и самое страшное, что сотрудника банка я попросила - пожалуйста, не оформляйте ничего дополнительно, она не умеет пользоваться ничем! Только я вышла - и тут же сотрудница оформила за 3200 услугу сберздоровье! Это как вообще! Просто вымогательство! Деньги вернуть не реально! Концов не найти - кто виноват! Кто вернет деньги! Переключают с одного телефона на другой, говорят оформляйте возврат через приложение !Прикладывайте сто справок, чеков, заявлений! Ответа всё равно никакого! Я в ужасе! Что это в сбербанке происходит! Не ведитесь, люди!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ФИО и номер телефона, на которые оформлена услуга. Мы проверим, на каком этапе процесс возврата по вашей заявке.

Трата нервов зв свои деньги.

Ксения 20 февраля, 2024 год
Преобрела ДМС в СберЗдоровье. Больше 100 тыс стоило это удовольствие на год. Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что дежурный врач попросту отказывается записывать на очный приём ко врачу. Оперируя фразой "по моим ощущениям из вами вышесказанного у вас...". ДИАГНОЗ ставят по ОЩУЩЕНИЯМ В ПЕРЕПИСКЕ. Это вообще что...?
Гинеколог, ЛОР и травматолог - представляете ОНЛАЙН приём этих врачей?) а вот он оказывается есть, и они ещё умудряются ставить "Диагноз". Все до единого врачи там молодые, и клиники с которыми сотрудничают - оставляют желать лучшего, нужных и хороших клиник в списке обслуживания просто нет.

НЕ СОВЕТУЮ, не тратьте деньги и нервы впустую.
Положительные отзывы ниже - судя по всему заказные, читаешь и вот прям всё наоборот в действительности.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что поделились своим опытом пользования нашим сервисом. Действительно, чтобы по полису ДМС записаться на прием в клинику, необходимо предварительно получить онлайн-консультацию у специалиста.

Согласно Федеральному Закону о телемедицине, дистанционно врач не имеет права ставить диагноз и назначать лечение, однако он внимательно выслушивает жалобы пациента, изучает всю имеющуюся информацию, и на ее основе принимает решение о целесообразности очного приема или дополнительных обследований, и при необходимости выписывает направление.

С нами сотрудничает огромное количество врачей, и вы сами можете выбрать специалиста на основе его опыта и отзывов других пользователей. Список клиник-партеров, с которыми работает наш сервис, также постоянно расширяется.

Если у вас есть сомнения в качестве полученных консультаций и рекомендаций врача, напишите нам об этом, пожалуйста, на почту [email protected] указав ваши ФИО, номер телефона и даты консультаций. Мы проведем проверку и вернемся к вам с обратной связью.

Полная чушь.

Гость 20 февраля, 2024 год
Телемедицина - это полная чушь, как может ПРОКТОЛОГ без осмотра ставить диагноз? И отказываются записывать на очный приём. Покупаешь ДМС за 120 тыс и не можешь очно попасть ко врачу, потому что они считают что показаний для одного приёма нет. БРЕД!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Действительно, чтобы по полису ДМС записаться на прием в клинику, сначала нужно пройти онлайн-консультацию у специалиста, который при необходимости выпишет направление на очный прием. Если вас не устроило качество полученной консультации, напишите нам об этом, пожалуйста, на почту [email protected], указав свои ФИО, номер телефона и дату приёма, мы проведем детальную проверку и по её результатам свяжемся с вами.

Отзыв о докторе

Гость 5 февраля, 2024 год
Обратилась к доктору Мартынову Вадиму Станиславовичу в клинику по улице Русская, Центр флебологии По поводу варикоза обеих ног. Доктор проконсультировал меня грамотно ,квалифицированно и профессионально. Я поняла, что это – мой доктор. Согласилась на хирургическое вмешательство. Во время операции доктор постоянно контролировал моё состояние. Операция прошла успешно. Спасибо доктору и его замечательному персоналу.Буду рекомендовать Мартынова ВС и эту клинику... Читать отзыв Обратилась к доктору Мартынову Вадиму Станиславовичу в клинику по улице Русская, Центр флебологии По поводу варикоза обеих ног. Доктор проконсультировал меня грамотно ,квалифицированно и профессионально. Я поняла, что это – мой доктор. Согласилась на хирургическое вмешательство. Во время операции доктор постоянно контролировал моё состояние. Операция прошла успешно. Спасибо доктору и его замечательному персоналу.Буду рекомендовать Мартынова ВС и эту клинику своим друзьям и знакомым
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 5 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что поделились отзывом. Приятно, что вы рекомендуете клинику близким. Рады, что операция прошла успешно. Будьте здоровы!

Не до делайте анализы через Сбер

Кирилл 4 февраля, 2024 год
У меня тоже самое, что у многих.
Анализы сдал 31 января
Анализы готовы 1 февраля
На дворе 4 февраля, анализов нет, служба поддержки играет в день сурка, со своими скриптовыми сообщениями, чтото там каждый раз якобы запрашивая и может только повторять ожидайте.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Кирилл! Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и номер телефона, мы проверим, почему произошла такая ситуация и можно ли ускорить загрузку результатов в личный кабинет.

Сервис супер!

Михаил 21 декабря, 2023 год
Сервис супер! У них удобная онлайн запись на прием, не нужно тратить время на звонки и ожидание ответа.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 21 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Михаил! Приятно, что вы оценили преимущества нашего сервиса. Действительно, удобно, когда есть возможность быстро выбрать врача или клинику и без сложностей записаться на прием. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Ужасные квесты

Гость 18 декабря, 2023 год
Отзыв за год обслуживания. медсоветников долго ждёшь в, врачи вроде как неплохие, но на очгый приём чтобы попасть нужно быть присмерти, анализы тоже недопросшься, потом вопрос справки для налоговой это квест из крестов, медсоветник отправил в инвитро, инвитро отправили в сбер здоровье, те в тех поддержку, тех поддержка потребовала написать виды услуг и найти чеки на оплату или... Читать отзыв Отзыв за год обслуживания. медсоветников долго ждёшь в, врачи вроде как неплохие, но на очгый приём чтобы попасть нужно быть присмерти, анализы тоже недопросшься, потом вопрос справки для налоговой это квест из крестов, медсоветник отправил в инвитро, инвитро отправили в сбер здоровье, те в тех поддержку, тех поддержка потребовала написать виды услуг и найти чеки на оплату или выписки из банков( я с разных карт оплачивали) далее все это предоставив техподдержка прислали бланк в котором все это нужно повторить. Справку получить можно только в Москве или почтой России это конечно же не 1 и даже не 5 дней. На Эл почту не высылают это не модно сейчас , вернулись в 90 года , сервиса вообще нет, одно что век технологий.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приятно, что вы отметили профессионализм врачей СберЗдоровья. Мы постоянно работаем над усовершенствованием нашего сервиса и стараемся сделать его более удобным для пользователей, постепенно сокращая время ожидания при получении услуг. Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при оформлении справки для налогового вычета. Ситуация уже взята под контроль, и мы делаем всё возможное, чтобы упростить этот процесс. Уверены, в ближайшем будущем вы сможете оценить произошедшие изменения. Будьте здоровы!

Сервис пушка!

Саша 18 декабря, 2023 год
Сервис пушка! У них большая база клиник и врачей, так что можно выбрать то, что подходит лично для меня.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Саша! Спасибо за позитивный отзыв. Рады, что вам нравится пользоваться нашим сервисом. Действительно, у нас огромная база клиник и врачей, и пользователь может сам выбрать специалиста и удобное время приема. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Недобросовестность

Гость 13 декабря, 2023 год
Сдавала 2 недели назад 3 анализа , все сразу оплатила , но результатов по одной из заявок так и не дождалась номер заявки 828022 от 29.11.2023. Вы до такой степени обнаглели , что не боитесь ни суда ни прокурорской проверки ? Деньги в качестве неустойки вы не собираетесь возвращать ?
Недостатки:
  1. Сплошной минус , никто никогда не пользуйтесь
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Приносим извинения за задержку получения результатов анализов. Мы провели детальную проверку по вашей ситуации, выяснили и устранили причину сбоя и приняли меры, чтобы такого больше не повторилось. Результаты анализов направлены вам на электронную почту, указанную в личном кабинете СберЗдоровья.

Очень удобное приложение, которое экономит мое время.

Николь 5 декабря, 2023 год
С помощью него записываюсь к врачам на различные диагностики. В СберЗдоровье собрана информация о многих врачах, сведения постоянно обновляются. Также видно, в какой клинике и в какое время они принимают, есть ли свободное время для приема. Даже есть функция - указать район. И тогда мне показывают клиники именно по географической принадлежности. Процедура записи происходит за несколько минут.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 6 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Николь! Приятно знать, что наше приложение экономит вам время и позволяет быстро записаться на приём к нужному специалисту. Вы правы, информация на сайте постоянно обновляется и не теряет актуальности. Выбрать врача легко по отзывам, времени приема или в ближайшем удобном районе. Спасибо за отзыв и будьте здоровы.

Приложение не виснет, в нем легко разораться.

Аделина 4 декабря, 2023 год
Приложение пригодилось несколько раз - когда была за городом, а другой раз некогда было сходить к врачу. Нашла через это приложение врача, записалась на онлайн консультацию. В назначенное время врач вышел на видеосвязь (можно было выбрать чат или разговор по телефону). Прием был неспешным, врач ответил на все вопросы, подобрал лечение.
Приложение не виснет, в нем легко разораться. К следующей консультации я прикрепила результаты своих обследований.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 5 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Аделина! Рады, что наш сервис стал для вас надёжным помощником, когда есть необходимость записаться на приём в клинику или пообщаться с врачом дистанционно. Вы правы, пользователь сам выбирает формат онлайн-консультаций: видео, аудио или чат. На приеме врач всегда уделяет достаточно времени каждому пациенту, чтобы детально разобраться в ситуации и дать необходимые рекомендации. Приятно, что вы также отметили удобство и качество нашего приложения. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Очень доволен!

Миша 4 декабря, 2023 год
Сервис СберЗдоровье помог мне быстро и удобно найти нужного врача. Очень доволен! Всем, кто ещё не пользовался им, очень рекомендую)
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 4 декабря, 2023 год
Миша, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв. Рады, что помогли вам найти хорошего специалиста. Оставайтесь с нами. Будьте здоровы!

Удобный и полезный сервис

Наташа 29 ноября, 2023 год
Через этот сервис легко найти врача. Убедилась в этом на собственном опыте. Началось с того, что нужен был врач редкой специальности, тогда мне коллега и показала СберЗдоровье. Я спокойно записалась, еще время приема через приложение выбрала. Теперь не знаю таких проблем - сразу захожу в СберЗдоровье и среди всей базы быстро нахожу нужного мне врача. Еще и информацию о них... Читать отзыв Через этот сервис легко найти врача. Убедилась в этом на собственном опыте. Началось с того, что нужен был врач редкой специальности, тогда мне коллега и показала СберЗдоровье. Я спокойно записалась, еще время приема через приложение выбрала. Теперь не знаю таких проблем - сразу захожу в СберЗдоровье и среди всей базы быстро нахожу нужного мне врача. Еще и информацию о них читаю, и отзывы других пациентов. Удобный и полезный сервис.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 30 ноября, 2023 год
Наташа, здравствуйте! Рады, что вы смогли найти редкого специалиста благодаря нашему сервису. Приятно, что помогаем вам быстро и удобно решать медицинские вопросы. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Мне здесь нравится

Ираида 27 ноября, 2023 год
В компании Сбер здоровье работаю недавно. Перешла с другого места работы, так как и у них появилась вакантная должность. Здесь мне предложили комфортные условия труда. Работа во всех смыслах приятная, ненапряжная. Мне нравится давать консультации по продуктам и услугам компании, помогать людям в поиске информации. Заработная плата высокая, если сравнить её с моим предыдущим местом работы. График удобный, переработок нет.... Читать отзыв В компании Сбер здоровье работаю недавно. Перешла с другого места работы, так как и у них появилась вакантная должность. Здесь мне предложили комфортные условия труда. Работа во всех смыслах приятная, ненапряжная. Мне нравится давать консультации по продуктам и услугам компании, помогать людям в поиске информации. Заработная плата высокая, если сравнить её с моим предыдущим местом работы. График удобный, переработок нет. Отработала свои часы и ухожу домой. Больничные и отпускные оплачиваются. А ещё мне нравится, что меня сразу оформили официально. Для меня это очень важный момент. Можно рассчитывать на соблюдение социальных гарантий.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Ираида! Спасибо за обратную связь. Рады, что вам комфортно работать в нашей компании, а условия труда вас полностью устраивают. Мы действительно сразу официально трудоустраиваем сотрудников и соблюдаем социальные гарантии. Здорово, что работа доставляет вам удовольствие и вы чувствуете себя на своем месте. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, команда HR СберЗдоровья.

Это экономит очень много времен

Мария 27 ноября, 2023 год
С моим загруженным графиком работы к врачам не набегаешься. Особенно жалко время, когда можно было сделать это дистанционно, через интернет. Многое изменилось, когда я подключила себе приложение СберЗдоровье. Здесь есть такая услуга - консультация врача через чат или видео связь. Даже в свой обеденный перерыв получалось побывать на таком дистанционном приеме врача и получить его рекомендации. Это экономит очень много... Читать отзыв С моим загруженным графиком работы к врачам не набегаешься. Особенно жалко время, когда можно было сделать это дистанционно, через интернет. Многое изменилось, когда я подключила себе приложение СберЗдоровье. Здесь есть такая услуга - консультация врача через чат или видео связь. Даже в свой обеденный перерыв получалось побывать на таком дистанционном приеме врача и получить его рекомендации. Это экономит очень много времени.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. Приятно, что наш сервис познакомил вас с возможностями онлайн-консультаций. Формат дистанционного приёма можно выбрать самому: чат, видео или аудио. Врач всегда внимательно выслушает пациента, тщательно соберёт анамнез и даст свои профессиональные рекомендации. И всё это - в любое удобное для вас время, в любом месте, где есть интернет, что действительно очень экономит время. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Зарплата официальная, белая.

Камилла 25 ноября, 2023 год
Проработав в СберЗдоровье год, могу сказать только хорошие слова. Мне здесь нравится атмосфера. Нет страха перед начальством, потому что руководство осуществляется разумно. Если появляются какие-то проблемы, то всегда идут навстречу, помогают решить. Зарплата официальная, белая. Выплата больничных производится. Я недавно побывала в отпуске, мне оплатили все в полном размере.
Достоинства:
  1. Также есть приятные бонусы от компании.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 26 ноября, 2023 год
Камилла, спасибо за теплый отклик! Рады, что вы стали частью нашей команды. Мы действительно соблюдаем все обязательства перед сотрудниками и стараемся, чтобы работа в нашей компании была комфортной. С уважением, команда HR СберЗдоровья.

Эта работа мне нравится

Инга 24 ноября, 2023 год
Когда только поступила сюда на работу, то мне, как новичку, очень помогали. Мне выделили наставника, который обучил меня всему. Теперь я сама помогаю новеньким. Вообще, в коллективе все доброжелательные, готовые помочь советом. Я не чувствую здесь себя одинокой и беспомощной. Всегда ощущаю поддержку со стороны коллег и руководства.
Достоинства:
  1. Трудоустройство официальное. Рабочее место оборудовано всем необходимым.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашей компании. Здорово, что в коллективе сложились теплые, дружеские отношения, и вы приходите друг другу на помощь - это очень ценно. С уважением, команда HR СберЗдоровья.

Хорошая работа с достойной зарплатой

Катерина 23 ноября, 2023 год
Я работаю в СберЗдоровье пять месяцев. За это время ни разу не было задержек зарплаты. Выплачивают вовремя и в полном объеме, который был озвучен во время собеседования. Коллектив дружный, сплоченный. Считаю, что этому способствует правильная позиция руководства - довольно часто бывают тренинги и мероприятия для сотрудников. График хороший, удобный. Лишнего не перерабатываю. Есть постоянное обучение.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 23 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Катерина! Спасибо, что поделились своим опытом работы в нашей компании. Вы правы, мы действительно стремимся выстраивать здоровые и теплые отношения в коллективе. Также нам важно, чтобы у сотрудников была возможность расти и развиваться в профессии, именно поэтому мы регулярно проводим тренинги и обучения. Приятно, что вы отметили стабильность выдачи заработной платы и удобный график работы. С уважением, команда HR СберЗдоровья.

Мне моя работа нравится

Евгения 22 ноября, 2023 год
Я работаю на горячей линии, по консультации клиентов. Работа мне нравится - люблю общаться с людьми, помогать им. Условия работы хорошие. График удобный. При необходимости можно поменяться сменами. Рабочее место оборудовано. Зарплата выплачивается вовремя, в полном объеме, задержек не бывает. Также есть бонусы от компании: от оплаты спортзала до льготной ипотеки. Руководство лояльное, относится к сотрудникам уважительно.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 23 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за обратную связь. Приятно, что именно в нашей компании вы нашли своё призвание. Здорово, что вам комфортно на рабочем месте, и вы довольны условиями труда, отношениями в коллективе и уровнем заработной платы. С уважением, команда HR СберЗдоровья.

Как обещали, так и сделали.

Мария 21 ноября, 2023 год
Для меня было важно при трудоустройстве официальное оформление и зарплата не в конверте, а светлая, открытая. Здесь, в СберЗдоровье, с этим все в порядке. Как обещали, так и сделали. Я ощущаю свою социальную защищенность. И больничные мне оплатили, и отпускные. Стаж тоже идет. Есть корпоративные бонусы, для меня они хорошая подмога в оплате за спортзал. Коллектив хороший, стабильный, поддерживаем друг... Читать отзыв Для меня было важно при трудоустройстве официальное оформление и зарплата не в конверте, а светлая, открытая. Здесь, в СберЗдоровье, с этим все в порядке. Как обещали, так и сделали. Я ощущаю свою социальную защищенность. И больничные мне оплатили, и отпускные. Стаж тоже идет. Есть корпоративные бонусы, для меня они хорошая подмога в оплате за спортзал. Коллектив хороший, стабильный, поддерживаем друг друга.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 22 ноября, 2023 год
Мария, здравствуйте! Спасибо за отклик. Мы всегда соблюдаем все договоренности с нашими сотрудниками. Приятно, что вы цените работу в нашей компании. С уважением, команда HR СберЗдоровья.

Работаю в СберЗдоровье

Никита 20 ноября, 2023 год
Работаю в СберЗдоровье уже пять месяцев. Опыт работы был, но здесь есть свои особенности. Я быстро со всем разобрался, потому что мне дали в наставники опытного работника. Сейчас с удовольствием хожу на работу, так как коллектив хороший, взаимоотношения со всеми теплые, дружеские. Для сплочения коллектива компания часто проводит тренинги, корпоративы. Устроен я официально, социальные гарантии соблюдаются.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Никита! Спасибо за обратную связь. Рады, что вы быстро разобрались с особенностями работы в нашей компании. Для нас действительно важно, чтобы отношения в коллективе были теплые и дружеские. Здорово, что вы быстро влились в команду. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, команда HR СберЗдоровья.

Давно пользуюсь приложением

Виктория 20 ноября, 2023 год
Приложением пользуюсь не первый год. В его базе много врачей из разных клиник. Найти подходящего доктора нужной специальности здесь занимает несколько минут. Я легко установила приложение на телефон, оно никогда не виснет. Я записывалась и к врачам, и на обследования. Все элементарно и просто, разобралась быстро. Нравится, что сразу в приложении видно, когда врач принимает, по какому адрес и стоимость... Читать отзыв Приложением пользуюсь не первый год. В его базе много врачей из разных клиник. Найти подходящего доктора нужной специальности здесь занимает несколько минут. Я легко установила приложение на телефон, оно никогда не виснет. Я записывалась и к врачам, и на обследования. Все элементарно и просто, разобралась быстро. Нравится, что сразу в приложении видно, когда врач принимает, по какому адрес и стоимость приема. Вся информация на виду, не приходится искать.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за отзыв. Приятно, что вы оценили функциональность нашего приложения. Действительно, с его помощью легко записаться на консультацию к врачу или обследование, ведь можно самому выбрать нужного специалиста, подходящее время приема и клинику по удобному адресу, а также сразу увидеть стоимость приема. Рады, что наш сервис давно стал для вас надёжным помощником. Будьте здоровы!

Устроилась в компанию Сбер здоровье 2 года назад.

Марина 20 ноября, 2023 год
Сейчас чувствую себя на своём месте. На работу хожу с большим удовольствием, тем более офис недалеко от дома. Приятные и комфортные условия труда. Никаких переработок, а если что-то и сверхурочно, то всегда оплачивается. График можно скорректировать, а если нужно девчонки выйдут, заменят. Заработная плата вполне достойная по современным меркам.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Рады, что вам комфортно быть нашим сотрудником и вы цените те возможности, которые мы предоставляем. С уважением, команда HR СберЗдоровья.

Хорошая работа

Антонина 19 ноября, 2023 год
Только недавно устроилась в эту компанию. Но ничего плохого сказать не могу. Хочу сказать, что меня сразу трудоустроили и это мне понравилось. Соблюдаются социальные гарантии, у меня идёт стаж. Ещё нравится то, что офис расположен недалеко от дома. Никаких проблем с транспортом. Я пешком отлично добираюсь. Зарплата по нынешним меркам вполне приличная.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Антонина! Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы действительно сразу официально трудоустраиваем сотрудников и соблюдаем все социальные гарантии. С уважением, команда HR СберЗдоровья.

Полезный сервис для обычных людей

Анна 19 ноября, 2023 год
Приложение СберЗдоровье позволяет быстро найти нужного врача, записаться к нему на прием. Использовала эти функции для посещения офтальмолога и кардиолога. В отпуске потребовалась помощь дерматолога, получила консультацию в режиме онлайн. Функции удобные, разобраться несложно. Полезный сервис для обычных людей! Можно выбрать врача по отзывам реальных пациентов, найти клинику ближе к дому, записаться на удобное время.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Рады, что наш сервис стал для вас надёжным помощником. Действительно, он позволяет быстро записаться к нужному врачу на прием или получить рекомендации специалистов онлайн. Приятно, что вы также оценили удобство и функциональность нашего приложения. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подумайте заранее

Некто 18 ноября, 2023 год
Приветствую тебя, читатель. Сразу уточню - я не подписывался на данную программу сбер здоровье. Но, когда оформлял подписку сбер прайм+, сотрудник банка сказала про эту самую программу. И вот спустя время случайно вспомнил об этом, решил подробнее узнать что за программа, действительно ли все так прозрачно и заманчиво. Как я слышал, цены на обследования ниже, плюс проверенные отзывы о врачах.... Читать отзыв Приветствую тебя, читатель. Сразу уточню - я не подписывался на данную программу сбер здоровье. Но, когда оформлял подписку сбер прайм+, сотрудник банка сказала про эту самую программу. И вот спустя время случайно вспомнил об этом, решил подробнее узнать что за программа, действительно ли все так прозрачно и заманчиво. Как я слышал, цены на обследования ниже, плюс проверенные отзывы о врачах.
Ради интереса зашел поискать определенных врачей, и вижу всех тех же личностей, про которых в принципе на других сервисах так же есть отзывы, то есть получается рейтингу от сбер здоровья верить смысла нет, считай тот же копипаст. Ну, а уж что пишут люди в отзывх, а отзывы я глянул на 3 разных сайтах - думаю, те отзывы, которые на 5 звезд и положительные, написаны людьми по заказу сбер здоровья.
Хорошо что я решил почитать отзывы, прежде чем оформить подписку. Жаль конечно, что такая конторка портит имя и репутацию сбера..
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 19 ноября, 2023 год
Здравствуйте! СберЗдоровье - это сервис, который позволяет быстро выбрать необходимого врача по честным отзывам наших пользователей и записаться на прием в клинику. Также у нас доступен формат онлайн-консультаций, где можно оперативно расшифровывать анализы, узнать второе медицинское мнение, уточнить дозировку лекарств или получить рекомендации по лечению. Мы серьезно относимся к базе отзывов на нашем сервисе. Оставить мнение о враче может только пользователь, который посетил врача, после приема. Гарантируем, что все отзывы на нашем сервисе реальные. Уверены, воспользовавшись услугами нашего сервиса, вы поменяете свою оценку. Будьте здоровы!
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 361 отзыва
sberhealth.ru