СберЗдоровье (ранее DocDoc) отзывы

363 отзыва / 12422 просмотра

Телемедицина это очень удобно!

Лаура 27 февраля, 2022 год
Раньше и подумать не могла, что телемедицина это настолько удобно! На днях срочно нужна была консультация педиатра, специально пришлось скачать приложение сберздоровья и заказать консультацию. Хорошо, что есть дежурный педиатр, очень нам помогла и консультация была в самые короткие и быстрые сроки. Все грамотно, четко и по делу. Стоимость невысокая, помогли реально и сэкономили время.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 28 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Лаура! Спасибо за добрые слова и высокую оценку. Мы рады, что помогли вам быстро связаться с врачом, когда это было нужно.

СберЗдоровье вещь очень полезная

Ольга 22 февраля, 2022 год
СберЗдоровье мне очень нравится, хотя раньше относилась к нему с недоверием. Но ради интереса заказала консультацию. Попросила врача расшифровать анализы на гормоны щитовидки. Так мне доктор по полочкам все разложил – где норма, а на что нужно обратить внимание! Саму бумажку с результатом анализов не нужно никуда везти – загрузил в чат, и готово. В общем, я недооценивала СберЗдоровье, признаю.... Читать отзыв СберЗдоровье мне очень нравится, хотя раньше относилась к нему с недоверием. Но ради интереса заказала консультацию. Попросила врача расшифровать анализы на гормоны щитовидки. Так мне доктор по полочкам все разложил – где норма, а на что нужно обратить внимание! Саму бумажку с результатом анализов не нужно никуда везти – загрузил в чат, и готово. В общем, я недооценивала СберЗдоровье, признаю. Вещь очень полезная на самом деле
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 23 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв 🌷 Мы рады, что нам удалось поменять ваше отношение к онлайн-консультациям 🤗 Действительно, пользоваться телемедициной очень удобно, врач в оговоренное время выйдет на связь и подробно обсудит все вопросы, которые вас волнуют. Как вы смогли убедиться, профессиональную консультацию можно получить даже не выходя из дома.

Консультация детского эндокринолога понравилась

Верона 21 февраля, 2022 год
Брала онлайн консультацию детского эндокринолога, мне понравилось. У нас в городе нет этого врача, приезжает в определенные даты, не всегда удобно жать. Да и всегда хочется прийти подготовленными, с анализами уже, а какие сдать, не всегда знаю. В этом плане сбер здоровье и выручает. Поэтому на прием идем всегда подготовленные и уже вопросы по лечению решаем непосредственно с лечащим врачом.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 21 февраля, 2022 год
Добрый день, Верона! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и высоко оценили качество консультаций.

Мой любимый продукт Сбера!

Алиса 1 марта, 2022 год
Сбер-Здоровье – это мой любимый продукт сбера! Пользуюсь и дистанционными консультациями, и очно к врачам записываюсь. Специалистов много . Мне кажется там все возможные врачи есть. Плюс – еще о каждом докторе информация и отзывы людей. Можно все почитать, и потом уже принять решение обращаться или нет.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 1 марта, 2022 год
Здравствуйте, Алиса. Нам так приятно, что вы выбрали для себя наш сервис. Вы можете быть уверены, что ваше здоровье в надёжных руках. Мы не подведём!

Через сервис записываться очень удобно

Велианна 26 февраля, 2022 год
Мне сервис Сбер здоровье понравился. Но когда я обращалась изначально, понимала, что полномочия врача будут ограничены, все таки это не личный прием. Но суть проблемы позволял воспользоваться именно этим сервисом. Вопрос решили, все ответы я получила. Не зря потратила деньги, и время сэкономила. Оказывается, можно еще и к врачам на обследование или прием через сервис записаться, тоже удобно.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 27 февраля, 2022 год
Добрый день, Велианна! Мы очень рады, что наш сервис пришелся вам по душе и вы получили ответы на все свои вопросы 🌷 Приятно, что вы отметили не только удобство онлайн-консультаций, но и возможность записаться на очный прием к врачу. Спасибо за теплый отзыв! 🤗

Понравилось, что много врачей, направлений

Лариса 1 марта, 2022 год
Мне понравилась консультация врача из сберздоровья. Все четко, по делу, удобно, что есть возможность выбрать удобный для меня формат общения с врачом и то, что консультации максимально информативные. На приеме в поликлиники всего не расспросишь, врач торопится, на каждого пациента отводят мало времени. В сберздоровье с этим все четко. Понравилось, что много врачей, направлений.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 1 марта, 2022 год
Добрый день, Лариса. Спасибо за отзыв и доверие к нашим врачам. Верно подметили, что можно выбрать любой удобный способ общения с доктором: чат, видеосвязь, аудиозвонок.

Сервис удобный и доступный каждому.

Настя Романчук 26 февраля, 2022 год
СберЗдоровье я пользуюсь уже около года. Сервис удобный и доступный каждому. Особенно мне нравится возможность получить консультацию онлайн. За лечением я редко обращаюсь (врачи на СберЗдоровье и не назначают ничего), но вот обсудить анализы, заключения, посоветоваться по поводу приемов витаминов – это пожалуйста. Спасибо сберу за такой полезный продукт.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 27 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Настя! Вам спасибо за отзыв 🌺 Нам особенно приятно получать обратную связь от постоянных пользователей. Мы рады, что вы высоко оценили доступность и удобство нашего сервиса. Стараемся для вас 😉

Полезное приложение

Катя 2 марта, 2022 год
Кто понимает, что такое телемедицина и знает, как это работает, точно оценят сберздоровье. Я пользуюсь через приложение, мне так удобно. Много врачей, различные варианты общения со специалистом, удобная оплата, а также рекомендации высылают после консультации. Цена невысокая, я плачу еще меньше благодаря подписке от сберпрайм.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 2 марта, 2022 год
Доброе утро, Катя! Здорово, что вы стали нашим подписчиком и в полной мере оценили пользу телемедицины. Спасибо, что отметили все наши плюсы. Будем и дальше развиваться, расти и радовать наших пользователей отличным сервисом!

Для меня очень удобно и серьезно экономит время

Татьяна 23 февраля, 2022 год
Обращалась в СберЗдоровье за онлайн консультацией по поводу прививок ребенку. Посоветовалась с педиатром когда и что лучше ставить. В итоге получила исчерпывающие ответы на все вопросы. Хорошо, что ради такой мелочи не пришлось ехать к нашему участковому педиатру. Теперь при необходимости буду обращаться за дистанционной консультацией.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 23 февраля, 2022 год
Спасибо, Татьяна, за ваш теплый отзыв! Действительно, наш сервис позволят сэкономить время и получить ответы на все волнующие вас вопросы, не выходя из дома! Будем рады помочь вам снова.

Удобный сервис

Мариша 28 февраля, 2022 год
Скоро весна, и я решила посоветоваться с врачом на Сбер здоровье по поводу профилактики простуд, так как весной и осенью я почти всегда простужаюсь. Мне понравилось, что врач расспросил меня об образе жизни, привычках, питании. И уже исходя из этого дал рекомендации. Еще и заключение после консультации прислал. Удобный и грамотно выстроенный сервис. Жаль, что раньше не пользовалась)
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 1 марта, 2022 год
Здравствуйте, Марина. Нам очень приятно, что вы воспользовались сервисом и остались довольны. Вы сделали правильный выбор, что обратились к нашим врачам, чтобы предотвратить все простудные заболевания. Будьте здоровы!

Зря я недооценивала онлайн формат.

Кристина Самсончик 4 апреля, 2022 год
Я раньше с недоверием относилась к медицинским онлайн консультациям. Но недавно убедилась, что это реально полезная вещь. На Сбер здоровье обратилась, чтобы врач мне простым языком объяснил что написано в заключении УЗИ. Консультация была проведена очень грамотно. Думаю и в очном формате врач бы точно также со мной поговорил. Я еще и рекомендации хорошие получила. Так что зря я недооценивала... Читать отзыв Я раньше с недоверием относилась к медицинским онлайн консультациям. Но недавно убедилась, что это реально полезная вещь. На Сбер здоровье обратилась, чтобы врач мне простым языком объяснил что написано в заключении УЗИ. Консультация была проведена очень грамотно. Думаю и в очном формате врач бы точно также со мной поговорил. Я еще и рекомендации хорошие получила. Так что зря я недооценивала онлайн формат.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 4 апреля, 2022 год
Кристина, здравствуйте! Рады, что мы смогли развеять ваше недоверие к телемедицине. Больной зуб дистанционно мы, конечно, не вылечим, но зато наши врачи всегда готовы выслушать симптомы, посоветуют какие анализы сдать и потом их расшифруют. Ведь здоровье пациентов — главная цель нашего сервиса!

Давно пользуюсь Сбер здоровьем

Лина 1 апреля, 2022 год
Уже давно пользуюсь Сбер здоровьем. Есть врачи к которым обращаюсь чаще всего. Отличные специалисты, всегда дают грамотные ответы и консультации долгие обычно. Сам сервис тоже нравится, через него и в клинику можно записаться, и на онлайн консультацию к врачу попасть. Все врачи по разделам распределены, понятное оформление консультации, оплата, формат общения с врачом.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 2 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Лина! Мы рады, что вы с нами уже давно и работа нашего сервиса оставляет у вас только самые положительные впечатления. Спасибо что делитесь ими с другими пользователями, это очень приятно ❤️

Реально помогают решать вопросы

Миледи 30 марта, 2022 год
После перенесенной операции периодически возникают вопросы по здоровью. Для себя поняла, что консультации онлайн просто спасение. Пробовала различные варианты, но остановилась на сбер здоровье, самый нормальный сервис с адекватными врачами и по нормальной цене. Удобные форматы общения, простая оплата, а главное, что реально помогают решать вопросы.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 30 марта, 2022 год
Здравствуйте! Действительно, многие вопросы, связанные с самочувствием, можно решить дистанционно. Рады, что вы оценили высокое качество консультаций, доступные цены и разнообразные виды связи с нашими специалистами. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье.

Пользуюсь частенько

Света 3 апреля, 2022 год
Частенько пользуюсь СберЗдоровьем, у нас там подписка на ветеринара, часто обращаемся из-за проблем с собакой, а также я записываюсь на консультации к врачам через этот сервис. Очень удобно, что в одном месте собраны все данные по клинике. Цены, адрес, телефон и даже отзывы. Сама онлайн консультациями не пользовалась, не было необходимости. А вот с ветеринаром общаемся часто, очень удобно!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 4 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Света! Спасибо за такой хороший отзыв. Рассчитываем, что в будущем и вы попробуете онлайн-консультации, ведь с помощью видеосвязи можно пообщаться с доктором напрямую не выходя из дома. Надеемся, с вашим любимцем все хорошо и рекомендации врача ему помогают. Будьте здоровы!

Пользуюсь с удовольствием.

Ольга 30 марта, 2022 год
В Сбер Здоровье такие хорошие врачи. Я онлайн обращалась к нескольким специалистам. Всегда выслушают, дадут совет. Нет никакого ожидания. Консультацию можно получить в любой день, в любое время. Цены нормальные. Особенно, если оформить пакет консультаций, то даже выгоднее получается. Спасибо разработчикам.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 30 марта, 2022 год
Ольга, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень старались создать удобный сервис с доступными ценами и высококлассными специалистами. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, ваши слова — самая высокая оценка для нас и наших врачей.

Все круто, недорого и информативно

nonna 31 марта, 2022 год
Обожаю сбер здоровье! Как же круто, что можно некоторые вопросы задать из дома врачу, а не переться в клинику. Тем более, что к моему врачу всегда очередь и талонов нет. Поэтому я выбрала вариант обращаться к врачам онлайн. Да, я понимаю, что врач онлайн не может решить все вопросы, тем не менее, на многие могу получить ответ. Плюс недорого и... Читать отзыв Обожаю сбер здоровье! Как же круто, что можно некоторые вопросы задать из дома врачу, а не переться в клинику. Тем более, что к моему врачу всегда очередь и талонов нет. Поэтому я выбрала вариант обращаться к врачам онлайн. Да, я понимаю, что врач онлайн не может решить все вопросы, тем не менее, на многие могу получить ответ. Плюс недорого и информативно.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 31 марта, 2022 год
Здравствуйте! Согласны с вами, телемедицина позволяет экономить свое время и получать медицинскую помощь не выходя из дома. Рады, что вы высоко оценили доступные цены и возможность легко и быстро проконсультироваться с нужным врачом через наш сервис. Будьте здоровы!

Никаких сложностей, просто выбирать врача, оплачивать консультацию

Тамара 29 марта, 2022 год
Мне нравится, что сбер здоровье сделали очень понятным и простым для пользования. Никаких сложностей, просто выбирать врача, оплачивать консультацию, а после, всегда рекомендации от врача остаются в личном кабинете в приложении, чтобы ничего не забыть. Специалистов много, прежде чем выбрать врача, можно почитать отзывы. Также через сервис можно записаться на консультацию в клинику или на обследование, удобно в общем.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 29 марта, 2022 год
Тамара, здравствуйте! Рады, что услуги нашего сервиса вам полезны и удобны. Спасибо, что выбрали нас и нашли время оставить такой замечательный отзыв.

Можно записаться на прием быстро и выгодно

Ульяна 29 марта, 2022 год
Я использую Сбер Здоровье для записи к узким специалистам. Записываюсь в частные клиники. Через Сбер Здоровье это можно сделать быстро. Плюс – сразу видны все свободные окошки у специалиста. По деньгам через Сбер Здоровье иногда даже выгоднее записываться.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 30 марта, 2022 год
Ульяна, здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Рады, что вы оценили профессионализм врачей и доступные цены, а наша скидка на первичный прием у некоторых специалистов действительно станет приятным бонусом при записи через наш сервис. Надеемся, что в будущем вы оцените и онлайн-консультации у наших докторов. Будьте здоровы!

Довольна, подписка и денег экономит, и окупилась уже давно

Мартина 5 апреля, 2022 год
Очень удобно пользоваться консультациями врачей из Сбер здоровья. Не выходя из дома, в любом формате, в удобное для тебя время. У нас подписка на педиатра, ребенок часто болеет и врач из сбер здоровья всегда дает очень своевременные и грамотные консультации, я прям довольна, подписка и денег экономит и окупилась уже давно.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 5 апреля, 2022 год
Мартина, здравствуйте! Мы рады, что наш сервис выручает вас в сложных ситуациях, наши врачи действительно внимательно относятся к состоянию пациента и симптомам, поэтому всегда дают грамотные рекомендации. Спасибо вам за отзыв!

Мне нравится сервис

Тучка 21 марта, 2022 год
Я сама пользуюсь онлайн консультациями в СберЗдоровье, и маме своей оформила подписку. Как только появляются вопросы или жалобы – сразу оформляем консультацию и обсуждаем все с доктором. А раньше минимум полдня могли потратить в больничных очередях. Конечно, онлайн – это не аналог очного визита. Но иногда именно такой формат конструкций подходит идеально.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 22 марта, 2022 год
Здравствуйте! Действительно, сейчас чтобы получить консультацию врача достаточно смартфона и выхода в интернет. Мы очень рады, что вы с мамой оценили преимущества телемедицины и присоединились к числу наших подписчиков. Будьте здоровы!

Удобно, полезно!!!

Светлана 19 марта, 2022 год
Сбер Здоровье – очень полезный сервис. Я в основном искала там нужные мне мед.центры. А недавно оформила онлайн консультацию с терапевтом. Решила посоветоваться по поводу приема витаминов весной. В итоге получила подробный список рекомендаций и заключение доктора. Иногда онлайн консультация это реально проще, чем ехать на очный прием.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 19 марта, 2022 год
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ваш отзыв 🌺 Нам очень приятно, что вы оценили не только удобство записи на очный прием к врачам, но и онлайн-консультации 🤗

Часто пользуюсь онлайн консультациями на СберЗдоровье

Валентина 18 марта, 2022 год
Часто пользуюсь онлайн консультациями с врачами на Сбер Здоровье. Особенно с терапевтом. Это намного проще и удобнее, чем идти в поликлинику, и сидеть в очереди полдня. Врачи на связи в любой день, в любое время суток. Можно заключения, анализы показать, и выслушать экспертное мнение. Сбер молодцы, что создали такой сервис.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 18 марта, 2022 год
Здравствуйте, Валентина! Спасибо, что оставили отзыв о нашем сервисе и консультациях специалистов. Нам всегда приятно читать теплые пожелания, а еще больше мы радуемся, когда наша работа приносит реальную пользу пациентам. Будьте здоровы!

Отличный сервис.

Антонина 20 марта, 2022 год
В наше время просто незаменимый. Я и нужные клиники на Сбер здоровье нахожу, и онлайн консультациями пользуюсь. Удобно. И как оказалось, в большинстве случаев даже в клинику ехать не нужно. Некоторые вопросы можно обсудить с врачом не выходя из дома.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 21 марта, 2022 год
Здравствуйте, Антонина. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Приятно знать, что наш сервис удобный и нужный.

Нужная вещь

Сиротко 28 марта, 2022 год
Телемедицина в наше время – вещь очень нужная. Из всех сервисом мне больше всех нравится Сбер-здоровье. Простой и понятный интерфейс, большой выбор врачей, консультации по приемлемым ценам. Не раз обращалась по разным вопросам. Всегда врач оказывает полноценную и грамотную консультацию.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 28 марта, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и поддержку [:good:] Здорово, что вы прониклись возможностями телемедицины и смогли оценить все плюсы наших услуг 💛

Красота, даже к врачу идти не пришлось.

Оля Корнеева 17 марта, 2022 год
Раньше для записи на узи в клинику приходилось перерывать весь интернет. Надо было найти много информации, цены и отзывы, в том числе. Знакомая подсказала, что удобней через Сберздоровье записываться. И правда, очень удобно! Скачала приложение, две секунды и готово! На днях обращалась онлайн к врачу, мне помогали расшифровывать анализы, тоже красота, даже к врачу идти не пришлось.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 17 марта, 2022 год
Здравствуйте, Ольга. Рады, что вам понравился наш сервис. Действительно, это очень удобно. Уверены, мы еще не раз дадим вам повод для положительной оценки.

СберЗдоровье – мой любимый продукт Сбера!

Валентина Р. 17 марта, 2022 год
Онлайн консультации – это вообще находка для меня. Если что-то беспокоит, можно сразу связаться с доктором и проконсультировался. После консультации я всегда получаю чек и официальное заключение. Ну а если нужно какое обследование, или очное посещение врача – доктор в СберЗдоровье всегда об этом скажет.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 17 марта, 2022 год
Здравствуйте, Валентина. Очень приятно читать подобные отзывы, спасибо. Работаем для вас и вашего удобства!

Мой опыт положительный

Моника 2 апреля, 2022 год
Последнее время пульс периодически повышался, хотела попасть к кардиологу, так талонов нет, в городе два врача и к ним просто не попасть. Пришлось обращаться к Сберздоровью. Очень классный врач, рассказал что надо пройти из обследования, потом прокомментировал результаты. Оказалось ничего критичного, прописал пустырник пропить, сейчас пульс в норме.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 2 апреля, 2022 год
Моника, спасибо, что поделились своей историей! Рады, что наш врач смог решить ваш вопрос дистанционно, и со здоровьем всё в порядке. Теперь вы убедились, что экономить время с услугами телемедицины удобно и надежно. Надеемся, если у вас еще будут вопросы к врачам, вы снова выберете наш сервис. Желаем вам наше традиционное — будьте здоровы!

Для меня очень удобно!

Валерия 19 февраля, 2022 год
Сбер здоровьем я начала пользоваться глядя на маму. Она скачала приложение по совету своего лечащего врача в поликлинике. Дело в том, что маме нужны консультации кардиолога, а до ближайшего специалиста ехать около двух часов. Пожилому человеку это очень неудобно. Поэтому она выбрала себе врача на Сбер здоровье, и спокойно звонит ему. Ну и я глядя на нее начала обсуждать медицинские... Читать отзыв Сбер здоровьем я начала пользоваться глядя на маму. Она скачала приложение по совету своего лечащего врача в поликлинике. Дело в том, что маме нужны консультации кардиолога, а до ближайшего специалиста ехать около двух часов. Пожилому человеку это очень неудобно. Поэтому она выбрала себе врача на Сбер здоровье, и спокойно звонит ему. Ну и я глядя на нее начала обсуждать медицинские вопросы с терапевтом и педиатром онлайн). Это на самом деле очень удобно.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 20 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что сервис СберЗдоровье стал полезен вам и вашей маме. Наша цель - сделать медицину доступной в любой точке мира, где есть интернет. Видим, что нам это удается!

Я очень довольна сберздоровьем

Маргарита 18 февраля, 2022 год
Периодически записываюсь в клинику и на обследование через сберздоровье, очень удобно и быстро. Мне нравится этот сервис, существенно помогает экономить время и деньги, потому что сразу видно стоимость услуг. На днях вот общалась с дежурным педиатром, надо было срочно и других вариантов даже не нашлось. Тоже помогли, так что я очень довольна сберздоровьем.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 18 февраля, 2022 год
Маргарита, здравствуйте! Нам очень важно и ценно, что вы выбираете наш сервис не только для записи к врачу, но и для онлайн-консультаций. Дежурные специалисты на связи 24/7 и готовы помочь пациентам в любое время. Очень рады, что вы оценили наш труд. Будьте здоровы!

Легко, просто и очень удобно!

Оксана 12 февраля, 2022 год
Интерфейс сервиса простой и понятный. У меня даже пожилая мама сразу разобралась где и что. Онлайн консультации - вообще классная вещь. Не замена очным, конечно. Но выручает, когда нужно что-то уточнить или просто проконсультироваться.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье 13 февраля, 2022 год
Оксана, добрый день! Спасибо за теплый отзыв. Мы стараемся, чтобы наш сервис был удобным и понятным. Очень приятно, что вы нашли время поделиться впечатлениями! 🍀
sberhealth.ru
Перейти на сайт