Zydus Heptiza отзывы

23 отзыва / 1651 просмотр

Успешная покупка!

Ирина понедельник, 8 апреля
Спасибо зидус за оперативную доставку и качественные таблетки. Доставка была на высшем уровне прям до двери. У меня был очень классный консультант. После первой баночки уже был отрицательный результат, чему я была очень рада! Все показатели пришли в норму. Побочных эффектов никаких не было.

Только слова благодарности!

Альбина четверг, 4 апреля
Хочу выразить огромную благодарность за то что помогли мне победить
страшную болезнь моя история кратко: год назад начала болеть ломота
слабость и т.п. врачи не могли найти причину однако я сама сдала анализ на
гепатит с который показал положительный результат после чего в сети
интернет нашла зидус где и нашла терапию, после того как я начала
принимать препараты мне стало легче) через месяц уже мой... Читать отзыв
Хочу выразить огромную благодарность за то что помогли мне победить
страшную болезнь моя история кратко: год назад начала болеть ломота
слабость и т.п. врачи не могли найти причину однако я сама сдала анализ на
гепатит с который показал положительный результат после чего в сети
интернет нашла зидус где и нашла терапию, после того как я начала
принимать препараты мне стало легче) через месяц уже мой результат был
Не Обнаружено! Счастью моему не было предела) теперь я здорова! Спасибо
большое!!! Желаю всем ощутить ту радость которую получаешь после
долгожданного результата!) Берегите себя и не бойтесь покупать данные
препараты у них нет побочных эффектов!!! Всем здоровья и добра)

Одна из лучших компаний!

Олеся 27 февраля, 2024 год
Совершая покупки, каждый человек хочет получить качественный продукт, который работает и соответствует требованиям покупателя. Довериться данному продавцу можно. Проконсультировалась у Елены. Всё рассказала и объяснила грамотно и доходчиво. Помогала оформить заказ и всегда была на связи. В этот раз таможня завернула посылку и нужно было оформить документы что бы получить лекарство. Елена предоставила все необходимые бумаги и постоянно спрашивает как... Читать отзыв Совершая покупки, каждый человек хочет получить качественный продукт, который работает и соответствует требованиям покупателя. Довериться данному продавцу можно. Проконсультировалась у Елены. Всё рассказала и объяснила грамотно и доходчиво. Помогала оформить заказ и всегда была на связи. В этот раз таможня завернула посылку и нужно было оформить документы что бы получить лекарство. Елена предоставила все необходимые бумаги и постоянно спрашивает как идут дела с получением. Очень приятно видеть такое отношения. Очень ответственная фирма и уверенна что своих клиентов не когда не оставят. Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Отлично подходит ENTEKOR. Препарат хороший. Данная компания замечательная. Уверенность есть что помогут заказать и грамотно проконсультируют.
Недостатки:
  1. Минусов нету .

Огромное спасибо!

Леонид 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте, у меня такая история: попал в больницу, и при сдаче анализов случайно обнаружил у себя гепатит С, и как оказалось он появился давно, не знаю откуда. Генотип ЗА, фиброз F3. Я был просто в шоке, не знал что делать! В интернете нашел магазин Зидус, оформил заказ и приобрел препарат…Если честно были всякие сомнения. Препарат пришёл через 4 дня, всё... Читать отзыв Здравствуйте, у меня такая история: попал в больницу, и при сдаче анализов случайно обнаружил у себя гепатит С, и как оказалось он появился давно, не знаю откуда. Генотип ЗА, фиброз F3. Я был просто в шоке, не знал что делать! В интернете нашел магазин Зидус, оформил заказ и приобрел препарат…Если честно были всякие сомнения. Препарат пришёл через 4 дня, всё в целости и сохранности. Начал принимать, всё как в инструкции.
Прошло 28 дней, ровно столько таблеток в одной баночке, позавчера сдал кровь на анализ, сегодня получил результат. Вирус не обнаружен!!!! Его нет!!! А ведь мне ещё лечиться около двух месяцев. Думаю я навсегда избавлюсь от этой болезни! Огромное человеческое спасибо!!!

Рекомендую!

Степан Новиков 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Заразили меня лет 8 назад гепатитом С в стоматологии, Когда делали операцию на челюсть. Про гепатит узнал только через 8 лет. Под квоту я не попал, поэтому мой инфекционист рассказал мне про дженерики. По анализам мне необходима была была терапия комбинации софосбувир+велпатасвир. Так я и выбрал таблетки Sovihep V из Индии, цена меня конечно приятно удивила, по сравнению с... Читать отзыв Здравствуйте. Заразили меня лет 8 назад гепатитом С в стоматологии, Когда делали операцию на челюсть. Про гепатит узнал только через 8 лет. Под квоту я не попал, поэтому мой инфекционист рассказал мне про дженерики. По анализам мне необходима была была терапия комбинации софосбувир+велпатасвир. Так я и выбрал таблетки Sovihep V из Индии, цена меня конечно приятно удивила, по сравнению с оригиналами. На мое удивление уже после выпитых 2 пачек и после очередной сдачи анализов гепатита С уже не было) инфекционист по месту жительства даже рот открыла назначила повторный анализ, который также показал отрицательно! Так что люди берите эти таблетки они реально помогают, правда об алкоголе придётся забыть на момент лечения! И от сигарет желательно тоже отказаться! Так что рекомендую Sovihep V или какие-либо другие
таблетки из этой серии!!!

вылечил гепатит с

Гость 17 июня, 2023 год
Уже более 15-ти лет болел гепатитом С. У кого был такой же недуг, тот знает, что это постоянная диета, многие продукты есть нельзя, алкоголь вообще противопоказан. Конечно иногда позволял себе лишнего, но после этого приходилось покупать поддерживающие препараты: таблетки и уколы. В последние годы вообще часто пил таблетки, причём сидел постоянно на диете. большое спасибо сотрудникам Zydus Heptiza

Вылечил вирус гепатита С

Павел Лазунов 7 февраля, 2023 год

Слышал и читал в интернете информацию, что... Читать отзыв

Слышал и читал в интернете информацию, что сейчас уже лечат гепатит С, но думал, что это будет для меня неподъё1мные суммы. Оказывается всё дешевле, чем я думал.

Индийская копания Zydus Heptiza предлагает дженерики Софосбувира и Даклатсвира - это более дешевые аналоги, дорогих препаратов для лечения гепатита С. Решил узнать действительно ли помогают эти дженерики.

Сначала сам искал информацию, а потом ещё проконсультировался со своим врачом инфекционистом. Врач сказала, что дженерики тоже почти в 100% случаях избавляют от вируса.

Заказал необходимую норму для лечения в компании Zydus Heptiza. Менеджер помогала в оформлении. Курс лечения продолжался 3 месяца. Всё это время наблюдался у врача, делала все рекомендации и предписания. Во время приёма препаратов, есть ограничения в пище и в приёме других лекарств.

После курса лечения сделала анализ на наличие вируса в организме. Его не было обнаружено. Я был очень доволен, препараты помогли избавиться от вируса гепатита С.
Достоинства:
  1. Препараты не только вылечили от гепатита С, но и восстановили печень во время лечения.
Недостатки:
  1. У меня противопоказаний не было.

Мой опыт обращения

Илона 7 февраля, 2023 год
Всем доброго времени суток.
Не так давно узнала об этой фармацевтической компании, которая имеет большой опыт работы и выпуска препаратов. В частности я беру у них препараты для лечения вирусного гепатита С.
Заболевание достаточно широко распространённое в наших широтах.
Очень важно переводить заболевание в длительную ремиссию.
Всем доброго времени суток.
Заболевание достаточно широко распространённое в наших широтах.
Очень важно переводить заболевание в длительную ремиссию.
Один из главных плюсов, чем я и сама пользовалась это тот факт, что компания Zydus Heptiza запустили независимый онлайн сервис проверки оригинальности препаратов, предназначенных для продажи в России.
Тем самым можно просто позвонить на горючую линию и узнать о препарате. Его показаниях и противопоказаниях.
Так же это позволяет исключить любые подделки и копии, которых к сожалению на рынке сейчас предостаточно.
Поэтому я могу выразить только слова благодарности производителю за их работу и контроль качества.
Можно доверять им свое здоровье.
Достоинства:
  1. известный производитель во всем мире, который уже давно ан рынке, препараты проверены временем и приносят положительный эффект, есть официальный сайт со всеми контактами
Недостатки:
  1. я пока существенных для себя не обнаружила за период приема их препаратов

Препарат, который помог!

Максим 7 февраля, 2023 год
Добрый день всем читающим, хотелось бы рассказать о том, как этот препарат помог вылечить гепатит в течение пары месяцев. В октябре этого года у меня начались проблемы с печенью, доктор в больнице не хотел расстраивать и сначала не думал, что это гепатит. Прошел через кучу анализов и тестов, чтобы наконец то узнать в чем проблема. И да - это оказался... Читать отзыв Добрый день всем читающим, хотелось бы рассказать о том, как этот препарат помог вылечить гепатит в течение пары месяцев. В октябре этого года у меня начались проблемы с печенью, доктор в больнице не хотел расстраивать и сначала не думал, что это гепатит. Прошел через кучу анализов и тестов, чтобы наконец то узнать в чем проблема. И да - это оказался острый гепатит, который стремительно развивался. Каждый день состояние ухудшалось, стало трудно спать, еле вставал на ноги и лежал весь день без сил. Знакомый посоветовал этот препарат, который тоже раньше помог его маме избавиться от этой проблемы. Препарат оказался в наличии в ближайшей аптеке, причем по хорошей цене, я думал придется тратить на него все деньги, но я был готов. Сам прием препарата не вызвал каких то аллергических реакций (хоть и проверялся перед приемом). И вот, наконец то, спустя несколько недель приема тест на гепатит отрицателен. Самочувствие в 100 раз лучше, появились силы и могу нормально жить. Огромное спасибо за такой препарат на рынке, я уверен, что это самое лучшее решение для лечения гепатита. А я могу только порекомендовать его, как видите, я убедился в нем на своем опыте. Доверять однозначно можно!

ШОК!!! ПРЕПАРАТЫ ПОМОГЛИ

Мария 23 сентября, 2022 год
После месяца приема софосбувира+даклатосвира вирусная нагрузка не обнаружено, перед началом лечения 11000 моль, продолжаю пить курс дальше. Сказать, что я рада, это просто ни чего не сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН за замечательный препарат. Кстати не было ни каких побочек абсолютно.
10 июл 2019

Были сомнения, однако препарат работает!!

Гость 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Я начала курс лечения 2 недели назад. Конечно было много сомнений, недоверия. Но за этот небольшой период я поражена изменениями в своём организме. Препарат работает!!!!! Это точно! Сказать, что стала чувствовать себя лучше, ничего не сказать. Раньше все делала через силу, была невероятная тяжесть. Теперь эта тяжесть ушла, мне легко работать, просто жить легко стало. Ушла бессонница, настроение улучшилось.... Читать отзыв Здравствуйте! Я начала курс лечения 2 недели назад. Конечно было много сомнений, недоверия. Но за этот небольшой период я поражена изменениями в своём организме. Препарат работает!!!!! Это точно! Сказать, что стала чувствовать себя лучше, ничего не сказать. Раньше все делала через силу, была невероятная тяжесть. Теперь эта тяжесть ушла, мне легко работать, просто жить легко стало. Ушла бессонница, настроение улучшилось. Препарат переношу хорошо, стараюсь выполнять все условия и надеюсь на выздоровление. Спасибо, что вы даёте людям быть здоровыми и счастливыми!

Спасибо за помощь в лечении

Алёна 14 сентября, 2022 год
Уже полтора года ПЦР отрицателен! Болела гепатитом лет 10, пошла к платному инфекционисту, он рассказал о дженериках и с этого начались мои поиски препаратов. Случайно на просторах интернета наткнулась на компанию Zydus Heptiza. Менеджер спокойно ответила на все вопросы и рассказала о препаратах. Через 3 недели получила препараты. Минус получила через 2 недели. Спасибо компании и всем сотрудникам!

Искренне благодарна.

Снопикова Ирина. 27 июня, 2022 год
Я с Урала, Город Нижний Тагил. Недавно мне был поставлен диагноз гепатит С., я очен т была расстроена таким диагнозом,. Сразу полезла в интернет и читать какую либо информацию про это заболевание. И чисто случайно вышла на ваш сайт. Решила написать по Вацап, ответ пришел сразу,, Что это заболевание излечимо,. Тут как то сразу не стало заниматься лечением обследованием, но... Читать отзыв Я с Урала, Город Нижний Тагил. Недавно мне был поставлен диагноз гепатит С., я очен т была расстроена таким диагнозом,. Сразу полезла в интернет и читать какую либо информацию про это заболевание. И чисто случайно вышла на ваш сайт. Решила написать по Вацап, ответ пришел сразу,, Что это заболевание излечимо,. Тут как то сразу не стало заниматься лечением обследованием, но мне ежедневно присылали советы, что я должна пройти обследование, сдать дополнительные анализы.,,,, Хочу выразить огромную благодарность, за такое внимание, за такой человеческий подход., который толкнул меня лечь и обследоваться. Благодаря Вам я так и сделала. Прошла обследование, и терапию. Пусть дешевую но поддержку для моей печени. Сдав дополнительно анализы, у меня не выявили гепатит С. Чему я очень рада. Хочу сказать вам Огромную благодарность, и низкий поклон Вам, за все, за поддержку, за человеческое отношение.. Желаю вам Процветания, Здоровья, Успехов. Еще раз Благодарю. ❤️❤️❤️❤️
Достоинства:
  1. 10 баллов по 10 шкале...Супер. ??

Первый отрицательный

Гость 22 июня, 2022 год
Здравствуйте, наконец -то настал и мой счастливый день, пришел первый результат отрицательный.Если просмотрите отзывы ранее,то найдете и мои, заказала я препарат 7 февраля и тут начались санкции, препарат я получила в конце мая, надежды к тому моменту уже конечно были минимальными на хороший исход ситуации,но к моей радости всё-таки не кинули,все пришло,за что отдельное спасибо моему куратору Еве(дай бог здоровья),... Читать отзыв Здравствуйте, наконец -то настал и мой счастливый день, пришел первый результат отрицательный.Если просмотрите отзывы ранее,то найдете и мои, заказала я препарат 7 февраля и тут начались санкции, препарат я получила в конце мая, надежды к тому моменту уже конечно были минимальными на хороший исход ситуации,но к моей радости всё-таки не кинули,все пришло,за что отдельное спасибо моему куратору Еве(дай бог здоровья), вообщем хотела поделиться своей радостью и сказать люди верьте, реально лечиться, у меня без каких-либо побочек.

Лишь бы продать

Дмитрий 16 мая, 2022 год
redface
redface
Хочу поделиться своим опытом встречи с данной компанией. Вобщем, позвонил я им 1. Хотел узнать стоимость и как вообще предоставляются эти таблетки? Мне сказали, что нужно показать результаты анализа туда-сюда, 5 - 10. Анализы делал долго так как раз шла пандемия. За время прохождения анализов мне раз 20 позвонили. Когда все-таки я предоставил им анализы? Где было сказано, чтобы они могли политься, у меня ещё имеется ВИЧ-инфекция. На что они активизировали, если сказали, вам нужно срочно выкупить эти препараты? В общем, я не берусь говорить за качество этих препаратов. Ну, то, что ВИЧ - инфицированным лекарство предоставляются по льготе. Об этом они умолчали, им лишь бы продать.
Достоинства:
  1. Быстро обхажывают
Недостатки:
  1. Не смотрят вообще на твои диагнозы. Мне кажется, что они бы даже с циррозом печени тебе бы вкрутили эти таблетки.

Гепатиту нет!!!! Действенный препарат !!!

Екатерина 28 декабря, 2021 год
В 2015 по случайности был найдёт гепатит С, но по глупости я не начала лечение своевременно. Маркёры зашкаливали, в начале 2016 года я забеременела, и после два года кормления грудью, лечение было отложено, до того как я не проверила печень на степень фиброза, которая оказалась почти 4. Итак я с грудным ребёнком, степень фиброза 3, и маркёры только растут. Врачи... Читать отзыв В 2015 по случайности был найдёт гепатит С, но по глупости я не начала лечение своевременно. Маркёры зашкаливали, в начале 2016 года я забеременела, и после два года кормления грудью, лечение было отложено, до того как я не проверила печень на степень фиброза, которая оказалась почти 4. Итак я с грудным ребёнком, степень фиброза 3, и маркёры только растут. Врачи посоветовали начать лечение экстренно, иначе будет поздно. Я доверила своему инфекционисту, которая подробна объяснила, и посоветовала дженерик индийского производства. Цена высокая, риск, что это мошенники высок, в своей голове, но ведь если не попробуешь не узнаешь. Я пропила два курса по пол года, гепатит был 1 типа. И долгожданные сдача и получение результатов анализов. Волнения было на пределе, ведь на кану твоя жизнь. Отрицательно. Я каждый год делаю проверку и я здорова. И что касается фиброза, сейчас он у меня нулевой!!!!!! Я советую каждому эту продукцию, лечилась я ледипосфир, честно я и не думала, что это поможет, но благодарна своему инфекционисту и этой компании за спасённую жизнь !!!!! Гепатиту нет!!!многие бояться говорить о своей болезни, ведь психологически это очень тяжело, ты считаешь себя изгоем, внутри начинаешь сжирать самого себя. И тут обязательно нужна поддержка. Ты заболел, но это не значит, что ты наркоман или ведёшь не достойный образ жизнь. Я так и не поняла, как и где подхватила эту заразу. С этим может столкнуться совершенно любой. Болезнь не выбирает по статусу или количеству денег в кошельке. Просто знайте, что это лечится и верьте в положительную динамику!!! Настрой в этом деле самое главное!!! Я надеюсь мой отзыв будет полезен и, если кто-то будет сомневаться не раздумывайте !

Спасибо за внимание и хорошее отношение

Кристина 22 декабря, 2021 год
Заказывала препарат SoviHep по почте, пришёл через 3 недели, немного волнитильно было ждать, но я отслеживала посылку сама на сайте. Через месяц приёма сдала, анализ на гепатит был отрицательный! Я очень счастлива. Гепатитом болела больше 10 лет и тут такое быстрое и эффективное излечение! Моему счастью нет предела! Сейчас допиваю третью баночку и верю что вирус побеждён!

А про вид таблеток... Читать отзыв

А про вид таблеток я позвонила как только получила посылку, мне ответили, что раз в несколько месяцев меняется партия и может меняться внешний вид таблеток, голограмы на коробках и т.д., но это точно такой же Зидус. Сказали не беспокоиться и сертификат только недавно с завода прислали прислали.
Достоинства:
  1. Лекарство работает!
Недостатки:
  1. Нужно ждать, пока доедет из Индии

Меня что обманули?

Наталья 10 декабря, 2021 год
Получила таблетки! Но у меня сомнения ,так как на самих таблетках отсутствует маркировка.Обьяснении получить не могу, что мне прислали. Это подделка?

Рекомендую Sovihep V от Zydus

Мила 16 ноября, 2021 год
Здравствуйте, сегодня закончилась первая баночка, сдала анализ - гепатит С не обнаружено! Общий анализ и биохимия крови - показатели нормализовались! Надеюсь, ещё через 2 месяца будет всё хорошо, по крайней мере, физически ощущаю себя лучше, значит препарат действует.

Посылка дошла за 15 дней, уже начала волноваться,потому что сказали 2 недели, но всё пришло без обмана. Заказывала на зидус.ру, потому что можно проверить на сайте номер партии и есть гарантия излечения. А я с гепатитом жила больше 7 лет, в местной больнице махнули рукой, и я уже не надеялась вылечиться. Лечение кстати проходит без побочных эффектов, только в первую неделю немного голова кружилась, но может это от волнения моего. Спасибо компании Зидус за такое чудо-лекарство!

Zydus Heptiza - Рекомендую Sovihep V от Zydus
Достоинства:
  1. Вежливые консультанты, понимают о чём речь. Партию препарата можно проверить на сайте
Недостатки:
  1. Шло немного дольше 2 недель

Лекарство работает!

Гость 20 февраля, 2021 год
Решились заказать в zidus только после консультации инфекциониста, который честно рассказал о побочках интерфероновой схемы и статистике максимум в 40%. Поняли, что медлить нельзя, заказали, доставили ЕМС за 9-10 дней. Это действительно не подделка, с полной инструкцией по применению, все баночки были закрыты.
И после 4-х недель терапии я вижу в анализах "Гепатит С не обнаружен"! Биохимия практически в норме! Жду УВО 12 и желаю всем скорейшего выздоровления!

Препараты помогли

Алина 20 июля, 2020 год
Моя коллега тоже лечилась препаратами из Пакистана. Так как дорогостоящие индийские препараты по полной цене она не могла себе позволить. Очень долго искали мы средства, потом наткнулись в интернете на сайт u-hiv.com. Получила она хорошую консультацию, направили её к инфекционисту, пропила курс терапии Даклатасвир и Софосбувир. Вирус ушел.

Всем советую! Проверил на себе

Артем 27 июня, 2020 год
При таком тяжелом заболевании, как гепатит С, очень страшно остаться без лекарств, но еще страшнее менять схему лечения, менять привычные препараты на незнакомые. Спасибо моему доктору, это она убедила меня заказать препарат Даклатасвир от компании АВА, чтобы заменить индийские и не прерывать начатое лечение. По сути состав ничем не отличается от индийских Зидус, но купить его можно без проблем. Лечение... Читать отзыв При таком тяжелом заболевании, как гепатит С, очень страшно остаться без лекарств, но еще страшнее менять схему лечения, менять привычные препараты на незнакомые. Спасибо моему доктору, это она убедила меня заказать препарат Даклатасвир от компании АВА, чтобы заменить индийские и не прерывать начатое лечение. По сути состав ничем не отличается от индийских Зидус, но купить его можно без проблем. Лечение продолжаю, уже почти вышел на результат. Так что смело могу советовать всем – не бойтесь! Лечитесь и будьте здоровы!

Отличный препарат

Евгений 30 апреля, 2020 год
Лечился от гепатита С долгое время интерферонами, но положительной динамики не было. Знакомый врач посоветовал мне современные препараты от моего недуга – индийские дженерики. Если честно, то не верил, что будет результат. Зря сомневался! Через три месяца после лечения пошел сдавать анализы. О чудо, результат отрицательный. Не верил, что смог победить эту заразу. Спасибо огромное!

Медицина

Yasno.Live