Эвалар не поможет ни до, ни после - Отзывы о Компания "Эвалар"

Компания "Эвалар"
Отзыв написан 9 декабря, 2021 год 6 просмотров
Господи, как же обогатился Эвалар на пандемии! Я недавно читала статью, так у них продажи утроились! Вы прикиньте какие они деньги делают на нас? Люди гонят на производителей масок, а на производителей БАДов нет. Хотя маски уже опять стоят по 3 рубля, а их таблеточки только растут в цене, но помощи он них ноль.

Лиза 19 декабря, 2021 год
Мне очень "нравится", что вы просто сделали вброс, абсолютно его не аргументируя... Я могу сказать одно: Не вижу ничего плохого в том, что компания зарабатывает, создавая продукцию, которая многим помогает. Я на собственном опыте проверила много средств. И могу сказать, что они помогают
Таня 10 декабря, 2021 год
От каких "таблеточек" у вас было ноль толку, мне вот лично интересно? Не знаю удвоились, или утроились, мне как-то всё равно, главное, что их продукция, такая как витамин д, витамин с, омега, и цинк просто необходимы во время течения такой болезни как коронавирус, и даже прост для профилактики заболеваемости этим вирусов, и поднятия иммунитета. Как по мне, это гораздо лучше, нежели покупать ту же продукцию, только в три раза дороже у импортных производителей.
Танин оппонент 17 декабря, 2021 год
Есть другие российские производители нормальных витаминов, а не эти мошенники. Вас иностранщину никто не просит покупать. Советую просто состав почитать и врача попросить объяснить, сколько вашего «витамина» надо выпить, чтобы он помог

Отзывы о медицинских компаниях

Компания "Эвалар"
"Эвалар"-одна из самых крупных и влиятельных в России фармацевтических компаний. Специфика роботы заключается в выпуске естественных биологически активных добавок, а также других препаратов для улучшения и укрепления здоровья. Свою работу компания начала еще в 1991 году. Сегодня "Эвалар" гордо носит звание «Марка № 1 в России» и заработала множество наград и премий.... подробнее

Медицина

Ходос Евгения психолог
Ходос Евгения психолог

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122