Компания "Эвалар" отзывы

83 отзыва / 8092 просмотра

Фирма с многолетним стажем

Зинаида 23 февраля, 2022 год
Хорошая фирма, давно с ней знакома. Принимаем всей семьей разные бады, производство на Алтае, травы все в экологически чистой зоне выращены, да и в аптеках давно, качество по всем мировым стандартам

Наверно, так бы и не похудела без нашего Эвалар!

Виолетта 13 марта, 2022 год
Спасибо за турбослимовскую линейку похудения. Я лично сделала большой шаг в похудении благодаря капсулам день-ночь и коктейлям этой линейки. Также запасалась протеином, гораздо дешевле аналогов мне обошелся. Радует эффективность и соотношение цена+качество, поэтому к Эвалару у меня лично никаких претензий. Фармкомпания работает на высоком уровне, по европейским стандартам и препараты создает действительно работающие. Сужу по сброшенным 10 кг. Благодарю, любимый... Читать отзыв Спасибо за турбослимовскую линейку похудения. Я лично сделала большой шаг в похудении благодаря капсулам день-ночь и коктейлям этой линейки. Также запасалась протеином, гораздо дешевле аналогов мне обошелся. Радует эффективность и соотношение цена+качество, поэтому к Эвалару у меня лично никаких претензий. Фармкомпания работает на высоком уровне, по европейским стандартам и препараты создает действительно работающие. Сужу по сброшенным 10 кг. Благодарю, любимый бренд!

Радует линейка SportExpert

Victoria 23 февраля, 2022 год
Беру эваларовский протеин, дешевле чем в спортпите. Вкусы приятные, но немного надоели, поэтому с нетерпением жду новых. Но клубничный вкус бомба, его прям советую попробовать. Но также есть небольшой минус это мерная ложечка, ее немного сложно отрыть в пакете с порошком, но главное, что она есть, поэтому это незначительный минус. Я бы посоветовала прикреплять ее на упаковку, так было бы... Читать отзыв Беру эваларовский протеин, дешевле чем в спортпите. Вкусы приятные, но немного надоели, поэтому с нетерпением жду новых. Но клубничный вкус бомба, его прям советую попробовать. Но также есть небольшой минус это мерная ложечка, ее немного сложно отрыть в пакете с порошком, но главное, что она есть, поэтому это незначительный минус. Я бы посоветовала прикреплять ее на упаковку, так было бы проще. Вообще линейка SportExpert радует, для тех кто тренит в зале это отличная замена дорогостоящим импортным товарам из спортпита, советую присмотреться.

Для дорожной аптечки супер

Кристина 23 февраля, 2022 год
Много путешествую, и аптечка всегда со мной моя, если простуда, то это чай био ромашковый, если же бессонница, то мелатонин спасает)Да и раз в году точно тройная омега, потому что частая смена климата хорошо проходится по иммунитету, в общем это уже всё проверенно, и не хочу ничего менять)

Витамины и минералы

Лиза 22 февраля, 2022 год
Можно казалось бы все витамины с питания получать, но не тут о было, сложно реально, поэтому не вижу ничего плохого в том, что бы немного попить витамины, или же минералы какие-то, наоборот, это даже большой плюс, беру только эваларовские, ведь тут бюджет+качество.

Цена-качество

Карина 21 февраля, 2022 год
Не первый год пользуюсь продукцией компании эвалар. И для молодости , и красоты, и здоровья. Меня устраивает их соотношение цена-качество. И себе беру, и детям тоже витаминки разные.

Доступность в аптеках города симетикона с фенхелем

Ксения 21 февраля, 2022 год
Почему симетикона с фенхелем в аптеках города так мало, как не зайду, постоянно нет, приходится с интернет ресурсов покупать. Иногда просто нет времени ждать и нужно прям срочно.

Пользуюсь товарами этой фирмы

Алла 10 февраля, 2022 год
Периодически прибегаю к такой процедуре как чистка печени. Слава богу, в настоящее время, нет необходимости пользоваться старыми бабушкиными методами. Есть такой препарат как Овесол эвалар. По мне так это целая находка. Он чистит печень мягко, без побочных эффектов. Почему именно на печень обращаю свое внимание? Она служит как бы фильтром и пропускает через себя все что мы кушаем и дышим,... Читать отзыв Периодически прибегаю к такой процедуре как чистка печени. Слава богу, в настоящее время, нет необходимости пользоваться старыми бабушкиными методами. Есть такой препарат как Овесол эвалар. По мне так это целая находка. Он чистит печень мягко, без побочных эффектов. Почему именно на печень обращаю свое внимание? Она служит как бы фильтром и пропускает через себя все что мы кушаем и дышим, а с этим в настоящее время у нас проблемки. Первое что начала замечать, это ухудшение состояния моей кожи. Причем уходовая косметика не давала практически ни какого результата. А после курса Овесола я сразу стала замечать результаты. Естественно это было не полное молниеносное обновление моей кожи, но она потихоньку приходила в свое нормальное состояние. Да, и в целом самочувствие мое улучшалось. В год прохожу двадцати дневные курсы с Овесолом раза 2, с перерывами. И печень вообще не дает о себе знать.

Я довольна

Мария 22 марта, 2022 год
Помогает при болезни, покупала у эвалар орвис бронхо, очень хорошая новинка с отличной дозировкой. Жаль, что доступность в аптеках у дома маленькая, приходится заказывать через интернет многие новинки

Нет боли в суставы

Оксана 23 февраля, 2022 год
Занимаясь постоянно конным спортом, часто бывает ноют суставы и хрустят, это у меня наследственное, и уже несколько лет как нашла выход, пью куркумин эвалар и хонда нейро, так они убирают боль, и служат профилактикой на полгода вперед)

Витаминки для беременных

Юля 23 февраля, 2022 год
Когда носила второго ребенка, то витамины только от эвалар брала, фолиевую кислоту пила и фруттилар витамины для беременных принимала, был токсикоз, так что только такие  подходили, они в форме жевательных фруктов. На вкус классные, так что советую.

Нет простуде

Яся 22 февраля, 2022 год
Недавно болела простудой, так лечилась только проверенными средствами, пила орвис флю, и улучшала иммунку с цинком, брала цинк хелат эвалар, так сейчас всё окей с иммунитетом. Там дозирование высокое, плюс легко усваивая хелатная форма быстро усваивается.

Качество как импорт

Лиля 22 февраля, 2022 год
Компания всё-таки проверенная годами, так что в принципе лучше их брать, чем импортный аналог, который стоит в несколько раз дороже. Пусть деньги остаются в стране, тем более сейчас и по качеству продукция нормальная.

Качественная продукция у бренда

Анна 6 февраля, 2022 год
Много последствий ковида помогли решить именно добавки эвалара, спасибо большое за дигидрокверцетин и витамин Д3 в дозировке 2000 ме в шипучей форме.

Компания выпускает классный крем

Анна 5 января, 2022 год
Крем для лица Лора в моей косметичке давно, пользуюсь им регулярно утром и вечером, он обладает приятным ароматом, ложится хорошо, быстро впитывается, очень хорошо увлажняет кожу, она у меня сухая, убирает все шелушения, от него нет эффекта маски и на лице не ощущается. Крем из серии антивозростной, содержит с пептиды и гиалуроновую кислотой.

Разглаживает морщины, восстанавливает структуру и упругость кожи. После его регулярного применения улучшается цвет лица, разглаживаются мелкие морщинки, кожа лица становится подтянутой, увлажненной. Покрасней или такого рода реакций не вызывает, а только улучшает состояние кожи.

Нравится мне продукция этой марки

Марьяна 14 ноября, 2021 год
Качество всегда хорошее, выбор огромный - что по составам, что по дозировкам. При этом цены зачастую выгоднее, чем у аналогов от других производителей. И этот ориентир на доступность для большего количества людей при сохранении качества мне очень нравится. Если говорить конкретно о том чем пользуюсь, то на первое место поставлю морской коллаген и двойную омегу-3, на второе - теанин, на... Читать отзыв Качество всегда хорошее, выбор огромный - что по составам, что по дозировкам. При этом цены зачастую выгоднее, чем у аналогов от других производителей. И этот ориентир на доступность для большего количества людей при сохранении качества мне очень нравится. Если говорить конкретно о том чем пользуюсь, то на первое место поставлю морской коллаген и двойную омегу-3, на второе - теанин, на третье - линейку шипучих витаминов, особенно понравились мультивитамины и комплекс для иммунитета с бузиной

ВСЕ окей, мне эваларовский витамин С подошел

Гость 29 октября, 2021 год
Я беру шипучий витамин С эвалара когда чувствую, что вот-вот заболею, если вовремя начать его принимать, то в большинстве случаев это помогает не расклеяться. Эваларовские шипучки - аскорбинки меня подкупили солидной дозировкой, потому что не надо заморачиваться с приёмом, достаточно один раз в день таблетку растворить и выпить, удобно получается. Ну помимо этого не могу сказать про то, что шипучки... Читать отзыв Я беру шипучий витамин С эвалара когда чувствую, что вот-вот заболею, если вовремя начать его принимать, то в большинстве случаев это помогает не расклеяться. Эваларовские шипучки - аскорбинки меня подкупили солидной дозировкой, потому что не надо заморачиваться с приёмом, достаточно один раз в день таблетку растворить и выпить, удобно получается. Ну помимо этого не могу сказать про то, что шипучки всё таки приятно пить, вкус у них после растворения кисло-сладкий, с цитрусовым нотками. Аллергии или ещё каких то побочек не было на них, даже желудок не болел. Стоимость не высокая, если посчитать - то даже выгодно получается.

Александра 25 сентября, 2021 год
Купила у этой фирмы фруттилар с имбирем и лимоном, очень понравилась добавка=) В этом комплексе помимо имбиря и лимона есть еще витамин Д3, цинк, поэтому фруттилар имбирь+лимон - это мощнейшая поддержка иммунитета. Осенью самое то такой составчик))

Мультифлора с ее мульти составом)

Твоя 21 февраля, 2022 год
Покупаю у эвалара мультифлору постоянно, мне этот синбиотик очень хорошо помогает при проблемах с кишечником. сколько всего пробовала, а быстрый и надежный эффект только у этой фирмы. Хорошо что зделали банку побольше, мне как раз удобнее по 60 капсул покупать..Только скажите плииииз, ка кчасто можно повторять курс???

Безумно нравится турбослимовская линейка.

Лидия 18 февраля, 2022 год
Я благодаря протеиновым коктейлям и батончикам смогла, наконец, побороть острую тягу к сладостям и худеть стало проще. К тому же их протеиновое питание не просто сбивает голод, но приносит пользу всему организму. Там целый набор нужных компонентов: белок, хром, L-карнитин. Зауважала компанию, после того, как ощутила эффективность их продукции, не только турбослимовской кстати. Мне и мелатонин понравился, эффективно и быстренько... Читать отзыв Я благодаря протеиновым коктейлям и батончикам смогла, наконец, побороть острую тягу к сладостям и худеть стало проще. К тому же их протеиновое питание не просто сбивает голод, но приносит пользу всему организму. Там целый набор нужных компонентов: белок, хром, L-карнитин. Зауважала компанию, после того, как ощутила эффективность их продукции, не только турбослимовской кстати. Мне и мелатонин понравился, эффективно и быстренько наладил сон. Теперь думаю заказать желейных мишек своей дочке, чтоб укрепиться в сезон простуд.

Цены отличные

Лолита 7 февраля, 2022 год
У эвалара отличные цены и высокое качество, покупаю регулярно и для себя, и для мамы, пользуемся витаминами Д, С, цинком часто.

Честный отзыв

Арина 28 января, 2022 год
Один горе диетолог посоветовал пить турбослим день ночь, в дополнении к остальным рекомендациям. Сказал, что все врачи его рекомендуют, да и в интернете все отзывы положительные. Ну ну. В результате я теперь не к диетологу хожу, а к гастроэнтерологу и лечу желудок. Потому что сенну нельзя в таких количествах принимать. Лучше уж селедку молоком запивать, серьезно.

Мне все нравится)

Карина 25 марта, 2023 год
Лет 10 назад попробовала их пустырник форте. Сейчас иногда его покупаю, когда нужно успокоится, при этом не чувствовать сонливость. Плюс еще в натуральности. Сейчас еще решила попробовать их коллаген пептидный, который растворяю в воде или соке. За пару месяцев приёма уже вижу, что кожа меня благодарит. Меньше пересыхает, увлажнения больше стало и эластичности. Запах напоминает море, но мне нравится. Компании... Читать отзыв Лет 10 назад попробовала их пустырник форте. Сейчас иногда его покупаю, когда нужно успокоится, при этом не чувствовать сонливость. Плюс еще в натуральности. Сейчас еще решила попробовать их коллаген пептидный, который растворяю в воде или соке. За пару месяцев приёма уже вижу, что кожа меня благодарит. Меньше пересыхает, увлажнения больше стало и эластичности. Запах напоминает море, но мне нравится. Компании доверяю, поэтому и рекомендую. Минусов я не нашла в том, что пробовала.
Достоинства:
  1. доступность, все есть всегда в наличии, виден результат
Недостатки:
  1. не нашла

Отличные акции

Ленчик 21 февраля, 2022 год
Недавно обнаружила, что все мои витамины почти закончились, зашла на сайт и приятно удивилась, многие нужные позиции продаются со скидкой 20-25%. Оформила довольно большой заказ, теперь с нетерпением жду, когда же мне это доставят. Беру эваларовские бады на протяжении нескольких лет, боюсь соврать, но лет 5 точно. И за это время качество становится только лучше, а цена все также остается... Читать отзыв Недавно обнаружила, что все мои витамины почти закончились, зашла на сайт и приятно удивилась, многие нужные позиции продаются со скидкой 20-25%. Оформила довольно большой заказ, теперь с нетерпением жду, когда же мне это доставят. Беру эваларовские бады на протяжении нескольких лет, боюсь соврать, но лет 5 точно. И за это время качество становится только лучше, а цена все также остается приемлемой. Беру рыбий жир, витамин Д, хелаты только у них.

Нравится продукция

Ольга 21 февраля, 2022 год
Многим пользуюсь эваларовским, широкая линейка , всегда можно выбрать то, что нужно именно мне. Витамины с разной дозировкой, удобно, что не нужно половинить дома или наоборот по несколько принимать.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент

Большой выбор по приятным ценам

Соня 21 февраля, 2022 год
Очень радует расширение продукции, очень большой выбор бадов. Недавно для себя открыла линейку для спортсменов, беру вкусовой протеин, в разы дешевле импортного, а по вкусу ни чем не хуже. Для тех, кто ходит в зал это просто находка. Самый главный плюс это хелатные формы по приемлемой цене, сейчас хорошие хелаты по более менее доступной цене тяжело найти.

уважаю эвалар

Алена 20 февраля, 2022 год
Давно пользуюсь продуктами эвалар, доверяю им, так как всегда чувствую результат. Очень нравится, что линейка продуктов постоянно расширяется и есть всегда какие-нибудь приятные бонусы и акции. Сейчас к примеру на все почти витамины и минералы для иммунитета скидки 20-25%. У меня как раз многое позаканчивалось и я прям выгодно взяла.

всегда есть актуальные акции

Эля 20 февраля, 2022 год
Заказала вчера свою любимую тройную омега с максимальной дозировкой омега-3. Взяла сразу на 3 месяца, так как сейчас акция на нее -25%. Ну на самом деле, сейчас много чего можно найти по акции. А новым покупателям еще и витамин Д дарят при покупке. Но я уже не новый(( Надо маму зарегить ...

Спасибо за орвис пробиотик

Александра 18 февраля, 2022 год
Не знаю как другие, но я благодарна тому, что у эвалара есть уникальные добавки, без орвиса пробиотика я бы фиг восстановилась. У меня легкие на 40% с каждой стороны были поражены, слава богу сейчас ситуация нормализовалась

Классный бренд. Я пользуюсь часто мультивитаминами в шипучей форме

Марина 4 февраля, 2022 год
Эвалар мне очень нравится тем, что у них много разных шипучек, и мультивитамины, и витамины группы В, витамин С и цинк даже есть. Я не люблю таблетки, поэтому для меня это отличный выход из ситуации. Спасибо за разнообразие витаминов.
Компания "Эвалар"
"Эвалар"-одна из самых крупных и влиятельных в России фармацевтических компаний. Специфика роботы заключается в выпуске естественных биологически активных добавок, а также других препаратов для улучшения и укрепления здоровья. Свою работу компания начала еще в 1991 году. Сегодня "Эвалар" гордо носит звание «Марка № 1 в России» и заработала множество наград и премий.... подробнее

Медицина

Ходос Евгения психолог
Ходос Евгения психолог

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122