Наркологический центр Клиника Плюс отзывы

не звоните туда

Гость понедельник, 15 апреля
диспетчер говорил вежливо, но на этом все хорошее и закончилось, вместо 40минут ждали 4часа, приехали и сразу начали втюхивать стационар, а это 160тыс, капельница от 10 тыс., и до 50, хотя на сайте написано совсем другое, когда отказались от их услуг, запросили только за вызов 5000тыс и уехали ничего не сделав

Не рекомендую этого работодателя

Ангелина 19 января, 2024 год
Уже на этапе приёма на работу копирайтером-корректором появляются проблемы. HR работать не умеют совершенно, по обязанностям тоже ожидание-реальность не совпадают. Крайне не рекомендую сотрудничать.

Цена как в Москве

Владимир 6 ноября, 2023 год
Вежливые культурные однозначно. Но цена в 25 тыс. для Курска?В налоговую! За 2 часа .Имейте это в виду когда будете звонить

Вызов врача на дом

Гость 6 июня, 2023 год
Гражданский муж пил 2 недели,решила откапать ,позвонила номер нашла по интернету,девушка по телефону сказала капельница 3000т.р если вызываете домой платите ещё и за вызов в общем 5000т.р,согласилась вызвала приехали через 2ч терапевт и нарколог,задавали тысячу ненужных вопросов,начали меня поочереди обрабатывать ,типа обычная капельница ему ничего не даст ,нужно чистить по полной,что завтра тяги не будет,похмелья ,только голова... Читать отзыв Гражданский муж пил 2 недели,решила откапать ,позвонила номер нашла по интернету,девушка по телефону сказала капельница 3000т.р если вызываете домой платите ещё и за вызов в общем 5000т.р,согласилась вызвала приехали через 2ч терапевт и нарколог,задавали тысячу ненужных вопросов,начали меня поочереди обрабатывать ,типа обычная капельница ему ничего не даст ,нужно чистить по полной,что завтра тяги не будет,похмелья ,только голова может кружится.Сначало нарколог мне эту информацию обьясняла ,я отказалась сказала что за 5000 договаривались,потом терапевт типа ,но у вас ребёнок зачем вам то что пьёт ,сейчас всё сделаем и всё согласилась,отдала 22000тыс ,как от сердца оторвала,думала зато отойдёт .Сделали уехали ,спал до утра ,а утром....мучало похмелье побежал за бутылкой и продолжел пить.За что такие деньги берут,если результа нет,тогда деньги нужно возвращать,а они просто говорят мы же в голову не залезем к нему,кровь почистили.Не рекомендую обращатся в данную клинику,интересуют только деньги ,чем больше тем лучше и то что последние отдаёте их не остановит.

Мошенники да и только

Анастасия 19 мая, 2023 год
Звонила в клинику плюс, с диспетчером обговорили что капельницу можно сделать 6500.
Приезжают спустя 2 часа два амбала, один из них не русский и начинают втюхивать стационар за 40000. Разругалась с ними в пух и прах.... Угрожали полицией. В итоге развели на 20000. Мошенники да и только.

Не видитесь, это мошенники

Марина 17 марта, 2023 год
Здравствуйте. 14 марта нашла наркологию в Архангельске, заполнила заявку, чтобы поставили капельницу от выведения клоназепама, живу в Северодвинске. Сразу позвонили, и через несколько минут позвонил сам мужчина, договаривались насчёт капельницы за 3500,а взяли больше 20000 рублей. Приехали, заполнили мои паспортные данные, расспрашивали обо мне, об отце, поставили капельницу, я расписалась, потом я спросила а второй договор где? Сказали это всё... Читать отзыв Здравствуйте. 14 марта нашла наркологию в Архангельске, заполнила заявку, чтобы поставили капельницу от выведения клоназепама, живу в Северодвинске. Сразу позвонили, и через несколько минут позвонил сам мужчина, договаривались насчёт капельницы за 3500,а взяли больше 20000 рублей. Приехали, заполнили мои паспортные данные, расспрашивали обо мне, об отце, поставили капельницу, я расписалась, потом я спросила а второй договор где? Сказали это всё тайна и начали втирать мне мозги. Неизвестно, сфотографировали ещё мои фотографии или нет с паспорта. Это мошенники 0
Написать подробнее: https://firmap.ru/konakovo/klinika-plyus-13124675
Недостатки:
  1. Минусы

Это мошенники

Каретникова Г. П, 19 февраля, 2023 год
12 февраля 2023 года к моей пожилой сестре была вызвана бригада для постановки капельницы. По телефону была оговорена сумма в 8500. Бригада приехала, не представилась, договор не составила, выманила 20400 и уехала, не оставив никаких документов и забрав с собой использованные ампулы. 13 февраля моя сестра умерла. Вопрос к клинике, что за препараты были введены и почему это является тайной... Читать отзыв 12 февраля 2023 года к моей пожилой сестре была вызвана бригада для постановки капельницы. По телефону была оговорена сумма в 8500. Бригада приехала, не представилась, договор не составила, выманила 20400 и уехала, не оставив никаких документов и забрав с собой использованные ампулы. 13 февраля моя сестра умерла. Вопрос к клинике, что за препараты были введены и почему это является тайной для родственников. Почему указан адрес Ленина,49, которого в природе не существует
У меня ещё много вопросов, но, наверное, их лучше обсудить в другом месте

Качественно вывели из запоя

Константин Александрович 27 сентября, 2022 год
Благодарю медиков центра за внимательное отношение и качественные медицинские услуги. Вызывал на дом для вывод из запоя неоднократно. Помогали выйти из ужасного состояния. Особенная благодарность фельдшеру Игорю.
Достоинства:
  1. Внимательные врачи, круглосуточная работа
Недостатки:

Спасибо за качественное лечение!

Алексей Валерьевич 26 сентября, 2022 год
Благодарю врачей клиники за качественную помощь. После праздников приходится нелегко самостоятельно выйти из запоя, поэтому звоню этим ребятам. Хорошие доброжелательные врачи без проблем ставят меня на ноги. Приедут в любое время суток.

Это мошенники!

Кузьмичев Борис 22 сентября, 2022 год
Это мошенники! Будьте бдительны! Я врач Кузьмичев Борис Николаевич, 25 лет работаю психотерапевтом, психиатром, наркологом в г. Твери. Я кандидат медицинских наук, доцент. Из открытых источников (интернет) я узнал, что на сайте этой «клиники» опубликована моя фотография и информация о том, что я являюсь сотрудником этой «клиники». Кроме того, на сайте опубликованы фото и других известных врачей г. Твери. Это... Читать отзыв Это мошенники! Будьте бдительны! Я врач Кузьмичев Борис Николаевич, 25 лет работаю психотерапевтом, психиатром, наркологом в г. Твери. Я кандидат медицинских наук, доцент. Из открытых источников (интернет) я узнал, что на сайте этой «клиники» опубликована моя фотография и информация о том, что я являюсь сотрудником этой «клиники». Кроме того, на сайте опубликованы фото и других известных врачей г. Твери. Это ложь! Мы никогда не работали здесь! Наши данные использованы без нашего разрешения! Заявления в полицию уже подготовлены. Эти мошенники понесут наказание в соответствии с законодательством РФ.

Лечение у нарколога

Евгения 16 сентября, 2022 год
Я переехала в Россию пару месяцев, денег не было, с поиском квартиры проблемы, начала загоняться, увидела бумажку у подъезда о работе с хорошим заработком, позвонила. Оказалась работа с закладками. Из-за проблем, начала не только оставлять, но и принимать их. Пару раз чуть не попалась полиции. Страшно стало когда увидела, что подросток закладку мою искал, тогда я решила завязать. Самостоятельно перестать... Читать отзыв Я переехала в Россию пару месяцев, денег не было, с поиском квартиры проблемы, начала загоняться, увидела бумажку у подъезда о работе с хорошим заработком, позвонила. Оказалась работа с закладками. Из-за проблем, начала не только оставлять, но и принимать их. Пару раз чуть не попалась полиции. Страшно стало когда увидела, что подросток закладку мою искал, тогда я решила завязать. Самостоятельно перестать не могла. Бросала и возвращалась. Погуглила наркологические клиники, нашла. Сначала я сомневалась, но посмотрела отзывы людей в комментариях. Все прошло анонимно, никто и не знает, что была такая проблема.

Медицина

Центр современной медицины