Не видитесь, это мошенники - Отзывы о Наркологический центр Клиника Плюс

Отзыв написан 17 марта, 2023 год 142 просмотра
Здравствуйте. 14 марта нашла наркологию в Архангельске, заполнила заявку, чтобы поставили капельницу от выведения клоназепама, живу в Северодвинске. Сразу позвонили, и через несколько минут позвонил сам мужчина, договаривались насчёт капельницы за 3500,а взяли больше 20000 рублей. Приехали, заполнили мои паспортные данные, расспрашивали обо мне, об отце, поставили капельницу, я расписалась, потом я спросила а второй договор где? Сказали это всё тайна и начали втирать мне мозги. Неизвестно, сфотографировали ещё мои фотографии или нет с паспорта. Это мошенники 0
Написать подробнее: https://firmap.ru/konakovo/klinika-plyus-13124675

Недостатки:
  1. Минусы

В. С 17 марта, 2023 год
Здравствуйте. Вызывали тоже этот ПЛЮС родственнику прокапаться от алкогольной интоксикации. Оператор тоже сказал 4500, а на месте 20000 оказалось. Отказались платить, отдали только 1600 за осмотр, так как смеряли сахар и давление. Требовали ещё 5000 за отказ))) два молодых человека с низкой актёрской игрой, началали охать и ахать. Но мы люди с опытом и знаем, что нам нужно из процедур, со скандалом и спорами выпроводили . В интернете не нашла информации о клинике. Одного из них я где то видела и обязательно вспомню где)))))
В. С 17 марта, 2023 год
Тоже Архангельск