Вызов врача на дом - Отзывы о Наркологический центр Клиника Плюс

Отзыв написан 6 июня, 2023 год 9 просмотров
Гражданский муж пил 2 недели,решила откапать ,позвонила номер нашла по интернету,девушка по телефону сказала капельница 3000т.р если вызываете домой платите ещё и за вызов в общем 5000т.р,согласилась вызвала приехали через 2ч терапевт и нарколог,задавали тысячу ненужных вопросов,начали меня поочереди обрабатывать ,типа обычная капельница ему ничего не даст ,нужно чистить по полной,что завтра тяги не будет,похмелья ,только голова может кружится.Сначало нарколог мне эту информацию обьясняла ,я отказалась сказала что за 5000 договаривались,потом терапевт типа ,но у вас ребёнок зачем вам то что пьёт ,сейчас всё сделаем и всё согласилась,отдала 22000тыс ,как от сердца оторвала,думала зато отойдёт .Сделали уехали ,спал до утра ,а утром....мучало похмелье побежал за бутылкой и продолжел пить.За что такие деньги берут,если результа нет,тогда деньги нужно возвращать,а они просто говорят мы же в голову не залезем к нему,кровь почистили.Не рекомендую обращатся в данную клинику,интересуют только деньги ,чем больше тем лучше и то что последние отдаёте их не остановит.

Гость 10 июня, 2023 год
Обращайтесь в прокуратуру. Мы обратились, началось расследование, но у нас были чеки на оказание услуг

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина