Эля

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 февраля, 2022 год С нами с 20.02.2022

Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Эля: я для здоровья кожи и волос, а также ногтей стараюсь принимать хотя бы раз в полгода курс омеги. Сейчас конкретно пью супер омега 3-6-9 от эвалар. Нравится эффект. Ногти действительно меньше ломаются (даже гель лак на них дольше держится), а волосы более блестящие.   20.02.2022
М. Видео отзывы

М. Видео

Эля: недавно понадобилась клавиатура (сломалась на ноуте, починить некогда, решила просто купить самую дешевую и подлючить к ноуту).
Искала самую недорогую - нашла за 500 р. На кассе еще и 50% списали бонусами. Класс! в итоге обошлась за 250.
20.02.2022
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Эля: на озон что только уже не покупали, чего в магазинах не найти - от продуктов до игрушек. Нравится скорость доставки. Всегда на высоте.   20.02.2022
Компания "Эвалар" отзывы

Компания "Эвалар"

Эля: Заказала вчера свою любимую тройную омега с максимальной дозировкой омега-3. Взяла сразу на 3 месяца, так как сейчас акция на нее -25%. Ну на самом деле, сейчас много чего можно найти по акции. А новым покупателям еще и витамин Д дарят при покупке. Но я уже не новый(( Надо...   20.02.2022