Медицинский центр «Я здорова!» отзывы

Просто лучшие!

Инга понедельник, 8 апреля
Я делала здесь ЭКО и наблюдалась во время беременности тоже в Я Здорова, других вариантов для себя даже не рассматривала. Низкий поклон Марине Васильевне Радьковой, благодаря ей я узнала, что значит быть МАМОЙ!
Достоинства:
  1. Внимательный доктор, отличный специалист, который полностью отдается своему делу!!!
Недостатки:
  1. нет, за всё СПАСИБО!

Яна 6 марта, 2024 год
Омарова отличный специалист, за всё время что я лечилась у нее в медцентре Я Здорова, не было ни одной сомнительной рекомендации или назначения. У меня была дисплазия шейки матки 2 категории и нам удалось выйти в норму. Теперь только наблюдаюсь.

Сделала здесь ЭКО

Мария 9 февраля, 2024 год
Наталья Викторовна Дмитриева была моим доктором в клинике Я здорова, это самые надежные и заботливые руки, в какие только можно попасть! Страхи, конечно, были, все боятся неудачи с ЭКО и я не исключение. Но уверенность и опыт врача многое значит, всё шло по плану и результат моя беременность))
Достоинства:
  1. лучший доктор!
Недостатки:
  1. нет у нее недостатков)

Огромное спасибо за такую возможность!

Гость 8 февраля, 2024 год
У меня с мужем было эко в Я Здорова, приезжали для этого специально из Самары. О клинике узнали из отзывов в интернете, позвонили и записались на прием к Масановой Д.В. Очень волновались и молились, чтобы все получилось, подготовка и подсадка прошла успешно!! Сейчас я уже на 16 неделе, очень счастлива!
Достоинства:
  1. Это отличная возможность сделать эко с лучшими специалистами для тех, кто не живет в Москве
Недостатки:
  1. Нет претензий, всё было организовано хорошо

Скоро будем родителями

Bella 29 января, 2024 год
Я здесь лечилась от бесплодия по овуляторному фактору, т.к при обследовании в этой клинике у меня нашли гормональные нарушения. Доктор Масанова Д.В., очень благодарна ей, назначенное лечение оказало эффективным, сейчас я на 12-ой неделе)

Решили мою проблему

Михаил 28 декабря, 2023 год
Очень признателен урологу-андрологу Лычагину, который в клинике Я здорова принимает, пришел к нему с проблемами с потенцией. Курс ударно-волновой терапии отлично помог, спасибо!
Достоинства:
  1. эффективно, недорого, без боли
Недостатки:
  1. нет замечаний

Хороший медцентр

Kira 27 декабря, 2023 год
Первая клиника, куда я обратилась после ЖК (нужно было уточнить диагноз и сделать лапароскопию). Пришла в Я здорова по отзывам, спасибо всем кто их пишет!
Достоинства:
  1. Главное достоинство это доктора, конечно же. Меня оперировала профессор Дубинская, кисту удалили и яичник сохранили, восстановление быстрое было, тк операция не полостная
Недостатки:
  1. Как вы понимаете их нет

Экспертное УЗИ

Анна 14 декабря, 2023 год
Ооочень понравилось 4D УЗИ у эксперта Пятых Натальи Сергеевны, всё про малыша нам рассказала и показала подробно! Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. классный доктор и приятные впечатления!
Недостатки:
  1. их не было, всё прошло идеально!

Спасибо за помощь

Oleg 8 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить Лычагина А.С, уролога-андролога медцентра "Я здорова". У меня был хронический простатит, это сильно снижало качество жизни. Теперь чувствую себя отлично, спасибо доктору и ударно-волновой терапии!
Достоинства:
  1. грамотный доктор, проблема решена
Недостатки:
  1. без претензий, мне предложили правильное лечение

Благодарность

Lidia 20 ноября, 2023 год
Возникли серьезные проблемы с женским здоровьем, тогда я и узнала про клинику "Я здорова" и профессора Гаспарова. Было даже удивительно, что к нему можно попасть на консультацию, но это оказалось реально. Он же в итоге и оперировал меня (была гистероскопия). Чудесный опытнейший доктор, спасибо вам за всё!
Достоинства:
  1. возможность лечиться у таких докторов
Недостатки:
  1. мне тут помогли, какие могут быть минусы

Сделала здесь лапароскопию

Инна 10 ноября, 2023 год
До сих пор не могу поверить, что оперировалась у профессора, раньше человеку без связей такое было недоступно. Но теперь это реальность и лучшая медицина доступна каждому, спасибо клинике "Я здорова" и Екатерине Дмитриевне Дубинской! Это очень сильный хирург-репродуктолог, она сохранила мне яичник, удалив большущую кисту!
Достоинства:
  1. операцию делала профессор
Недостатки:
  1. странно было бы минусы искать, учитывая то что мне сохранили яичник

Лучшие специалисты

Арина 24 октября, 2023 год
В клинике "Я здорова" работают два чудесных доктора, которым я благодарна каждый день, потому что с их помощью я стала мамой! Это Н.В. Дмитриева, у которой я делала ЭКО, и С.М. Афана, которая наблюдала мою беременность. Спасибо вам и дай Бог вам здоровья!
Достоинства:
  1. главный плюс мой малыш)
Недостатки:
  1. не сталкивалась с таким

Долгожданная беременность

Tina 22 сентября, 2023 год
Я просто хочу поблагодарить нашу дорогую Дарью Валерьевну Масанову, у которой я лечилась от бесплодия! Спасибо Вам за всё, что Вы сделали для нас! Совсем скоро мы с мужем увидим нашу дочку и имя ей мы уже придумали, назовем в ВАШУ честь!!!
Достоинства:
  1. клиника с великолепными докторами
Недостатки:
  1. и упомянуть нечего, всё отлично!

спасибо за возможность лечиться у таких специалистов!

Настя 4 августа, 2023 год
мне повезло попасть в руки профессора Гаспарова, он сделал мне операцию (гистероскопию) и я очень благодарна ему!только записаться было непросто, желающих много!но это даже не минус, а просто данность, он такой один на тысячи врачей!
Достоинства:
  1. доктора! вот главное достоинство!
Недостатки:
  1. сложно было попасть к профессору

клиника с настоящими профи

Анна 17 июля, 2023 год
я сюда пришла 1,5 года назад после безуспешных мыканий по ЖК, где мне даже диагноз толком поставить не могли, а я около года не могла забеременеть! спасибо профессору Екатерине Дмитриевне Дубинской за то, что в сентябре я стану мамой!это лучшее, что могло случиться, и всё благодаря этому прекрасному Доктору!!
Достоинства:
  1. врачи (не просто врачи, а профессора и даже академики!)
Недостатки:
  1. одни плюсы!

Забеременела с первой попытки ЭКО

Людмила 13 июня, 2023 год
Обратились с мужем в клинику Я здорова, т. к. 8 лет не могли забеременеть. Сразу попали к Радьковой Марине Васильевне. Прошли полное обследование. Доктор посоветовала сделать ЭКО. Боялась этой процедуры, но другого выхода не было. Зря боялась — все оказалось не так страшно, как мне рассказывали, и забеременеть получилось с первого раза!
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, хорошее отношение к пациентам

После родов сына 4200 обратилась в клинику за восстановлением

Крис 17 мая, 2023 год
Очень хорошая современная клиника! Я после естественных родов тут восстановилась, у меня были разррывы потому что сын 4200 весом и я его рожала больше 10 часов. Тут я проходила лечение на лазерном аппарате, лечение безболезненное)
Достоинства:
  1. современное оборудование и квалифицированный врач
Недостатки:
  1. не увидела

Первый раз пришла в клинику, которую нашла через инсту и осталась в восторге!

Luminorena 18 апреля, 2023 год
Клинику «Я здорова» нашла через их инстаграмм через пост про маммолога, а я как раз искала информацию про этого специалиста. Клиника с удобным расположением, запись комфортная, специалист маммолог-профи.
Достоинства:
  1. современная клиника, приятно находится внутри, врач профи
Недостатки:
  1. не увидела

Вела тут беременность, всем советую эту клинику!

Яна 22 марта, 2023 год
Вела беременность платно в «я здорова». Ни разу об этом не пожалела, хоть и платила за каждый прием, я морально была спокойна. Считаю безответственно пускать такой процесс как беременность на самотек, особенно если есть вопросы по здоровью (как у меня были). В этой клинике и оборудование современное и врачи самые лучшие по Москве-мое мнение!
Достоинства:
  1. врачи

Мы проходили лечение в этой клинике (больше муж, чем я сама)

Гость 2 марта, 2023 год
В «Я Здорова!» работают сильные специалисты. Врачи не только мужа вылечили но и помогли ему не так сильно переживать что у нас ничего не получалось потому что у него были проблемы. Сейчас мы готовимся к эко, делаем также в этой клинике, она нам уже как родная!))) Цены адекватные, и местоположение для нас удобное)

Убирала послеродовый дискомфорт с помощью лазера

Ирина 14 февраля, 2023 год
У меня после родов (естественные) был такой жуткий дискомфорт по женски, что просто не передать. Когда уже до ручки дошла, то пошла в Я Здорова, чего терпела сама не знаю, нужно было раньше прийти. Проблему решили на лазерном аппарате.
Достоинства:
  1. современная клиника
Недостатки:
  1. не увидела

Есть обследование как для женщин так и для мужчин

Cat_Alla 20 января, 2023 год
Хотим готовиться здесь к эко, читали про Я ЗДОРОВА много положительного в интернете, пока очень порадовало следующие:
-вежливость персонала
-многопрофильность клиники (мы тут уже сдали первые анализы, и дальше будем обследоваться)
пока все нравится, дальше видно будет.
Недостатки:
  1. нам далеко от дома

Благодарю за быструю запись к специалисту!

Вероника 27 декабря, 2022 год
В этом МЦ была единожды по причине того что обнаружила у себя уплотнение в груди. Клиника находится рядом с работой, местоположение для меня удобное. Я очень благодарна девушке администратору которая записала меня к специалисту прям в день обращения!спасибо!
Достоинства:
  1. расположение, цена, время работы
Недостатки:
  1. не увидела

Порадовали вчера меня на узи)))

Gwin 21 ноября, 2022 год
У меня первая беременность, до этого был один выкидыш, поэтому я очень и очень переживаю и хочу доносить. Вчера я была в Я Здорова на узи (я веду беременность в этой клинике платно) и видела своего сыночка))) это такое счастье!!!)) клиника мне очень нравится, я ее всем беременным рекомендую, особенно проблемным, тут врачи гинекологи очень хорошие.
Достоинства:
  1. удобная по местоположению и цене клиника, врачи хорошие
Недостатки:
  1. нет особых

Наконец-то стали с мужем родителями!

Милана 17 октября, 2022 год
Мы стали родителями спустя почти четыре года попыток! А помогли нам именно тут в клинике Я Здорова!!! Лечились тут оба, но в основном я, т.к у меня было больше проблем, к сожалению. Но каким бы не был путь, главное, что у нас родился здоровый и крепкий мальчишка!!!!
Достоинства:
  1. качественно лечение

Сделала тут аутоплазмотерапию

Milli 21 сентября, 2022 год
Лечусь в клинике «я здорова» от бесплодия, на прошлой недели прошла рекомендованную аутоплазмотерапию, процедуру перенесла нормально, она не страшная и без противопоказаний, плазма делается из своей же крови. Клинику советую, тут хорошие врачи.
Достоинства:
  1. процедура не болезненная
Недостатки:
  1. нельзя сразу после нее забеременеть

Прошла здесь весь путь ЭКО

Светлана 25 мая, 2022 год
Хорошая современная клиника с разумным отношением к пациентам, здесь не сюсюкают, а решают проблемы ежедневно, за что врачам клиники моя личная благодарность!
Достоинства:
  1. хорошие врачи и возможность сдать все анализы
Недостатки:
  1. запись к врачу иногда нужно ждать

Мужское бесплодие лечится

OlEg 19 апреля, 2022 год
Спасибо Лычагину Андрею Сергеевичу, который принимает в этой клинике! Проблемы были, но они оказались решаемыми. Я столько времени тянул с походом к врачу и зря… Да немного стыдно, но не страшно.
Достоинства:
  1. Обследование и анализы на месте, вылечили.
Недостатки:
  1. от дома клиника далеко.

Замечательный эндокринолог

Яна 22 марта, 2022 год
Мои «неустранимые» по мнению двух других врачей гормональные проблемы решили в клинике «Я здорова». Наконец смогла похудеть, перестала задыхаться, и начали планировать ребенка. А ведь год назад эту мою надежду буквально похоронили.
Достоинства:
  1. лечение помогло

отличный андролог!

Гость 10 марта, 2022 год
обследовался у Лычагина по мужскому фактору бесплодия, был готов на все кроме траты времени и нервов. Общий язык нашли сразу с Андреем Сергеевич, лечение сработало, я доктору искренне благодарен!
Достоинства:
  1. грамотная консультация, эффективное лечение
Недостатки:
  1. не обнаружил

Медицина

Yasno.Live