Медицинский центр «Я здорова!» отзывы

35 отзывов / 181 просмотр

Эффективно лечат недержание

Виктория 1 февраля, 2022 год
Я обратилась в клинику с проблемой недержания мочи. Наблюдалась у Утиной. Это замечательный специалист. Лечение филлерами принесло свои плоды. Мышцы стали крепче, и перестало происходить постоянное подтекание от любого кашля или прыжка.
Достоинства:
  1. современные методы лечения
Недостатки:
  1. нет.

Очень сильные врачи!

Анастасия 31 января, 2022 год
Я 4 года не могла забеременеть. Но, слава богу, попала в эту клинику. Мне проверили маточные трубы, и обнаружили непроходимость вследствие спаек. Оперировала меня хирург-репродуктолог Дубинская, потом еще лечилась у Дмитриевой. И вскоре смогла забеременеть!

Есть положительные результаты!

Рита 15 января, 2022 год
В клинику шла целенаправленно для проведения операции по разделению спаек маточных труб, которые делают невозможным зачатие. Изучала суть операции в интернете, читала про риски, на саму клинику вышла в инстаграме, чувствуется профессиональный подход работе и женскому здоровью. На приеме у Гаспарова А.С. окончательно запуталась в терминологии, но при общении с ним мои страхи развеялись и на операцию я все-таки решилась.... Читать отзыв В клинику шла целенаправленно для проведения операции по разделению спаек маточных труб, которые делают невозможным зачатие. Изучала суть операции в интернете, читала про риски, на саму клинику вышла в инстаграме, чувствуется профессиональный подход работе и женскому здоровью. На приеме у Гаспарова А.С. окончательно запуталась в терминологии, но при общении с ним мои страхи развеялись и на операцию я все-таки решилась. После цикла восстановительных процедур и повторного осмотра доктор Гаспаров с уверенностью заявил, что у меня есть все шансы на естественное зачатие.
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:
  1. объяснения как для студента мед.факультета

Успешное ЭКО!

Тамара 30 декабря, 2021 год
После обследования было принято решение о проведении ЭКО, назначена подготовка. Удобно, что в клинике Я здорова можно сдать все нужные анализы. Врачи очень доброжелательные, с ними мы уверены, что в скором времени все получится и мы станем родителями)))
Достоинства:
  1. профессионально

Отличная клиника

Гуля 7 ноября, 2021 год
В “Я здорова!” очень хорошие врачи. Я специально из области приехала, чтобы здесь помогли решить мою женскую проблему. Мной занималась Нарине Степановна Аванесян. Внимательная и располагающая к себе врач. Лечение, которое она назначила, помогло.
Достоинства:
  1. врачи все внимательные, на ресепшене вежливые девушки

Медицина

Школа Anti-Age Expert