Медико-эстетический центр Вирго отзывы

Медико-эстетический центр Вирго

Как и хотела, без уколов!

Екатерина вторник, 23 апреля
Нравится индивидуальный подход. Сначала записалась на консультацию. Хотела послушать, что предложит врач, осмотрев состояние кожи. Мне давно предлагают уколы, но, честно сказать, без крайней необходимости их делать не хочу. В общем-то, они и не понадобились. Мне сразу рассказали про EXILIS ULTRA, где только ультразвук и радиочастотное излучение. Аппаратом по коже проходят в течение нескольких процедур. Без уколов. без боли. без... Читать отзыв Нравится индивидуальный подход. Сначала записалась на консультацию. Хотела послушать, что предложит врач, осмотрев состояние кожи. Мне давно предлагают уколы, но, честно сказать, без крайней необходимости их делать не хочу. В общем-то, они и не понадобились. Мне сразу рассказали про EXILIS ULTRA, где только ультразвук и радиочастотное излучение. Аппаратом по коже проходят в течение нескольких процедур. Без уколов. без боли. без какого-то радикального вмешательства. Устроило. Результат порадовал. Так и знала, что в моем случае можно обойтись более щадящими методами)))

Отличный результат, все, как ожидала

Елизавета понедельник, 15 апреля
В том году записывалась на радиочастотную терапию BTL VANQUISH ME. Фитнес помогает ограниченно. В обычных местах и то скорее в целом. А я хотела результат конкретно на внутренней стороне бедер и рук. Так что выбрала аппаратный метод. Не пожалела. Хорошо справился, кожа подтянулась, объем ушел. Врач грамотно помог распределить сеансы, чтобы эффект был плавный. Вообще клиника хорошая, единственное, с парковкой... Читать отзыв В том году записывалась на радиочастотную терапию BTL VANQUISH ME. Фитнес помогает ограниченно. В обычных местах и то скорее в целом. А я хотела результат конкретно на внутренней стороне бедер и рук. Так что выбрала аппаратный метод. Не пожалела. Хорошо справился, кожа подтянулась, объем ушел. Врач грамотно помог распределить сеансы, чтобы эффект был плавный. Вообще клиника хорошая, единственное, с парковкой беда, надо закладывать время, чтобы найти, куда машину пристроить.

Подруга посоветовала массаж на корейской кушетке

Евгения 27 марта, 2024 год
По совету подруги записалась на массаж Сераджем в клинику Вирго. Очень понравился массаж, приятно удивили бесплатные сеансы, с удовольствием ходила и еще купила курс. Массажи эффективные и после них чувствую легкость и даже как-будто стала чуть выше. Позвоночник ничего не сдавливает, он стал более гибкий. И когда вразные стороны потягиваюсь, больше не стоит этот неприятный хруст. Массаж происходит на специальной... Читать отзыв По совету подруги записалась на массаж Сераджем в клинику Вирго. Очень понравился массаж, приятно удивили бесплатные сеансы, с удовольствием ходила и еще купила курс. Массажи эффективные и после них чувствую легкость и даже как-будто стала чуть выше. Позвоночник ничего не сдавливает, он стал более гибкий. И когда вразные стороны потягиваюсь, больше не стоит этот неприятный хруст. Массаж происходит на специальной кровати с валиками, которые массируют позвоночный столб с двух сторон одновременно. Очень понравилось ощущение тепла во время массажа. Оно хорошо расслабляет мышцы, а валики бережно вытягивают позвонки. В клинике медперсонал очень вежливый и обходительный. Цены приемлемые. Хочется сюда возвращаться.

Круто, когда врач относится внимательно к процедурам

Вероника 18 марта, 2024 год
Контурная коррекция тела EXILIS ULTRA шикарно сработала, делала курсом, ушел лишний жирок, талия стала более тонкой и привлекательной, я очень довольна, не думала даже, что удастся добиться такого эффекта! Спасибо врачу, проводившему процедуру, за то, что отвечала на мои вопросы, коих была куча вначале, объясняла по ходу, что и как будет делать, все прошло нормально, без какого-либо дискомфорта. По-моему, важно,... Читать отзыв Контурная коррекция тела EXILIS ULTRA шикарно сработала, делала курсом, ушел лишний жирок, талия стала более тонкой и привлекательной, я очень довольна, не думала даже, что удастся добиться такого эффекта! Спасибо врачу, проводившему процедуру, за то, что отвечала на мои вопросы, коих была куча вначале, объясняла по ходу, что и как будет делать, все прошло нормально, без какого-либо дискомфорта. По-моему, важно, когда врач все объясняет, это правильный подход. Процедура выполняется на современном аппарате, в плане оснащения у клиники проблем нет, оборудование первоклассное

Ударно-волновая терапия

Виктория 20 февраля, 2024 год
Ударно-волновая терапия Икс Вейв сработала на ура, избавилась с ее помощью от отеков и растяжек, результат отличный! Неприятных ощущений не доставляет, это, думаю, тоже стоит отметить.

Увлажняющий уход

Алиса 13 февраля, 2024 год
Делала уход увлажняющий перед днем рождения мужа. Лицо просто светится и эффект держался несколько недель! Даже макияж на ней смотрелся лучше обычного, не скатывался и не облезал. Очень понравилось, вернусь обязательно что-нибудь еще такое попробовать!

Массаж скребком Гуаша

Анна 29 января, 2024 год
Перепробовала целую кучу разных методик и процедур для хорошего состояния кожи, в том числе и в Вирго, и вот добралась до популярного скребка Гуаша) Я про него уже давно знаю, даже домой себе купила, но как-то не сложилось у меня с ним. Решила дать второй шанс этому приспособлению и записалась сюда на массаж) Делала 8 процедур не только на лицо,... Читать отзыв Перепробовала целую кучу разных методик и процедур для хорошего состояния кожи, в том числе и в Вирго, и вот добралась до популярного скребка Гуаша) Я про него уже давно знаю, даже домой себе купила, но как-то не сложилось у меня с ним. Решила дать второй шанс этому приспособлению и записалась сюда на массаж) Делала 8 процедур не только на лицо, но и на тело (про такое не знала даже!). На лице отечность пропала, это моя главная проблема всегда была, так что огромный плюс врачу и скребку!)) Кожа разладилась, скулы гораздо четче стали. На теле припухлости и отеки тоже спали. Массаж куда приятнее и быстрее, чем лимфатические упражнения, так что ставлю твердую пятерку!)

Медицина

Yasno.Live