Гинкго Билоба Эвалар - Отзывы о Компания "Эвалар"

Компания "Эвалар"
Отзыв написан 23 декабря, 2021 год 6 просмотров
Фирме Эвалар не доверяю, так как принимала Билобил производства Словении, он помогал мне от головной боли!
Решила сэкономить и купила Гинкго Билоба Эвалар. Головная боль вернулась. Решила больше не экономить на здоровье и Эвалар обхожу стороной!

Достоинства:
  1. Низкая цена.
Недостатки:
  1. Не помог.

Лариса 25 декабря, 2021 год
Так Вам назначали или вы сами просто так себе покупали? Вы знаете причины головной боли? Обследования проходили? Боли ведь разного происхождения бывают. Бабушка моя принимала Гинкго билоба и довольна.
Лера 25 декабря, 2021 год
А причину своей головной бои вы выясняли? Таких причин много. Ведь просто гинкго билоба от эвалар это не средство для снятия головной боли, поэтому не удивительно, что этот препарат вам не помог. Вообще, сам он качественный, и эффективный, после курса память лучше. Да и цена выгодней.

Отзывы о медицинских компаниях

Компания "Эвалар"
"Эвалар"-одна из самых крупных и влиятельных в России фармацевтических компаний. Специфика роботы заключается в выпуске естественных биологически активных добавок, а также других препаратов для улучшения и укрепления здоровья. Свою работу компания начала еще в 1991 году. Сегодня "Эвалар" гордо носит звание «Марка № 1 в России» и заработала множество наград и премий.... подробнее

Медицина

Ходос Евгения психолог
Ходос Евгения психолог

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122