Сироп Гроприносин Рихтер отзывы

71 отзыв / 308 просмотров

Реже стали болеть

Альбина 54 сек назад
Раньше ребенок часто ОРВИ болел. Педиатр посоветовал лечить Гроприносином. У этого противовирусного еще и поддержка иммунитету имеется, поэтому хорошо помогает. И действительно реже стали на больничный уходит. Довольно быстро помогает. Вкус сладкий, но без красителей и ароматизаторов.

Прекрасно помогает.

Полина среда, 17 апреля
Очень качественный и надежный сироп. Уже много раз брали его для лечения ОРВИ у дочки. Удобно, что в жидкой форме. Плюс в комплекте не мерная ложечка, а шприц. Не проливается, когда ребенка напоить надо. И вкус у Гроприносина приятный. Очень советую.

Лечит отлично

Татьяна 25 марта, 2024 год
Много раз покупала Гроприносин сироп для лечения ребенка. В показаниях не только ОРВИ, но еще комплексное лечение гриппа и герпеса. Действительно хорошо помогает, противовирусное действие доказанное, качественное. Лечит отлично, никакой побочки или негативной реакции не давал ни разу.

Самочувствие лучше

Оксана 21 марта, 2024 год
Для лечения ОРВИ у детей пожалуй лучшее средство. Хорошее противовирусное действие. Лечит ОРВИ всегда наверняка. С каждым днем лечения самочувствие лучше становится. Наверное еще потому, что у препарата есть поддержка иммунитета.

Вкус нейтральный

София 19 марта, 2024 год
Такой препарат точно надо держать в домашней аптечке. Когда дочка вирус подхватывает, то всегда сиропом Гроприносин лечим. Хорошее противовирусное действие, с ним лучше с каждым днем становится. Вкус нейтральный, поэтому не надо уговаривать ребенка выпить лекарство.

Только хороший эффект

Валентина 17 марта, 2024 год
Отличное противовирусное. Всегда его покупаю, когда ребенок ОРВИ подхватывает. Пару раз даже от герпеса хорошо помог. Качественное действие, побочки никакой не наблюдала. Только хороший эффект в лечении. С доступностью никаких проблем во всех отношениях.

Сироп очень помогает при ОРВИ у деток

Ольга 27 февраля, 2024 год
Всегда его берем, потому что исследованиями доказана эффективность и безопасность. Обычно стараемся сразу начать прием, чтобы быстрее самочувствие улучшить. На вкус приятный, поэтому дети с удовольствием пьют лекарство. Советую брать на заметку.

Хорошо лечит

Катя 19 февраля, 2024 год
Гроприносин очень хорошо помогает в лечении ОРВИ у сына. Ни разу, что брали, не было никаких проблем с переносимостью или побочки. Принимает ребенок с удовольствием, вкус хороший. Стараюсь давать с первых дней болезни, чтобы быстрее началось действие и получилось быстрее вылечить от вируса.

Отличный сироп

Гость 13 февраля, 2024 год
Сироп на крепкую 5. Не так давно про него узнала, а жаль. Очень хорошее противовирусное еще и для детей. Отлично помогает вылечить ОРВИ. Полностью, чтобы не было никаких осложнений и иммунитет поддерживает. С доступностью полный порядок. Вкус очень приятный.

Очень хороший состав

Лиза 14 декабря, 2023 год
Гроприносин отличный противовирусный препарат. Всегда в аптеке есть, по нормальной цене продается. Плюс в лечении ни разу не подводил. С ним очень хорошо уменьшаются симптомы ОРВИ, улучшается самочувствие ребенка и выздоровление быстрее наступает. Никаких плохих реакций или привыкания нет.

Это хорошее противовирусное

Любовь 13 декабря, 2023 год
Если мы с мужем еще можем как-то при ОРВИ обойтись без лечения, то в вопросах лечения ребенка всегда более ответственны. Ведь у них еще иммунитет слабый и осложнения могут быть. Так что всегда Гроприносин покупаем. Это хорошее противовирусное, которое еще поддержку иммунитету дает.

Очень здорово помогает

Ангелина 12 декабря, 2023 год
Гроприносин очень здорово помогает при ОРВИ у ребенка. Никаких проблем, удобная схема лечения, вкус приятный. Так что начинаем лечить им сына с первых дней болезни. Так получается быстрее самочувствие улучшить, симптомы уменьшить и выздоровление приблизить.

Сироп № 1 в лечении

Лена 29 ноября, 2023 год
В нашей домашней аптечке Гроприносин всегда лежит. Проверенный препарат с хорошим противовирусным действием. Как только начинаются первые симптомы ОРВИ у дочки, то сразу начинаю поить сиропом. Он прекрасно переносится и хорошо лечит. Никакой негативной реакции никогда не давал.

Лечение помогает

Алиса 24 ноября, 2023 год
Это противовирусное отлично работает, качественное. Раньше брала парочку подобных препаратов, когда сын болел, но они и вполовину не так хорошо работали. А вот последний раз ОРВИ Гроприносином полностью пролечили и быстрее обычного. При этом и цена у сиропа адекватная.

Хороший сироп

Таня 20 ноября, 2023 год
Это отличный противовирусный препарат. Плюс очень хорошо, что в формате сиропа выпускается. Ребенку легко и приятно пить, вкус отличный. Меня же радует хороший эффект в лечении и доступная цена. Всем советую брать на заметку.

Гроприносин всегда в аптечке

Вика 26 октября, 2023 год
Препарат очень хороший. Плюс удобно, что в жидком виде. Не приходится мучить ребенка таблетками. Принимает сиропчик, вкус нравится. А мне подходит, что противовирусное действие и цена хорошие. Гроприносин отлично помогает при ОРВИ.

У препарата хорошее противовирусное действие

Любовь 17 октября, 2023 год
Было время, когда дочка часто ОРВИ и простуды подхватывала. Врач посоветовал в следующий раз, когда заболеет, взять Гроприносин для детей и им лечить. Сказал, что у препарата хорошее противовирусное действие и есть поддержка иммунитету. И действительно довольно быстро и полностью пролечивает. Вскоре перестали часто болеть.

С ОРВИ у ребенка справляется отлично.

Полина 16 октября, 2023 год
С Гроприносином даже грипп легче и быстрее проходит. Правда ОРВИ можно одним сиропом спокойно пролечит, а во время гриппа к комплексному лечению добавлять. Противовирусное действие хорошее, побочки никакой не дает, стоит доступных денег. Советую.

Я рекомендую

Маша 28 сентября, 2023 год
Мы с дочкой полюбили Гроприносин. Ее устраивает вкус, а через пару дней лечения самочувствие лучше становится. Меня, что можно всегда найти в аптеке хороший препарат от ОРВИ по хорошей цене, который хорошо работает и не дает побочки. Противовирусное очень достойное, плюс иммунитет поддерживает.

Сироп очень хорошо пролечил

Надя 24 сентября, 2023 год
Советовалась с фармацевтом какой препарат для лечения ОРВИ у ребенка лучше взять. Порекомендовали Гроприносин. Сказали, что состав хороший, его часто берут, так как уже известное лекарство и никаких жалоб не было на него. Цена нормальная, поэтому решила взять на пробу. Сироп очень хорошо пролечил. При случае буду брать еще обязательно.

Помогает сироп

Лена 20 сентября, 2023 год
Сын у меня покладистый, но когда болеет, то ужасно капризным становится. Чувствует себя плохо, то одно есть не хочет, то лекарство ему не нравится. Хорошо хоть, что при ОРВИ Гроприносин выручает. Вкус сиропа малышу нравится, самочувствие с ним быстро начинает в норму приходит. В целом выздоровление скорее наступает и противопоказаний минимум.

Сироп действенный

Леся 30 августа, 2023 год
Как только дочка ОРВИ подхватывает, то сразу покупаем в аптеке этот сироп. Качественный, надежный, наверняка всегда помогает вылечить от вируса. С ним и легче и быстрее выздоровление наступает. Плюс дополнительно еще поддержку иммунитету оказывает.

Работает 100%

Наташа 29 августа, 2023 год
Когда дочка ОРВИ заболела долго пытали фармацевта вопросами какие препараты и чем лучше. В итоге выбрали фаворитом Гроприносин. Цена нормальная, качество хорошее, жалоб нет и состав отличный. Это и противовирусное, и помощь иммунитету в борьбе. Очень хорошо пролечил.

Лечит хорошо.

Вероника 16 августа, 2023 год
Дочку лечить это настоящее испытание. Когда болеет такой капризной становится. То таблетки тяжело пить, то вкус не нравится лекарств. Слава Богу, что при ОРВИ нашли решение в виде Гроприносина. И лечит хорошо, и вкус ребенка устраивает.

Очень довольны Гроприносином

Кира 21 июля, 2023 год
Дочке нравится вкус сиропа и что не нужно противные таблетки принимать. Меня устраивает, что препарат надежно лечит, отлично переносится и помогает быстрее вылечить ребенка и полностью. Цена хорошая, продается без рецепта.

Рекомендую

Наташа 11 июля, 2023 год
Долго мучила фармацевта, расспрашивала о препаратах, чтобы ребенку от ОРВИ что-то получше выбрать. В итоге остановились на там, что лучше Гроприносин Рихтер для детей взять. Противовирусное действие хорошее, поддерживает иммунитет и в жидкой форме. Сработал действительно на 5 с +.

Качественное лекарство

Ксения 22 июня, 2023 год
Этим сиропом мы кучу раз и ОРВИ лечили, и грипп в комплексе с другими препаратами, и даже герпес. Гроприносин хорошо работает, с вирусами справляется успешно. Самочувствие ребенка с ним довольно быстро налаживается. Главное, что вылечивает полностью и без последствий.

Симптомы ОРВИ отступают

Соня 19 июня, 2023 год
Сын болеет редко, но метко. Если чуть упустить начало лечения или препарат неподходящий взять, то может долго и тяжело даже ОРВИ болеть. Поэтому мы в последнее время берем Гроприносин для детей. Этот сироп отлично помогает победить вирус и поддержать иммунитет. Температура начинаем с ним быстрее сходить, симптомы отступают и выздоравливает скоро.

Хорошо помог

Кира 17 мая, 2023 год
Гроприносин посоветовала коллега. У нас дети погодки. Ее сын болеет достаточно редко, а у меня дочь зачастила. Поэтому порекомендовала взять этот сироп. У него хорошее противовирусное действие и есть поддержка иммунитета. Недавно вот пролечили им очередную ОРВИ. Несколько недель уже не болеет, все хорошо. Никакой побочки не видела, пролечились полностью и быстрее обычного.

Отличный сироп

Наташа 7 мая, 2023 год
Гроприносин точно должен быть в семейной аптечке. Мой частенько ОРВИ подхватывал пока не начали лечиться этим препаратом. С этим сиропом хорошо получается полностью вылечить вирусняк, с ним температура быстрее проходит, симптомы хорошо отступают. Где-то на деть 4-5 уже и не скажешь, что болел чем-то. Качество хорошее, отлично работает и иммунитет поддерживает.
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва

Медицина