Мошенники на здоровье - Отзывы о Компания "Эвалар"

Компания "Эвалар"
Отзыв написан 8 октября, 2021 год 38 просмотров
Знаете почему ковид до сих пор бушует? Потому что люди от него пустышками эваларовскими от него лечатся. Нормальные люди антибиотиками проверенными, а остальные черникой форте. Вот так и будем на карантинах сидеть периодически, зато Эвалар будет бабки зашибать.

Ирина 28 октября, 2021 год
И это пишет врач?) Любой специалист вам скажет, что одними антибиотиками не лечатся, при ковиде назначают и витамин Д, и С, и многие другие. Проводилось немало исследований, связанных с применением витаминов при ковиде и постковиде.
Лариса 25 октября, 2021 год
Бред не пишите. Где связь эвалара и ковид? Не хотите, так не покупайте. Я беру много чего у них и себе, и детям, и меня все устраивает. Вот сейчас чтобы поднять иммунитет и повысить сопротивляемость организма к инфекциям и к тому же коронавирусу, принимаю цинк хелат эвалара. В этой форме он практически полностью усваивается организмом и без побочек со стороны ЖКТ.
Анна Владимировна 17 октября, 2021 год
Очень странный отзыв от якобы врача. При чем здесь черника форте?! И вообще для лечения вирусной пневмонии антибиотики бессмысленны. Они обоснованы, когда есть четкие признаки присоединения бактериальной инфекции (и это может определить только врач на очном приеме с результатами анализов). А присоединение бактериального патогена происходит не чаще, чем в 5-10% случаев тяжелого течения коронавирусной инфекции. В то время как у эвалар целый ряд препаратов, которые назначаются врачами для лечения и восстановления после ковида, это и витамины Д и С в различных формах и дозировках, цинк, в том числе хелатный есть, омега, дигидрокверцетин, мелатонин. И цены доступные более чем, купить можно без проблем в любой аптеке, либо же он-лайн, фитомаркет ру быстро всегда доставляют заказ.
Я 26 октября, 2021 год
Здорово прорекламировали их магазины пустышек. А что же врачи тогда советуют антибиотиками лечиться и нормальными лекарствами? Тема с имбирем и лимоном не зашла, вот и вкидываете свои вещи, на одной глюкозе сделанные в подвале каком-то
Марина 28 октября, 2021 год
Так бадами никто и не лечится, их пьют для профилактики. Если у человека две извилины, он будет пытаться ими лечить болезни, адекватный человек пьет их для поддержания здоровья.
Игорь 28 ноября, 2021 год
Полностью с вами согласен, надо с умом ко всему подходить. Да и вообще антибиотики это крайний вариант, существует множество способ лечения той или иной болезни. У меня вот был ковид, я восстанавливался с помощью витаминов, мне их навыписывали горой и я все взял от компании эвалар, потому что у них и цены адекватные и качество хорошее.
Я 3 ноября, 2021 год
Почитайте еще раз, Анна Владимировна пишет «при лечении». Или вы и есть Анна Владимировна, просто аккаунт не поменяли, когда накручивали отзыв?
Макс 20 октября, 2021 год
да не обращайте внимание эти отзывы. против эвалара целую кампанию проплатили и развернули с бугра обиженки

Отзывы о медицинских компаниях

Компания "Эвалар"
"Эвалар"-одна из самых крупных и влиятельных в России фармацевтических компаний. Специфика роботы заключается в выпуске естественных биологически активных добавок, а также других препаратов для улучшения и укрепления здоровья. Свою работу компания начала еще в 1991 году. Сегодня "Эвалар" гордо носит звание «Марка № 1 в России» и заработала множество наград и премий.... подробнее

Медицина

Ходос Евгения психолог
Ходос Евгения психолог

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122