Эвелина Отзыв написан понедельник, 15 июня1 просмотр
Я сейчас заканчиваю принимать вессел дуэ ф. Результат превзошёл все мои ожидания. Если раньше ноги у меня были плотные и тяжелые, будто каменные, то сейчас они выглядят стройнее, появилось ощущение легкости и силы в ногах. В моем случае это просто чудо. Я ведь думала, что мне особо ничего и не поможет уже, а тут буквально с каждым днём чувствовала себя всё лучше и лучше. Такое счастье понимать, что тяжесть и боль постепенно уходят с моих ножек. Я уже настроилась на повторный курс через полгода. И вообще планирую каждые 6 месяцев проходить курс, как советует врач. Без этого препарата я теперь никуда))
Результат очень классный - Отзывы о Вессел Дуэ Ф
отзыв
Комментарии к отзыву