Дарья

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 34 На сайте был: 7 марта, 2024 год С нами с 11.03.2020

Zoon.ru отзывы

Zoon.ru

Дарья: Узнаваемость нашего салона с момента выхода на zoon выросла в разы. Конечно это недешевое удовольствие, плюс площадка ну очень активно развивается, поэтому наверное ценник оправдан. Предоставляют услуги качественно, все через договор, если есть сложности или вопросы, все решается в процессе и без лишних проблем.   31.03.2023
Гепатамин отзывы

Гепатамин

Дарья: При гепатите принимала Гепатамин и Виктрелис. От Гепатамина хорошеее действие, стала себя лучше чувствовать - печень ведет себя нормально, голова не кружится и нет постоянной слабости. Вообще пептиды - это интересно, раньше только в косметике встречала.   31.01.2023
Стиральная машина Toshiba отзывы

Стиральная машина Toshiba

Дарья: Данная модель мне понравилась тем, что можно стирать в холодной воде без проблем при этом очень бережет вещи. Очень понятное и простое управление, можно самостоятельно регулировать уровень отжима и температуру стирки. Вместительный барабан, большая дверь, в разы больше других стиральных машинок, это удобно.   05.10.2021
Вессел Дуэ Ф отзывы

Вессел Дуэ Ф

Дарья: Есть варикоз, на одной ноге вообще ситуация была крайне тяжелая, стоял вопрос даже об операции. В итоге доктор назначил пропить Вессел ДУЭ Ф, если ситуация не изменится, тогда прооперирует. Но в итоге удалось избежать серьезных вмешательств, ситуация изменилась в лучшую сторону, варикоз конечно никуда не делся, но ситуация значительно улучшилась,...   18.09.2021
Вазаламин отзывы

Вазаламин

Дарья: Вазаламин очень хорошее средство для укрепления сосудов. Он из серии - вреда точно не будет. Очень удобная форма выпуска - таблетки небольшого размера. Отсутствует какой-либо вкус у таблеток, они ни горькие, ни сладкие, глотаются легко. Курс приема указан в аннотации, он принимается по 1-3 таблетки 2-3 раза в день, длительность...   28.08.2021
Вячеслав Юнев отзывы

Вячеслав Юнев

Дарья: Самое интересное - это познание своей природы. Благодарна Вячеславу Юневу за такой крутой и очень насыщенный мини курс - Ключ к легкости. Пересмотрела свою жизнь и отношение к ней. Сейчас нет месту нервам и другими проблемам, стараюсь брать от жизни все и наслаждаться каждым днем.   20.08.2021
Мультиварка Midea отзывы

Мультиварка Midea

Дарья: Классная мультиварка, готовить сплошное удовольствие. Особенно в жару! Все продукты загрузил и гуляй. Очень вкусное получается мясо. Какие-то 20 минут и нежнейшее мяско готово. Очень много программ, простое управление, мне нравится! По утрам на отложенном старте готовлю кашу, проснулся - а у тебя уже завтрак готов.   19.07.2021
Фрезубин йогурт отзывы

Фрезубин йогурт

Дарья: Мужу очень понравился фрезубин йогурт, покупала регулярно в качестве дополнительного питания после инсульта. Как раз были проблемы с глотанием, ну и похудел сильно и необходимо было восстанавливать силы. Очень удобная упаковка, муж сам справлялся. У фрезубина повышенная калорийность и белка очень много. Хорошее питание, рекомендую.   03.06.2021
Детская косметика Бебл (Bebble) отзывы

Детская косметика Бебл (Bebble)

Дарья: Уже не первый раз покупаем шампунь для волос и тела Bebble. Состав понравился, тут присутствуют натуральные ингредиенты, объем очень хороший, нам 400 мл надолго хватает. Расходуется экономно за счет дозатора. Пенится в меру, пахнет приятно, поэтому беру для деток всегда.   12.10.2020
Интернет-магазин МТС отзывы

Интернет-магазин МТС

Дарья: Здравствуйте дорогие читатели, сегодня отзыв интернет-магазину МTS посвящен, поэтому присаживайтесь поудобнее. С данным магазином знакома много лет, с первой покупки произвел на меня хорошее впечатление и за несколько лет покупок пока ни разу не подвел. Хотя я читала и негативные отзывы, но я не сталкивалась, поэтому и отзыв будет положительный....   10.08.2020
Тирамин отзывы

Тирамин

Дарья: Тирамин пришел в мою жизнь несколько лет назад. Тогда я не слышала про него ничего и мне одна знакомая посоветовала его пить. Компоненты для него получают из щитовидной железы крупного рогатого скота и это особый комплекс белков и нуклеопротеидов, которые обладают избирательным действием на клетки щитовидной железы, что способствует ее...   29.04.2020
Голдлайн Плюс отзывы

Голдлайн Плюс

Дарья: Сбросила вес на подсчете калорий, не обошлось без голдлайн плюс. Он блокирует аппетит и не дает возможности сорваться. Рассчитывала меню с помощью приложения "Голдлайн". Очень удобно, эта программа за тебя делает основную задачу с составлением рациона и высчетом калорий под твой рост, вес, возраст и тд.   11.04.2020
Флавиа ночь отзывы

Флавиа ночь

Дарья: Хорошее средство для сна для женщин в менопаузе.С Флавией ночной сон получается крепким, без пробуждений, а утром я просыпаюсь спокойной и до конца дня остаюсь в этом состоянии. Заметила, что на фоне приема прошла депрессия, похудела и перестала срываться на окружающих.   11.03.2020