Вероника Отзыв написан 17 апреля, 2026 год1 просмотр
У меня так сильно отекали ноги, что вечером я не могла обувь обувь, только тапочки. Прописали вессел дуэ ф, пропила месяц, реально стало легче. Отеки почти ушли и дискомфорт в ногах тоже стал ощутимо меньше, появилась лёгкость. 1 согласен
Пропила месяц, реально стало легче - Отзывы о Вессел Дуэ Ф
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву