Делала моделирование углов челюсти и скул в этой клинике. Из-за возраста контуры стали размытыми, лицо будто сползло вниз. Перед инъекциями мне нанесли сильный обезболивающий крем, поэтому введение плотного филлера прошло практически безболезненно. Косметолог сформировала красивый, аккуратный контур без эффекта надутого лица. Заломы ушли, овал подтянулся. Результатом и качеством услуг довольна.
Ушли заломы и поправился овал лица - Отзывы о CLINICA эстетической медицины
отзыв
Комментарии к отзыву