CLINICA эстетической медицины отзывы
с оценкой «Хорошо»

Краснодар, ул. Красная, д. 72/1
CLINICA эстетической медицины

уже радуюсь своим первым победам

Ирена Вишнякова среда, 24 апреля
консультируюсь в Clinica на Красной у доктора-диетолога , вес пропадает плавно и без особых последствий для кожи, для меня это важный аспект, врач все мои пожелания учел

Вылечила спину

С. А. Малышева воскресенье, 31 марта
Моя спина стала на место и за это я должна поблагодарить невролога из ClINICA Малиновскую Наталью Александровну.

Дерматолог очень помогла

Аноним 20 марта, 2024 год
Могу сказать с полной отвественностью, что дерматолог Рольгейзер Татьяна Николаевна – один из лучших специалистов в городе. Большое спасибо! Моя проблема решена и надеюсь, что больше никогда не вернется.

Большое разнообразие процедур

Ирина Симерцева 8 марта, 2024 год
Каких я только лифтингов тут уже не перепробовала, на этот раз врач мне сделала радиочастотный. Процедура сама по себе безболезненная, никаких неприятных ощущений. Благодарю за работу прекрасных специалистов из Clinica! Вы несомненно лучшие в нашем городе!!

У меня начался курс пилингов

Оленька 3 марта, 2024 год
Сделала пилинг, пока только один. Было небольшое пощипывание, потому что с молочной кислотой. Косметолог в процессе рассказывает что к чему, спрашивает про ощущения. В общем я очень довольна, через 10 дней следующий сеанс.

Впечатления положительные, периодические акции

Вера 16 февраля, 2024 год
Я последние 3 года регулярно посещаю косметолога. сначала ездила в другую клинику, а в прошлом году познакомилась с Клиникой эстетической косметологии - и рада что стала их клиентом. Во первых качество процедур намного выше ,во вторых мне намного ближе ,в третьих постоянные клиенты в курсе разных акций и потому это дает возможность экономии ) не большой но все же)

после пройденного курса лечения я забыла что это такое

София Д. 8 февраля, 2024 год
У меня болели голеностопные сустава, естественно от такой проблемы навсегда невозможно избавиться, я это прекрасно понимаю, но то что уже пара месяцев я чувствую себя просто замечательно - это просто круто!

Вижу положительную динамику

Анастасия-Перминова 1 февраля, 2024 год
После приема гормональных средств я очень набрала в весе, обратилась к диетологу в данный медцентр. Специалист мне подобрал индивидуальный рацион, вес потихоньку уходит. И я даже этому рада, не хочу резкого похудения - знаю какие после этого могут быть последствия.
Адрес: Краснодар, ул. Красная, д. 72/1

Медицина