CLINICA эстетической медицины отзывы

Краснодар, ул. Красная, д. 72/1
CLINICA эстетической медицины

Спасибо, что помогли вернуть веру в себя.

Sofiya 10 апреля, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться своей историей и опытом связанным с этой косметологией. Начну с того, что я уже не так молода, мне уже почти 35 и за плечами 15-летний брак и 2 прекрасных сыновей. И в последнее время стала замечать, что муж уже не обращает на меня такого внимания как раньше и самой собой мне захотелось немного измениться и для... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своей историей и опытом связанным с этой косметологией. Начну с того, что я уже не так молода, мне уже почти 35 и за плечами 15-летний брак и 2 прекрасных сыновей. И в последнее время стала замечать, что муж уже не обращает на меня такого внимания как раньше и самой собой мне захотелось немного измениться и для я себя и для супруга. Начала ходить в спортзал и нашла косметологию рядом с работой. В начале на консультации врач по моим показания посоветовала мне карбоновый пилинг. Меня заинтересовала эта процедура тем, что она выполняет специальным лазером и болезненных ощущений она не вызывает. Прошла я курс из 4-х процедур, что могу сказать, по поводу результата. Точно изменения есть и в хорошую сторону. У меня разгладились мелкие морщины и цвет лица стал более здоровым, уменьшились поры и от всего этого у меня конечно же повысилась самооценка. Муж обратил внимание на мои изменения и у нас в жизни начался второй медовый месяц.

Результат заметила после нескольких сеансов.

Sabina 30 марта, 2023 год
У мен розоцея. И врач в этой клинике порекомендовала пройти курс азелаинового пилинга, он хорош тем , что его можно делать круглый год, сама процедура безболезненная. . Результат стал заметен после нескольких сеансов, кожа стала выглядеть лучше и ушли почти все покраснения,так же кожа стала увлаженная. Клинику рекомендую к посещению!

Помогли избавиться от перхоти.

Cofiya 27 марта, 2023 год
Если не получается решить проблему с кожей головы, не помогают никакие шампуни и так далее, то советую обратиться сюда. Тут есть такая процедура, называется газожидскостный пилинг, которая решит даже саму сложную проблему с кожей головы. Эту процедуру я делала сама, мне тоже никакие шампуни не помогали, но процедура в этой косметологии расправилась с перхотью раз и навсегда. Пилинг не делается... Читать отзыв Если не получается решить проблему с кожей головы, не помогают никакие шампуни и так далее, то советую обратиться сюда. Тут есть такая процедура, называется газожидскостный пилинг, которая решит даже саму сложную проблему с кожей головы. Эту процедуру я делала сама, мне тоже никакие шампуни не помогали, но процедура в этой косметологии расправилась с перхотью раз и навсегда. Пилинг не делается никакой химией, так что никакого вреда она не нанесет, а наоборот, только пользу.

Прекрасная клиника с грамотными специалистами.

Nadya 24 марта, 2023 год
Совершенно не понимаю почему люди забывают написать позитивное мнение о клинике. Ведь, я считаю, что нужно быть благодарным и выражать эту благодарность во всех смыслах. Так вот, я проходила курс процедур в этой клинике и поняла, что нашла тут себе человека который понимает меня с полуслова и всегда даст рекомендации по уходу, и является профессионалом в своем деле. Считаю, что... Читать отзыв Совершенно не понимаю почему люди забывают написать позитивное мнение о клинике. Ведь, я считаю, что нужно быть благодарным и выражать эту благодарность во всех смыслах. Так вот, я проходила курс процедур в этой клинике и поняла, что нашла тут себе человека который понимает меня с полуслова и всегда даст рекомендации по уходу, и является профессионалом в своем деле. Считаю, что для молодой и красивой девушки, косметолог должен быть лучшей подругой, я себе такую нашла и вам рекомендую поискать себу тут такую. Уверена, что найдёте.

Результат получила потрясающий.

Elvira 22 марта, 2023 год
Я уже много лет являюсь клиентом центра "Clinica". Я никогда не пойду в другое место для ухода за кожей и других потребностей тела. Ботова Анастасия Андреевна осведомлена обо всех продуктах и услугах. Постоянно рекомендует самые эффективные продукты для моих конкретных нужд. Как я и ожидала, я получила потрясающие результаты. В дополнение к общим консультациям по процедурам, она может предоставить вам... Читать отзыв Я уже много лет являюсь клиентом центра "Clinica". Я никогда не пойду в другое место для ухода за кожей и других потребностей тела. Ботова Анастасия Андреевна осведомлена обо всех продуктах и услугах. Постоянно рекомендует самые эффективные продукты для моих конкретных нужд. Как я и ожидала, я получила потрясающие результаты. В дополнение к общим консультациям по процедурам, она может предоставить вам комплексный план ухода за лицом и телом.

Современная клиника с новейшим оборудованием.

Рита 20 марта, 2023 год
Хочу поделиться своей историей. У меня всегда был лишний вес, я сидела на разных диетах, интенсивно занималась спортом, но ничего не помогало. Подруга посоветовала обратится в центр эстетической косметологии "Clinica". Я записалась на прием к косметологу, она посоветовала мне пройти курс процедур - криолиполиз. Благодаря воздействия холода на жировые клетки, это один из эффективных методов борьбы с целлюлитом. У процедуры... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей. У меня всегда был лишний вес, я сидела на разных диетах, интенсивно занималась спортом, но ничего не помогало. Подруга посоветовала обратится в центр эстетической косметологии "Clinica". Я записалась на прием к косметологу, она посоветовала мне пройти курс процедур - криолиполиз. Благодаря воздействия холода на жировые клетки, это один из эффективных методов борьбы с целлюлитом. У процедуры есть свои недостатки, это довольно дорогостоящая услуги и результат проявляет себя только через 2-3 недели. Но это абсолютно безопасный и безболезненный косметический метод, который обеспечивает стойкий результат.

Спасибо, что вы есть.

Виктор Боровых 17 марта, 2023 год
Почти двадцать лет мучался с прыщами и это для меня было настоящим адом. Мне ничего не помогало, ни мази, ни гели, ни переливание крови, мы выдавливание прыщей вручную. Я уже совсем не верил в чудо, ведь мне уже 34 года, а мое лицо словно у подростка, все в красных волдырях. Моя жена всегда пыталась мне помочь от них избавиться, искала... Читать отзыв Почти двадцать лет мучался с прыщами и это для меня было настоящим адом. Мне ничего не помогало, ни мази, ни гели, ни переливание крови, мы выдавливание прыщей вручную. Я уже совсем не верил в чудо, ведь мне уже 34 года, а мое лицо словно у подростка, все в красных волдырях. Моя жена всегда пыталась мне помочь от них избавиться, искала различные методы борьбы с ними в интернете, спрашивала у подружек и знакомых на работе, как они побороли эту проблему и в конечном результате она таки смогла найти лекарство от всех моих бед. Ей посоветовали обратиться к косметологу за помощью в клинику, где по словам людей, смогли помочь многим людям с такой же проблемой и еще никто от них не ушел недовольным. Да, конечно, лечение там стоит дороже, чем выдавливать прыщи самому или покупать различные средства для борьбы с ними, но я думаю за все эти годы я потратил гораздо большую сумму, а главное сколько времени, сил и нервов на это ушло, я даже думать об этом не хочу. И вот настал этот прекрасный день, когда я забыл, что такое прыщи, угри и жировики. Мое лицо абсолютно чистое и даже лучше, кожа стала здоровой, увлажненной, а не жирной и моя жена даже больше счастлива, чем я. Ей больше не приходится возиться с нашими совместными фотографиями. Только вот теперь она боится меня отпускать одного на улицу, ведь теперь у меня не только чистое лицо, но и я стал выглядеть моложе, чем она, как бы странно и смешно это не звучало. Из-за этого она тоже собралась посетить эту клинику на процедуры по омоложению кожи лица.

Помогли избавится от шрамов.

Егор 16 марта, 2023 год
С детства мучался с прыщами на лице и всегда боролся с ними сам, не посещая никаких косметологов, как-то было стыдно ходить в такие места, ведь я парень, а это удел для девушек. Но моя самостоятельность сделала только хуже, не надо мне было быть гордым и надо было еще тогда обратиться за помощью к профессионалу. Да, прыщи пропали с возрастом, но... Читать отзыв С детства мучался с прыщами на лице и всегда боролся с ними сам, не посещая никаких косметологов, как-то было стыдно ходить в такие места, ведь я парень, а это удел для девушек. Но моя самостоятельность сделала только хуже, не надо мне было быть гордым и надо было еще тогда обратиться за помощью к профессионалу. Да, прыщи пропали с возрастом, но после них остались шрамы на лице. Они, конечно, не очень бросались в глаза, но вблизи мое лицо выглядело не очень. Я как-то не обращал особо на это внимание, но, когда я познакомился с девушкой на работе, она начала настаивать, чтобы я обратился за помощью в клинику, что там могут убрать мои шрамы, а ей этого очень хотелось. С девушками спорить как всегда бесполезно, и я вынужденно с позором пошел туда на прием к косметологу. И должен признать, зря я думал, что от шрамов мне не смогут помочь, я очень ошибался и благодарен не только своему врачу, за такую проделанную работу, но и своей девушке, за то, что заставила меня туда пойти. Да, это правда, оказывается современная косметологическая медицина действительно творит чудеса и способна помочь человеку в любой ситуации. Уже через несколько сеансов моих шрамов на лице уже почти совсем не осталось, а когда я прошел весь курс, то их не осталось вовсе. Теперь я выгляжу немного моложе своих лет, а моя девушка перестала мне пилить мозг и счастлива, по-моему, больше, чем я сам.

Потрясающий результат.

Ольга 16 марта, 2023 год
Всегда была с детства стройной, красивой и привлекательной, но после родов, все это мягко сказать осталось только приятными воспоминаниями и у меня появилось сразу несколько проблем. У меня появились неприятные складки в области живота и талии, появился целлюлит, волосы стали такими, будто я ими мою дома полы, а состояние кожи лица превратилось в сущий кошмар, она стала дряблой, жирной, с... Читать отзыв Всегда была с детства стройной, красивой и привлекательной, но после родов, все это мягко сказать осталось только приятными воспоминаниями и у меня появилось сразу несколько проблем. У меня появились неприятные складки в области живота и талии, появился целлюлит, волосы стали такими, будто я ими мою дома полы, а состояние кожи лица превратилось в сущий кошмар, она стала дряблой, жирной, с морщинами, будто мне уже почти 50 лет, а прыщи повылазили, будто я подросток. Что я только не делала, чтобы хоть немного вернуть свою прежнюю красоту, но все безуспешно, получилось только сбросить несколько килограмм, но это не решило мои остальные проблемы. Мой муж поначалу не обращал на это внимание, но со временем я начала замечать, что больше его не привлекаю, как раньше, он начал отдаляться от меня. Я уже думала, что он так скоро уйдет от меня, как мне моя подруга рассказала, что нашла хорошую косметологическую клинику, куда она недавно начала ходить сама и предложила попробовать обратиться в нее и мне. Чтобы не потерять мужа, я конечно же записалась сюда, в надежде, что мне смогут хоть немного помочь. И скажу честно, результат, который я получила превзошел все мои ожидания. Прыщи абсолютно все пропали, будто их и не было вовсе, кожа стала упругой и нежной, а волосы стали как у модели, пышные, шелковистые и блестящие. Я никогда раньше не была настолько красивой, я просто в восторге от счастья. Мой муж снова начал обращать на меня внимание, перестал меня избегать и стесняться ходить со мной на людях. Огромное спасибо моему косметологу, который вернул мне мою молодость и красоту, теперь буду посещать эту косметологию, чтобы поддерживать себя в таком прекрасном виде.

Нашла то место, где мне реально помогли.

Татьяна 9 марта, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом от посещения медицинского центра Clinica! Недавно я решила, что хочу сделать карбокситерапию, так как с подросткового возраста страдаю от высыпаний (акне). Я перепробовала огромное количество специальных ухаживающих средств, пила различные таблетки, но эффекта не было никакого. А если и помогало, то это было временное решение проблемы. Клиника мне понравилась, довольно светлый интерьер, дружелюбный персонал. Специалист к... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом от посещения медицинского центра Clinica! Недавно я решила, что хочу сделать карбокситерапию, так как с подросткового возраста страдаю от высыпаний (акне). Я перепробовала огромное количество специальных ухаживающих средств, пила различные таблетки, но эффекта не было никакого. А если и помогало, то это было временное решение проблемы. Клиника мне понравилась, довольно светлый интерьер, дружелюбный персонал. Специалист к которому я записалась на прием, подробно объяснила мне процесс, чтобы я знала, чего ожидать во время процедуры и каковы будут результаты. Она полностью успокоила меня, и с ней было приятно разговаривать. Самое главное на меня не оказывали давления и не убеждали пройти какие-либо дополнительные услуги, как это делают в некоторых местах. После пройденного курса процедур я вижу огромную разницу, кожа стала гораздо чище, прошли следы от прыщей, выровнялся тон лица, практически ушли высыпания. Я обязательно вернусь к ней снова!

Хожу сюда с удовольствием.

Dasha 28 февраля, 2023 год
В медицинском центре "Clinica" лучшие специалисты в городе. Очень внимательно и уважительно относятся к своим клиентам. Сотрудники хорошо знают свою работу и качественно выполняют процедуры. Кроме того, в клинике очень уютная обстановка.

Одна из лучших косметологий.

Alina 28 февраля, 2023 год
Добрый день, это отличная косметологическая клиника! Профессионализм врачей и современное оборудование. За консультацией и помощью вам стоит обратиться сюда. Результат вас обрадует.

То место, где качество соответсвует стоимости.

Lidia 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте, это одно из не многих мест, где качество услуг соответствует стоимости. В медицинском центре "Clinica" грамотные специалисты с большим опытом работы, они ответят на все интересующие вопросы. Говорю с полной уверенностью, вы смело можете доверять свою красоту этим врачам, вы точно не пожалеете!

Помогли избавится от акне.

Алёна 28 февраля, 2023 год
Спасибо, что помогли избавится от акне. Очень грамотный подход к лечению, составили план лечения и подобрали необходимые средства для домашнего ухода. Работой косметолога осталась довольна.

Хорошая косметологическая клиника.

Татьяна 27 февраля, 2023 год
На мой взгляд отличная косметологическая клиника. Я приходила на консультацию на прошлой неделе. На приеме рассказали о состоянии моей кожи порекомендовали несколько средств для домашнего ухода и не было никакого негативного или психологического давления.

Отличный косметологический центр.

Татьяна 22 февраля, 2023 год
Косметологический центр с большим количеством услуг. Я прошла курс пилингов и очень довольна работой мастера. Отзывчивый и приятный персонал, а так же расслабляющая обстановка.

Все процедуры делают качественно.

Наталья 20 февраля, 2023 год
Я в восторге от данной клиники. Хожу к ним уже давно и не готова менять этих косметологов. Профессионализм, отзывчивость, дружеская атмосфера и всегда качественно выполненные процедуры. Для меня это находка.

Узнала много полезной информации для себя.

Софья 16 февраля, 2023 год
К косметологам раньше не обращалась и вот решила пойти на консультацию в эту клинику. В центре мне понравилась обстановка и расслабляющая атмосфера. Прием оказался очень информативный смогла узнать о уходовых процедурах и средствах для домашнего ухода которые мне подойдут.

Грамотные врачи и отзывчивый персонал.

Людмила 13 февраля, 2023 год
Отзывчивый и приятный персонал. На приемах забываешь вообще о всех проблемах. Полностью погружаюсь в релакс и с удовольствием хожу на все процедуры. Клинику рекомендую!

Отзывчивый персонал тут работает.

Людмила 10 февраля, 2023 год
Неплохое место, цены конечно не для меня. А так претензий нет. Я походила на несколько уходовых процедур, все прекрасно.

Прекрасная косметология.

Полина Евсеева 7 февраля, 2023 год
Отличная косметология. Пригласили на консультацию, не пожалела не разу. Врач приятная и внимательная. Сделала осмотр и составила план лечения, ответила на все мои вопросы, а главное порекомендовала мне средства для домашнего ухода. Так что консультация мне понравилось.

Очень грамотные специалисты.

Сабина 6 февраля, 2023 год
Хожу в эту косметологию уже почти год и не готова менять эту клинику на какую-то другую. Тут меня устраивают врачи. Это самые лучшие косметологи из всех к которым я обращалась.

Оправдали мои надежды.

Галина 2 февраля, 2023 год
Работают на результат. Прошла курс процедур и смогла восстановить кожу за 3 сеанса. Также сделала пару уходовых процедур и убедилась в том, что кожа может действительно сиять. Рекомендую!

Прекрасный персонал.

Эльвира 31 января, 2023 год
Обожаю в этой клинике персонал. Хожу уже долгое время и поняла, что таких центров в городе много, но мне тут больше нравится из-за персонала, а точнее за душевные разговоры. Рекомендую!

Результатом довольна.

Светлана 27 января, 2023 год
Самый лучший на мой взгляд косметологический центр. Ходила сюда на несколько процедур по уходу, но так же попробовала и мезотерапию. Отличная процедура, а главное результат не заставляет себя ждать.

Всё на высшем уровне.

Валентина 25 января, 2023 год
Хороший косметологический центр. Выполнение услуг на высшем уровне. Всем рекомендую сюда обращаться. Но будьте готовы к не маленькому ценнику.

Реально помогли.

Мария 23 января, 2023 год
Очень люблю эту клинику. Чисто, светло, уютно. Персонал душевный и общительный. Приходила сюда для того, что бы вылечить постакне, результата добились за 2 месяца. Всем рекомендую!

Супер, всем советую!

Валентина 20 января, 2023 год
Прекрасный косметологический центр. Всегда отзывчивый и приятный персонал, качественное выполнение процедур и приятные цены на все услуги, а главное потрясающий результат.

Цена-качество услуг топ!

Кристина 18 января, 2023 год
Хорошая клиника, да, цены для меня высоковат, но при большом желании я смогла приобрести курс мезотерапии. Процедура прошла легко и результат я заметила спустя неделю. Рекомендую попробовать.

Косметология то, что надо.

Карина 16 января, 2023 год
В косметологический центр попала по рекомендации подруги. Давно отела подобрать домашний уход и проконсультироваться со специалистом. понравилось, что не стали ничего навязывать, а просто предоставили ту информацию которая мне была нужна.
Адрес: Краснодар, ул. Красная, д. 72/1

Медицина