CLINICA эстетической медицины отзывы

Краснодар, ул. Красная, д. 72/1
CLINICA эстетической медицины

Косметология то, что надо.

Карина 16 января, 2023 год
В косметологический центр попала по рекомендации подруги. Давно отела подобрать домашний уход и проконсультироваться со специалистом. понравилось, что не стали ничего навязывать, а просто предоставили ту информацию которая мне была нужна.

Полезная консультация.

Ангелина 12 января, 2023 год
Пригласили на консультацию к косметологу. Приятная обстановка в центре и внимательный персонал, хочу отметить новое оборудование. По завершению консультации сделали бесплатно ультразвуковую чистку.

Хорошая косметология.

Людмила 9 января, 2023 год
Клиника высокого уровня, да, стоимость услуг конечно же высоковата, но зато, тут вы можете быть уверены в хорошем результате.

Прошла хороший курс.

Княгиня 30 декабря, 2022 год
Недавно закончился курс мезотерапии в этом центре. Всего у меня было 3 процедуры по одной в неделю. Кожа за неделю успевала регенерировать и я замечала хороший результат даже после первого сеанса. В итоге полностью избавилась от постакне и легких покраснений. Всем довольна.

Не пожалела что вложилась в себя.

Виктория 28 декабря, 2022 год
Хорошие косметологи. Не навязывают и цены кстати, не такие уж большие. Я конечно понимаю, что бюджет у всех разный, но думаю тут каждый найдет для себя какую-то процедуру.

Приятно удивлена.

Анастасия С. 22 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить весь персонал и замечательных врачей за проделанную работу. Обратилась в этот центр с розоцеей. Смогли вылечить достаточно быстро и теперь не узнаю свою кожу. В клинике самое нове оборудование. Вам точно стоит сюда обращаться результат не заставит себя ждать.

Результатом довольна.

Агата Ларина 19 декабря, 2022 год
Предложили на консультации сделать в подарок ультразвуковую чистку лица. Конечно отказываться не стала и так уже была довольна посещением. Чуткий персонал и современный подход лечению. Для себя я нашла лучших специалистов. Процедура кстати прошла на отлично. Всем рекомендую.

Остались только хорошие впечатления.

Елена 16 декабря, 2022 год
Пригласили меня на консультацию к косметологу и как чувствовали, ведь я хотела подобрать себе домашний уход. Последнее время стали появляться прыщи, вот и хотела проконсультироваться. Согласилась и пришла в назначенный день. Внутри все прилично, сразу чувствуется уровень. Вежливый и приветливый персонал. Врач не назойливая и не стала расспрашивать о моих доходах. Все было по делу, это мне и понравилось.

Хорошие косметологи.

Карина 12 декабря, 2022 год
Была на приеме у косметолога в прошлую пятницу. Все понравилось. Встретили приветливо и в кабинете чисто и уютно. Врач очень общительная девушка, сделала осмотр и предложила различные процедуры на разный бюджет. Удивило, что не стала предлагать и навязывать самый дорогой вариант. Убедилась, что есть еще хорошие косметологи.

Одна из лучших косметологий города.

Роза 7 декабря, 2022 год
Один из лучших косметологических центров города. Высококлассные специалисты, новейшее оборудование и цены приемлемые. В самой клинике всегда чисто и уютно. Я проходила курс процедур 2 месяца и смогла полностью восстановить кожу лица, до идеальной.

Результат на лицо.

Ольга 5 декабря, 2022 год
Хороший косметологический центр. Проходила курс мезотерапии. Процедуры проходили быстро и без последствий. Косметолог оказалась приятной и интересной девушкой. Дала рекомендации по уходу дома и вообще я очень рада, что попала именно в эту клинику. Косметологический центр рекомендую!

Стало на много лучше.

Елена 2 декабря, 2022 год
Давно беспокоила сухость кожи и крема уже никакие не помогали. Обратилась к косметологу за консультацией. Прием информативный, посоветовали несколько процедур в моем случае. Я не пожалела, что обратилась в эту клинику. Кожа после процедур стала увлажненной и сияющей. Всем рекомендую!

Опытные специалисты.

Алиса 29 ноября, 2022 год
По рекомендации подруги обращалась в эту косметология на консультацию. Полезной информации много, уважительного отношения хоть отбавляй, а хамства и тупого навязывание не заметила. Точно вернусь к ним снова.

Одна из лучших косметологий.

Лида 28 ноября, 2022 год
Отличные врачи и хорошее отношение к пациентам. Несколько раз была в этой косметологии и каждый раз удивлялась отличному сервису. По ценам вполне нормально, если сравнивать со всеми центрами в нашем городе. Точно буду ходить еще и всем вам рекомендую обращаться.

Отличный результат.

Ольга 25 ноября, 2022 год
Прошла курс плазмы. Результат отличный, выгляжу на много моложе и ожа стала эластичнее. Врач проводила процедуры спокойно и аккуратно, следов вообще не было. Так что хорошая косметология.

Классый эффект.

Альбина 24 ноября, 2022 год
Мне назначили курс мезотерапии и альгинатной маски. Ощущения бомбические! Да, мезо, конечно не прям уж приятная процедура, но вполне комфортно. После нее маска и вообще обо всем забываешь, обязательно попробуйте! Мне все понравилось.

Была не очень, а стала норм.

Валентина 21 ноября, 2022 год
Ходила несколько раз на ультразвуковую чистку. Процедура не такая страшная как я представляла. Избавилась от черных точек и жирного блеска. Сама клиника мне понравилась, современно, чисто, уютно. Рекомендую!

Классная косметология

Настя 17 ноября, 2022 год
Классная косметология. Прохожу лечение уже 2 месяца, негативных моментов не выявлено, всегда все на высшем уровне. Цены кстати вполне приемлемые, есть в нашем городе на много дороже!

Отичный результат.

Элла 15 ноября, 2022 год
Регулярно посещаю этот косметологический центр для уходовых процедур. Весь персонал всегда вежливый и внимательный, хожу с удовольствием, нито ничего не впихивает. Всегда все четко и по факту. Все процедуры которые порекомендовали, мне понравились, а главное результат меня радует.

Модно-стильно-молодёжно...

Александра 11 ноября, 2022 год
Была я как-то на консультации у косметолога в этом центре. На самом деле много полезной информации. и процедура была выполнена наилучшим образом. Ожидала на много худшего, а на самом деле к ним прям можно обращаться.

Блестящая работа.

Анастасия 10 ноября, 2022 год
Хожу в эту косметологию на плазмолифтинг. Отличная процедура и результат сразу замечаешь. Врач мне понравилась, много новой информации получила и главное она приятный собеседник. В общем рекомендую, точно не пожалеете!

Чудесное отношение к пациентам.

Томара 28 октября, 2022 год
Здравствуйте! Посетила недавно этот косметологический центр. Была на бесплатной консультации и приемом осталась довольна . Получила много информации по уходу за моей кожей, а так же услышала не один комплимент по поводу моей внешности. В клинике приятная обстановка и вежливый персонал. Теперь в случае чего я знаю куда буду обращаться. Рекомендую!

Отличная клиника

Татьяна 27 октября, 2022 год
Клиника мне понравилась. Обстановка в центре распологающая и даже уютная. Сервис на превосходном уровне. Так-то клинику я вам точно рекомендую посетить. Понять,что такое отличный сервис, за достаточно приятные цены.

Ответственно бодходят к своей работе.

Галина 25 октября, 2022 год
Если вы хотите получить профессиональную помощь и вежливое отношение, без навязываниея и психологического давления,так еще и по приятной цене с бонусными процедурами, то вам точно сюда ! Попала на бесплатную консультацию, поразило, что все относятся ко мне с уважением и очень серьезно подходят к моей проблеме. И я сразу поняла, что хочу лечиться именно у них.

Чудесная косметологическая клиника.

Эльвира 20 октября, 2022 год
Я больше года хожу только в эту клинику и уже успела убедится в ответственности и профессионализме этих врачей, а так же весь персонал очень вежливо и внимательно относитя к пациентам. Всегда хожу с удовольстием и хочу порекомендовать вам эту клинику. Так что если вы все еще капаетесь в интернете в писках лучшей косметологии, остановитесь! Вы ее уже нашли!

Хорошая косметология.

Оксана 17 октября, 2022 год
Один раз была на процедурах в этой косметологии. Приемом осталась довольна, в полне приятные цены и вежливый коллектив. Если мне снова понадобятся услуги косметолога, то обязательно к ним обращусь. Так что клинику с уверенностью рекомендую.

Качественно оказывают услуги.

Полина 14 октября, 2022 год
Приходила на процедуру плазмолифтинга. В полне себе нормальная услуга и что я раньше боялась, не понятно. Выполненно все было качественно без последствий. В самой клинике уютная обстановка и уважительное отношение к пациентам. Рекомендую вам обращаться в эту клинику если хотите получить косметологические услуги быстро качественно и по приятной цене.

Хороший косметологический центр.

Dasha 11 октября, 2022 год
Достаточно адекватные цены в этой косметологии, а обслуживание на высшем уровне. Осбстановка в клинике приятная и распологающая. Хочется там находится и возвращаться. В общем работой клиники и врачей я довольна и рекомендую вам посетить этот косметологический центр.

Кассная косметология.

Альбина 7 октября, 2022 год
В клинике работает замечательный и приветливый коллектив. Была на процедуре ультразвуковой чистке. Процедура прошла достаточно быстро и безболезненнно.Врач приятная девушка расказала мне много о различных процедурах и дала рекомендации по уходу дома. Результатом после процедуры я довольна и пойду повторно для улучшения. Благодарна врачу за качественно выполненую работу.

Инвистируйте в свою красоту!

Алина 4 октября, 2022 год
Всем привет! Хочу сказать, что это замечательная косметология ,в центре приятная атмосфера и распологающая обстановка. Вснегда вежливый и позитывный персонал и вообща я рада что когда-то пошла к ним на бесплатную консультацию. Всеми процедурами я довольна и рекомендую вам обащаться к ним за профессиональным и качественным сервисом.
Адрес: Краснодар, ул. Красная, д. 72/1

Медицина