Пришла в Клинику на Красной по рекламе из интернета на пробный визит. Меня беспокоили дряблая кожа лица и пигментация. Косметолог провела детальную диагностику и подобрала фотодинамическую терапию. Сама процедура нестрашная, проводится без боли с гелем Хелео4. После курса, я не узнаю свое отражение в зеркале! Кожа подтянулась, пигментные пятна исчезли, цвет лица стал ровным и здоровым. Теперь поддерживаю качество кожи дома, с помощью советов косметолога!
Пробовала Хелео4 - Отзывы о CLINICA эстетической медицины
отзыв
Комментарии к отзыву