Компания «ПИР» отзывы

1 отзыв / 26 просмотров

Покупка мясорубки.

Маша
вторник, 16 апреля
Когда выбирали дополнительную мясорубку в наше небольшое кафе, то нужна была не слишком мощная, а такая, которая сможет быстро и легко переработать мясо, рыбу и даже повторно перемолоть уже готовый фарш, при этом не забиваясь. Компания «ПИР» предлагает огромный выбор качественной и профессиональной техники среди которой мне очень понравилась мясорубка VIATTO VI-JH-C12A. Эта мясорубка несмотря на бюджетную цену компактная и... Читать отзыв Когда выбирали дополнительную мясорубку в наше небольшое кафе, то нужна была не слишком мощная, а такая, которая сможет быстро и легко переработать мясо, рыбу и даже повторно перемолоть уже готовый фарш, при этом не забиваясь. Компания «ПИР» предлагает огромный выбор качественной и профессиональной техники среди которой мне очень понравилась мясорубка VIATTO VI-JH-C12A. Эта мясорубка несмотря на бюджетную цену компактная и отличается высокой мощностью. Производительность ее достигает до 120 кг в час, благодаря чему быстро и легко можно приготовить фарш однородной консистенции из любых продуктов. Корпус и бункер мясорубки выполнены из нержавеющей стали, она не слишком тяжелая, но устойчиво располагается на поверхности стола. Корпус мясорубки дополнен небольшими резиновыми ножками, которые не дают ей сдвигаться с отведенного места. Режущий узел мясорубки выполнен очень качественно, все детали при сборке прилегают очень плотно, что обеспечивает легкое и быстрое измельчение. В комплекте мясорубки есть две сменные решетки с отверстиями разного диаметра. Одна решетка с отверстиями диаметром в 6 мм обеспечивает качественное и легкое измельчение овощей или рыбы на мелкий фарш, в котором практически не чувствуются косточки. Диск с более крупными 8 мм отверстиями помогает приготовить фарш из свинины и говядины. Дополнена мясорубка вместительным и удобным лотком который помогает не только размещать продукты перед измельчением, но и безопасно подавать их к шнеку. Приобретением мы остались очень довольны, ведь мясорубка с легкостью справляется с измельчением любых продуктов, при этом делает это быстро и безопасно.
Читать все отзывы