Компания по вставке окон "Окна+Стар" отзывы

5.0
1 отзыв / 2 463 просмотра

Качественная работа, как для себя!

Антон
19 декабря, 2019 год
Добрый всем вечер! Я недавно сотрудничал с компанией по вставке окон в мою квартиру и был на все сто процентов рад, за их качественную и профессиональную работу, ребята сделали реально как для себя и они действительно дорожат свей компанией. Данную компанию мне посоветовал мой хороший товарищ, сказал мне коротко, если хочешь качественной работы, тебе к ним. Я естественно послушал его... Читать отзыв Добрый всем вечер! Я недавно сотрудничал с компанией по вставке окон в мою квартиру и был на все сто процентов рад, за их качественную и профессиональную работу, ребята сделали реально как для себя и они действительно дорожат свей компанией. Данную компанию мне посоветовал мой хороший товарищ, сказал мне коротко, если хочешь качественной работы, тебе к ним. Я естественно послушал его и воспользовался их услугами, как я уже говорил, остался рад. Позвонил менеджеру, договорился о бесплатной консультации, мастера приехали на следующий день, всё быстро замеряли, решили какие будут окна и уехали. За цену и продолжительность работы сказали сразу, меня всё устроило и я согласился. И снова на следующий день, мастера приехали и принялись оперативно за свою работу, Всё делали быстры и качественной, уложились в точно поставленные сроки, не на минуты не задержались! Огромное спасибо вам, рекомендую смело вас!
Читать все отзывы