Опубликовано 19 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 460 просмотров
Компания по вставке окон "Окна+Стар"
Эта компания одна из самых популярный в городе Москва и качественных в своей сфере работы, пользуется большим спросом!
К каждому виду услуг их компания предъявляет самые высокие стандарты качества, разработанные в процессе многолетней работы на оконном рынке (с 2005 года). Итоговое качество продукции и работ зависит не только от надежного оборудования, но и от профессионализма сотрудников. Потому они уделяют повышенное внимание подбору и обучению кадров. Все их сотрудники обязательно проходят профессиональную подготовку на специализированных курсах и имеют сертификаты, подтверждающие их квалификацию.
Бесплатная консультация и расчет стоимости новых пластиковых окон;
Профессиональный замер;
Доставка заказа на объект;
Квалифицированный монтаж оконных конструкций и откосов в полном соответствии с требованиями ГОСТ;
Отделка и утепление балконов и лоджий;
Гарантийное обслуживание.

Качественная работа, как для себя!

Антон 19 декабря, 2019 год
Добрый всем вечер! Я недавно сотрудничал с компанией по вставке окон в мою квартиру и был на все сто процентов рад, за их качественную и профессиональную работу, ребята сделали реально как для себя и они действительно дорожат свей компанией.
Данную компанию мне посоветовал мой хороший товарищ, сказал мне коротко, если хочешь качественной работы, тебе к ним. Я естественно послушал его и воспользовался их услугами, как я уже говорил, остался рад.
Позвонил менеджеру, договорился о бесплатной консультации, мастера приехали на следующий день, всё быстро замеряли, решили какие будут окна и уехали.
За цену и продолжительность работы сказали сразу, меня всё устроило и я согласился. И снова на следующий день, мастера приехали и принялись оперативно за свою работу, Всё делали быстры и качественной, уложились в точно поставленные сроки, не на минуты не задержались!
Огромное спасибо вам, рекомендую смело вас!

Строительные компании

АО Техно Холдинг