Компания РосХолоДа отзывы

1 отзыв / 39 просмотров

Покупка мясорубки.

Мария
16 ноября, 2023 год
Выбирали электрическую мясорубку в столовую и при этом искали не слишком дорогую технику. Компания РосХолоДа понравилась тем, что в каталоге предлагается огромный выбор различной техники и оборудования и в эту компанию за покупками мы обращаемся не впервые. На этот раз с помощью грамотной консультации сотрудников компании мы смогли выбрать и приобрести электрическую мясорубку серии TС, которая справляется с различными видами... Читать отзыв Выбирали электрическую мясорубку в столовую и при этом искали не слишком дорогую технику. Компания РосХолоДа понравилась тем, что в каталоге предлагается огромный выбор различной техники и оборудования и в эту компанию за покупками мы обращаемся не впервые. На этот раз с помощью грамотной консультации сотрудников компании мы смогли выбрать и приобрести электрическую мясорубку серии TС, которая справляется с различными видами мяса, причем можно измельчать даже жесткое или жилованное мясо и другие плотные продукты. Еще эта мясорубка привлекла своей высокой мощностью, благодаря чему ее производительность составляет до 80 кг в час. Понравилось то, насколько быстро и профессионально обработали мой заказ, а также оперативно доставили саму в мясорубку. Эта мясорубка имеет очень компактные размеры и благодаря тому, что корпус изготовлен из нержавеющей стали мясорубку легко очищать после работы и на ней не остаются жирные следы или пятна от продуктов. В комплектации мясорубки также идет пластиковый толкатель и вместительный лоток из нержавеющей стали благодаря которым измельчение с помощью этой мясорубки проводится не только быстро, но и безопасно. При этом сама техника достаточно надежная она оснащена специальным вентилятором, который предотвращает перегрев двигателя. Острый нож и качественные решетки помогают измельчить мясо любого вида, овощи и другие продукты на качественный и однородный фарш. При этом сама мясорубка практически не забивается, но если вдруг происходит забивка, то в этой мясорубке предусмотрена функция реверса, благодаря которой быстро и легко можно устранить забивку нажатием одной кнопки и при этом не разбирать саму технику. Фарш при измельчении получается качественный, однородный, а сам процесс измельчения происходит достаточно быстро. Дополнительно в мясорубке есть специальная насадка для формирования колбасы, которая быстро и легко наполняет оболочку фаршем, причем само наполнение происходит равномерно, а оболочка не разрывается. Качеством приобретения мы остались очень довольны, мясорубка легкая в использовании, надежная и долговечная.
Читать все отзывы