Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания РосХолоДа

Компания РосХолоДа
Отзыв написан 16 ноября, 2023 год 3 просмотра
Выбирали электрическую мясорубку в столовую и при этом искали не слишком дорогую технику. Компания РосХолоДа понравилась тем, что в каталоге предлагается огромный выбор различной техники и оборудования и в эту компанию за покупками мы обращаемся не впервые. На этот раз с помощью грамотной консультации сотрудников компании мы смогли выбрать и приобрести электрическую мясорубку серии TС, которая справляется с различными видами мяса, причем можно измельчать даже жесткое или жилованное мясо и другие плотные продукты. Еще эта мясорубка привлекла своей высокой мощностью, благодаря чему ее производительность составляет до 80 кг в час. Понравилось то, насколько быстро и профессионально обработали мой заказ, а также оперативно доставили саму в мясорубку. Эта мясорубка имеет очень компактные размеры и благодаря тому, что корпус изготовлен из нержавеющей стали мясорубку легко очищать после работы и на ней не остаются жирные следы или пятна от продуктов. В комплектации мясорубки также идет пластиковый толкатель и вместительный лоток из нержавеющей стали благодаря которым измельчение с помощью этой мясорубки проводится не только быстро, но и безопасно. При этом сама техника достаточно надежная она оснащена специальным вентилятором, который предотвращает перегрев двигателя. Острый нож и качественные решетки помогают измельчить мясо любого вида, овощи и другие продукты на качественный и однородный фарш. При этом сама мясорубка практически не забивается, но если вдруг происходит забивка, то в этой мясорубке предусмотрена функция реверса, благодаря которой быстро и легко можно устранить забивку нажатием одной кнопки и при этом не разбирать саму технику. Фарш при измельчении получается качественный, однородный, а сам процесс измельчения происходит достаточно быстро. Дополнительно в мясорубке есть специальная насадка для формирования колбасы, которая быстро и легко наполняет оболочку фаршем, причем само наполнение происходит равномерно, а оболочка не разрывается. Качеством приобретения мы остались очень довольны, мясорубка легкая в использовании, надежная и долговечная.

Торговля Новосибирск: отзывы

Отзыв о Торговля Новосибирск. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания РосХолоДа
Компания РосХолоДа предлагает большой выбор барного оборудования, прачечного оборудования, холодильного оборудования, оборудования для общепита, линий раздач питания, нейтрального оборудования, оборудования для фастфуда, холодильных компонентов, посудомоечного оборудования, дополнительного оборудования.

Адрес: Новосибирск, ул. Толмачевское шоссе, д. 27 (склад 56)
rosholoda.ru
Перейти на сайт