Компания РЕСТОБАР отзывы

Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 17/4
Продажа профессионального кухонного оборудования для ресторанов, баров и кафе.
Компания РЕСТОБАР
1 отзыв / 26 просмотров

Покупка мясорубки.

Жанна 5 декабря, 2023 год
Когда выбирала мясорубку для приготовления колбас, котлет и сосисок, то искала профессиональную, потому что продажей полуфабрикатов занимаемся мы достаточно давно и у нас уже есть своя наработанная база клиентов, которая постепенно разрастается, поэтому наша старая мясорубка уже не справлялась с таким напором. Компания РЕСТОБАР предлагает огромный выбор профессионального оборудования, среди которого есть вполне доступные по цене модели, которые обладают высокой... Читать отзыв Когда выбирала мясорубку для приготовления колбас, котлет и сосисок, то искала профессиональную, потому что продажей полуфабрикатов занимаемся мы достаточно давно и у нас уже есть своя наработанная база клиентов, которая постепенно разрастается, поэтому наша старая мясорубка уже не справлялась с таким напором. Компания РЕСТОБАР предлагает огромный выбор профессионального оборудования, среди которого есть вполне доступные по цене модели, которые обладают высокой мощностью и производительностью. С помощью профессиональной консультации сотрудников компании я смогла выбрать и заказать мясорубку VIATTO VA-MG612, которая прекрасно справляется с измельчением мяса любых видов, птицы и рыбы на качественный однородный фарш. Также эта мясорубка легко и быстро может повторно измельчить котлетную массу, для того, чтобы сделать ее более нежного, мелкого помола. Понравилось то, насколько быстро обработали заказ и доставили саму мясорубку. Эта техника компактная и небольшая, ее корпус выполнен из алюминия, а весь режущий узел из нержавеющей стали. Причем режущий узел при сборке выглядит очень качественно, потому что все детали прилегают друг к другу очень плотно. Кстати, острое лезвие ножа, которыми оснащена мясорубка легко и быстро измельчают мясо даже без предварительной обработки, поэтому можно не вырезать из него жилы и плевы. Сам режущий узел, установленный в мясорубке, классический, поэтому собирать все детали не сложно. Нравится то, что при обработке любых продуктов шнек практически не забивается, но если все-таки забивка происходит, то эта модель оснащена функцией реверса, благодаря чему можно не разбирать мясорубку, а быстро разблокировать шнек, нажав всего лишь одну кнопку. Конечно же нравится и то, что сама техника оснащена защитой от перегрузки, благодаря чему, надеюсь, она прослужит очень долго. Когда не используешь мясорубку она очень компактно размещается и не занимает много места, ведь сама она негабаритная, да еще и оснащена встроенным отсеком для шнура, что тоже очень удобно. Качеством приобретения я осталась очень довольна, мясорубка быстро и легко справляется с любыми видами мяса и делает это очень качественно.
Компания РЕСТОБАР
Компания РЕСТОБАР предлагает огромный выбор теплового и холодильного оборудования, технологического, хлебопекарного и кондитерского оборудования, производственного оборудования и оборудования для фаст-фуда, барного и кофейного оборудования, посудомоечного и прачечного оборудования, упаковочного и весового оборудования, нейтрального и санитарно-гигиенического оборудования, посуды и инвентаря.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 17/4