Компания Альтатекс отзывы

Компания Альтатекс
1 отзыв / 30 просмотров

Покупка одеяла

Жанна 14 ноября, 2023 год
Сегодня хочу рассказать о своей очень удачной покупке и если вдруг кто-то так же, как и я подыскивает качественное, удобное, теплое, а самое главное легкое одеяло на зиму, то может быть мой отзыв будет полезен. Свое одеяло из верблюжьей шерсти я смогла приобрести в компания Альтатекс. Сразу понравилась качественная профессиональная консультация, которую предоставили сотрудники магазина. При этом оформление заказа также... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать о своей очень удачной покупке и если вдруг кто-то так же, как и я подыскивает качественное, удобное, теплое, а самое главное легкое одеяло на зиму, то может быть мой отзыв будет полезен. Свое одеяло из верблюжьей шерсти я смогла приобрести в компания Альтатекс. Сразу понравилась качественная профессиональная консультация, которую предоставили сотрудники магазина. При этом оформление заказа также не заняло много времени. Получила одеяло в чемодане из ПВХ, который при необходимости можно использовать для хранения, когда не пользуешься одеялом в летнее или весеннее время. Само одеяло легкое и удобное. Благодаря своим внушительным размерам такое одеяло с легкостью укрывает сразу двоих человек и при этом нет необходимости под ним тесниться. Чехол одеяла выполнен из плотной ткани микрофибра с рисунком верблюд. Такая плотная ткань не допускает проникновения наполнителя наружу и не позволяет шерсти вылазить и колоться. Наполнитель равномерно распределяется по всему объему одеяла, а благодаря тому, что наполнитель и чехол простеганы, то наполнитель не сдвигается в одну сторону и не сбивается, поэтому спать под таким одеялом можно с максимальным комфортом. Более того, как наполнитель, так и чехол хорошо пропускают воздух благодаря чему, когда спишь под таким одеялом, то под ним тепло, но при этом не потеешь. Само одеяло настолько комфортное и удобное, что спать под ним одно удовольствие. Единственный момент, что такое одеяло нельзя подвергать стирке из -за наполнителя, поэтому стараюсь его просушивать каждое лето, чтобы в шерсти не заводились пылевые клещи и другие микроорганизмы. Качеством приобретения я осталась очень довольна, одеяло большое, теплое и комфортное.
Компания Альтатекс
Компания Альтатекс предлагает огромный выбор качественного домашнего текстиля. В каталоге компании можно выбрать и приобрести уже готовые шторы, одежду для отдыха, халаты, постельное белье, полотенца, покрывала и пледы, одеяла и подушки, скатерти.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, Никитина, 162 — 19 офис; 2 этаж