Компания Нolod54.ru отзывы

Новосибирск, ул. Никитина 100
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Компания Нolod54.ru
1 отзыв / 40 просмотров

Покупка мясорубки.

Людмила 16 ноября, 2023 год
Покупала мясорубку в компании Нolod54.ru и сегодня хочу рассказать о своем выборе. У меня небольшое хобби, которое стало с недавних пор приносить заработок, потому что я занимаюсь изготовлением полуфабрикатной мясной продукции. Именно с этой целью я приобрела профессиональную мясорубку, которая с легкостью сможет справиться с измельчением мяса любого вида и превратить его в однородный и качественный фарш. Мясорубка Gemlux GL-MG500SS... Читать отзыв Покупала мясорубку в компании Нolod54.ru и сегодня хочу рассказать о своем выборе. У меня небольшое хобби, которое стало с недавних пор приносить заработок, потому что я занимаюсь изготовлением полуфабрикатной мясной продукции. Именно с этой целью я приобрела профессиональную мясорубку, которая с легкостью сможет справиться с измельчением мяса любого вида и превратить его в однородный и качественный фарш. Мясорубка Gemlux GL-MG500SS понравилась мне своей бюджетной ценой и характеристиками, благодаря которым она с легкостью измельчает мясо за один проход. Эта мясорубка снабжена стандартной мясорубочной системы, в которую входит один нож с острыми лезвиями и решетки, но такой комплектации вполне достаточно для качественного и быстрого измельчения. Мощный двигатель этой мясорубки обеспечивает высокую производительность почти до 3 кг мяса или других продуктов в минуту, при этом при переработке мясорубка не забивается. Если все-таки забивка происходит, то в этой технике есть функция реверса, которая позволяет в случае блокировки шнека освободить его просто нажатием одной кнопки и не разбирать саму мясорубку для очищения. Благодаря тому, что в комплектации этой мясорубки есть три решетки с отверстиями различного диаметра, можно приготовить фарш разной консистенции от мелкого, который будет нежным и до крупного, который будет отличаться сочностью. Очень нравится насколько быстро справляется мясорубка с измельчением рыбы, причем не оставляя при этом в фарше костей, которые могли бы почувствовать в рыбных котлетах. Решетку со средними отверстиями я использую для тефтелей и пельменей, которые получаются вкусными и сочными. В комплектации мясорубки есть две насадки для колбасок, которые помогают легко и быстро приготовить полуфабрикаты, при этом оболочка наполняется равномерно и в процессе наполнения не разрывается. Очень нравится то, что эта мясорубка оснащена не только прочным корпусом из алюминия, который легко отмывается после работы, но еще и загрузочным лотком и толкателем, которые делают работу мясорубки безопасной. Качеством и мощностью техники я осталась очень довольна.
Компания Нolod54.ru
Компания Нolod54.ru предлагает огромный выбор холодильного оборудования, кондиционеров, товаров для вентиляции, оборудования для общепита, товаров для обогрева, оборудования для дезинфекции.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, ул. Никитина 100