Компания Нolod54.ru

Продажа оборудования для общепита и торговли.
5.0
1 отзыв / 40 просмотров
Компания Нolod54.ru

Компания Нolod54.ru предлагает огромный выбор холодильного оборудования, кондиционеров, товаров для вентиляции, оборудования для общепита, товаров для обогрева, оборудования для дезинфекции.

Покупка мясорубки.

Людмила 16 ноября, 2023 год
Покупала мясорубку в компании Нolod54.ru и сегодня хочу рассказать о своем выборе. У меня небольшое хобби, которое стало с недавних пор приносить заработок, потому что я занимаюсь изготовлением полуфабрикатной мясной продукции. Именно с этой целью я приобрела профессиональную мясорубку, которая с легкостью сможет справиться с измельчением мяса любого вида и превратить его в однородный и качественный фарш. Мясорубка Gemlux GL-MG500SS... Читать отзыв Покупала мясорубку в компании Нolod54.ru и сегодня хочу рассказать о своем выборе. У меня небольшое хобби, которое стало с недавних пор приносить заработок, потому что я занимаюсь изготовлением полуфабрикатной мясной продукции. Именно с этой целью я приобрела профессиональную мясорубку, которая с легкостью сможет справиться с измельчением мяса любого вида и превратить его в однородный и качественный фарш. Мясорубка Gemlux GL-MG500SS понравилась мне своей бюджетной ценой и характеристиками, благодаря которым она с легкостью измельчает мясо за один проход. Эта мясорубка снабжена стандартной мясорубочной системы, в которую входит один нож с острыми лезвиями и решетки, но такой комплектации вполне достаточно для качественного и быстрого измельчения. Мощный двигатель этой мясорубки обеспечивает высокую производительность почти до 3 кг мяса или других продуктов в минуту, при этом при переработке мясорубка не забивается. Если все-таки забивка происходит, то в этой технике есть функция реверса, которая позволяет в случае блокировки шнека освободить его просто нажатием одной кнопки и не разбирать саму мясорубку для очищения. Благодаря тому, что в комплектации этой мясорубки есть три решетки с отверстиями различного диаметра, можно приготовить фарш разной консистенции от мелкого, который будет нежным и до крупного, который будет отличаться сочностью. Очень нравится насколько быстро справляется мясорубка с измельчением рыбы, причем не оставляя при этом в фарше костей, которые могли бы почувствовать в рыбных котлетах. Решетку со средними отверстиями я использую для тефтелей и пельменей, которые получаются вкусными и сочными. В комплектации мясорубки есть две насадки для колбасок, которые помогают легко и быстро приготовить полуфабрикаты, при этом оболочка наполняется равномерно и в процессе наполнения не разрывается. Очень нравится то, что эта мясорубка оснащена не только прочным корпусом из алюминия, который легко отмывается после работы, но еще и загрузочным лотком и толкателем, которые делают работу мясорубки безопасной. Качеством и мощностью техники я осталась очень довольна.
holod54.ru
Перейти на сайт