Компания ВентСити Инжиниринг отзывы

1 отзыв / 1 241 просмотр

Отличная работа

Юля
28 марта, 2019 год
Строили дом, коробка уже готова. Стал вопрос обустройства инженерными системами. Большое внимание решили уделить отоплению и вентиляции так как строили небольшой бассейн. Обзвонила несколько компаний через интернет, конечно предложения были разные и определиться никак не могли так как разница в цене очень сильно отличалась. На радость у соседей была проделана такая работа. Посоветовали компанию ВентСити, вот их мы и... Читать отзыв Строили дом, коробка уже готова. Стал вопрос обустройства инженерными системами. Большое внимание решили уделить отоплению и вентиляции так как строили небольшой бассейн. Обзвонила несколько компаний через интернет, конечно предложения были разные и определиться никак не могли так как разница в цене очень сильно отличалась. На радость у соседей была проделана такая работа. Посоветовали компанию ВентСити, вот их мы и пригласили. Порадовало что разговоры шли только по делу и было предложено сразу несколько вариантов решения поставленной задачи. Бюджет не раздували. Установили все в срок и качественно. Постоянно на территории находился человек который следил за выполнением работ. Сделали скидку на обслуживание, но это так как у соседей такая же система стоит рядом. Рекомендую очень довольна.
Читать все отзывы