Отличная работа - Отзывы о Компания ВентСити Инжиниринг

Компания ВентСити Инжиниринг
Отзыв написан 28 марта, 2019 год 88 просмотров
Строили дом, коробка уже готова. Стал вопрос обустройства инженерными системами. Большое внимание решили уделить отоплению и вентиляции так как строили небольшой бассейн. Обзвонила несколько компаний через интернет, конечно предложения были разные и определиться никак не могли так как разница в цене очень сильно отличалась. На радость у соседей была проделана такая работа. Посоветовали компанию ВентСити, вот их мы и пригласили. Порадовало что разговоры шли только по делу и было предложено сразу несколько вариантов решения поставленной задачи. Бюджет не раздували. Установили все в срок и качественно. Постоянно на территории находился человек который следил за выполнением работ. Сделали скидку на обслуживание, но это так как у соседей такая же система стоит рядом. Рекомендую очень довольна.

Производители Мытищи: отзывы

Отзыв о Производители Мытищи. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания ВентСити Инжиниринг
Наша компания предоставляет услуги по разработке и монтажу инженерных решений, а также по обеспечению жилых и коммерческих зданий климатическим оборудованием для создания благоприятных условий для работы и снижения затрат на его эксплуатацию.

Адрес: Мытищи, ул. Фуражный проезд, дом 4.
Телефон: 8 (495) 504-15-16

Производители