ООО КМК отзывы

ООО КМК

плохо

Гость 12 марта, 2017 год
Заказал в г. Владимир в ООО "КМК" шкаф АРТ №200 и шкаф АРТ № 209 (производства компании ООО «Уют Сервис», г. Санкт- Петербург) 30 января 2017г. 10.03.2017 в 17.00 по мск. времени, мебель (пять картонных упаковок) была доставлена по адресу моего проживания. Доставщики мебели очень торопились, так как им нужно было доставить мебель еще по двум адресам, поэтому... Читать отзыв Заказал в г. Владимир в ООО "КМК" шкаф АРТ №200 и шкаф АРТ № 209 (производства компании ООО «Уют Сервис», г. Санкт- Петербург) 30 января 2017г. 10.03.2017 в 17.00 по мск. времени, мебель (пять картонных упаковок) была доставлена по адресу моего проживания. Доставщики мебели очень торопились, так как им нужно было доставить мебель еще по двум адресам, поэтому коробки на месте не вскрывались. После подъема мебели в квартиру, вскрытия упаковок, комплектность соответствовала описи, двери со стеклами были обернуты пленкой. После начала сборки оказалось, что стекла в дверях не прозрачные, как заказывали, а матовые. Консультант магазина, оформлявший договор, общаться по данному вопросу отказывается, ссылаясь на то, что акт приема мною подписан и претензии никакие больше не принимаются. Но акт приемки товара, прилагающийся к договору купли-продажи, мной не подписывался (подписывался только акт доставки товара). При обращении мною на завод изготовитель ООО «Уют Сервис», г. Санкт- Петербург, ул. Мебельная д.5 , был получен ответ: (Изделия АРТ №200 и АРТ № 209 в цвете "молочный дуб", которые я заказал, всегда комплектуются только матовыми стеклами, другие варианты они не делают, поэтому вопрос нужно адресовать в магазин, где меня консультировали по заказу.) Отсюда следует , что консультанты компании ООО «КМК» ИНН5244030175 Нижегородской области, обслуживающие покупателей в г. Владимир некомпетентны в вопросах по продаже предлагаемого клиентам товара и пытаются продать свой товар любым способом

Достойный ресурс

Artur 13 июля, 2015 год
Добрый день! Решили этим летом открыть кафе,ну и как полагается обновить мебель.Долго искали где бы можно было купить подходящую мебель, однако ничего достойного не нашли.Решили поискать в интернете, и тут наконец то нашлось то что мы так долго искали.Заказал я позвонив вот по этому телефону +7(495)926-26-04 [ссылка удалена модератом] лавку "Домино" для кафе .Прекрасное качество мебели нас только порадовало.Никаких замечаний... Читать отзыв Добрый день! Решили этим летом открыть кафе,ну и как полагается обновить мебель.Долго искали где бы можно было купить подходящую мебель, однако ничего достойного не нашли.Решили поискать в интернете, и тут наконец то нашлось то что мы так долго искали.Заказал я позвонив вот по этому телефону +7(495)926-26-04 [ссылка удалена модератом] лавку "Домино" для кафе .Прекрасное качество мебели нас только порадовало.Никаких замечаний по доставке и установке у нас нет.Мы довольны покупкой на данном ресурсе.Удачи.

Теперь на нашей кухне мягко сидеть!)

Людмила 2 мая, 2015 год
ООО "КМК" отличная компания, как оказалось, да и сервис у них отменный! Недавно, с мужем, заказали кухонный уголок "Диана" со спальным местом для нашей новой кухни, сначала хотели остановить свой выбор на кухонной кушетке, но в конце концов, все же предпочли именно уголок! Предоставленной нам услугой остались очень довольны! Сам заказ оформили по телефону +7(495)926-26-04, а модель, которая нас заинтересовала... Читать отзыв ООО "КМК" отличная компания, как оказалось, да и сервис у них отменный! Недавно, с мужем, заказали кухонный уголок "Диана" со спальным местом для нашей новой кухни, сначала хотели остановить свой выбор на кухонной кушетке, но в конце концов, все же предпочли именно уголок! Предоставленной нам услугой остались очень довольны! Сам заказ оформили по телефону +7(495)926-26-04, а модель, которая нас заинтересовала выбрали на сайте https://mebel-rossiya.ru!
Denis Kochetkov 9 ноября, 2014 год
Вот буквально две недели назад, предварительно проконсультировавшись по телефону 8(909)654-91-60, что очень удобно, заказали, с женой, в компании ООО "КМК" кухонный уголок без рейлинга со спальным местом "Гермес" для кухни, а также детскую кушетку "Компакт", немного изменив ее под наши размеры. В целом, услугами, компании, как и ценой, и качеством изготовленой мебели остались очень довольны. Сотрудники сделали наш заказ... Читать отзыв Вот буквально две недели назад, предварительно проконсультировавшись по телефону 8(909)654-91-60, что очень удобно, заказали, с женой, в компании ООО "КМК" кухонный уголок без рейлинга со спальным местом "Гермес" для кухни, а также детскую кушетку "Компакт", немного изменив ее под наши размеры. В целом, услугами, компании, как и ценой, и качеством изготовленой мебели остались очень довольны. Сотрудники сделали наш заказ быстро, что тоже очень приятно.
Василий 6 октября, 2014 год
Молодцы! неудержался, решил написать здесь свою оду. Недавно было решено поменять мебель в доме. Ну начиная с зала и кончая прихожей. Детям мы купили мебелишко а себе все ни как. И вот наконец настал момент поднакопили деньжат и решили взяться за себя. перебрали кучу фирм, но чего-то все было не то. В основном не устраивало соотношение цены и качества, да... Читать отзыв Молодцы! неудержался, решил написать здесь свою оду. Недавно было решено поменять мебель в доме. Ну начиная с зала и кончая прихожей. Детям мы купили мебелишко а себе все ни как. И вот наконец настал момент поднакопили деньжат и решили взяться за себя. перебрали кучу фирм, но чего-то все было не то. В основном не устраивало соотношение цены и качества, да и в обслуживании я честно говоря смотрю на продавца и на то как он общается с клиентом. Если он доброжелателен, терпелив то как правило и покупка удается. Я конечно не знаю как у других, но у меня так. Потому что сразу видно, если продавец хмур, надувает губы и во всем дает понять мол что вы еще там спрашиваете! То у значет совесть у него не чиста и товар паршивенький. В общем путешествовали мы так от магазина к магазину, пока не наткнулись наконец на "КМК". Вот здест-то и оправдались все наши с женой чаяния и надежды. Добрый предобрый и донельзя терпеливый консультант помог таки с выбором. Честно скажу я клиент ужас какой не сахарный, меня часто запоминают в магазинах, но здесь мои запросы были точно удовлетворены. Всем удачи! пока!
ООО КМК
ООО КМК занимается производством мягкой мебели с 1990 года. За все время работы компания развивалась и расширялась и на сегодняшний день уже открыто более 40 мебельных магазинов. Кроме этого, вы сможете купить мебель и на сайте компании.
В каталоге вы найдете кухонные уголки и лавки, детские модули, мягкую мебель, пуфики и... подробнее

Производители

ООО "ТД Авантпак"