Автострой отзывы

Мытищи, Силикатная ул., 61

Надежный продавец

Денис Евсин Опубликовано среда, 15 января
Нужен был небольшой объем плитки, но найти такое количество на рынке практически невозможно. В этой компании мне предложили купить один поддон и этого объема как раз хватило на оставшийся участок. Приятно, когда производитель идет на уступки покупателю. Нужен был небольшой объем плитки, но найти такое количество на рынке практически невозможно. В этой компании мне предложили купить один поддон и этого объема как раз хватило на оставшийся участок. Приятно, когда производитель идет на уступки покупателю.

Лучший магазин стройматериалов

Игорь Опубликовано 15 декабря, 2019 год
Ремонтировал дорожки на даче и мне нужно было всего несколько квадратов плитки, но не везде можно купить небольшой объем. В этой компании пошли мне на встречу, так что я быстро оформил заказ и сразу же приступил к работе! Ремонтировал дорожки на даче и мне нужно было всего несколько квадратов плитки, но не везде можно купить небольшой объем. В этой компании пошли мне на встречу, так что я быстро оформил заказ и сразу же приступил к работе!

Отличная компания

Тимур Опубликовано 15 ноября, 2019 год
Покупал тротуарную плитку на объект в компании «Автострой». В отличие от других компаний здесь быстрее обрабатывают заказы, адекватная стоимость на самые популярные модели и большой выбор расцветок. Сотрудничеством доволен, рекомендую другим. Покупал тротуарную плитку на объект в компании «Автострой». В отличие от других компаний здесь быстрее обрабатывают заказы, адекватная стоимость на самые популярные модели и большой выбор расцветок. Сотрудничеством доволен, рекомендую другим.

Доволен работой компании

Алексей Опубликовано 22 октября, 2019 год
Я работаю в строительной компании, и в силу сферы деятельности нам приходится регулярно закупать большие партии тротуарной плитки. Уже достаточно давно делаем это в компании «Автострой». Качеством материала всегда довольны, брака нет, еще и цены на порядок ниже, чем в других фирмах. Я работаю в строительной компании, и в силу сферы деятельности нам приходится регулярно закупать большие партии тротуарной плитки. Уже достаточно давно делаем это в компании «Автострой». Качеством материала всегда довольны, брака нет, еще и цены на порядок ниже, чем в других фирмах.

Бетонные блоки

Дмитрий Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Решили построить гараж. Посоветовали использовать бетонные блоки, чтоб если и строить, то на века. Взял в автострое, потому что и цены приемлемые, и ребята грамотные. Сразу объяснили что к чему и какие блоки лучше взять. Через дня 4 все привезли, аккуратно сложили где нужно. Уже начали строить, материал действительно хорош, всё идёт как по маслу Решили построить гараж. Посоветовали использовать бетонные блоки, чтоб если и строить, то на века. Взял в автострое, потому что и цены приемлемые, и ребята грамотные. Сразу объяснили что к чему и какие блоки лучше взять. Через дня 4 все привезли, аккуратно сложили где нужно. Уже начали строить, материал действительно хорош, всё идёт как по маслу

Ремонт загородного дома

Лариса Баженова Опубликовано 20 августа, 2019 год
Муж улетел в командировку, а у нас стройка полным ходом идет на дачном участке. Хорошо, что опытные сотрудники компании Автострой смогли скооперировать меня по своему каталогу, помогли с расчетами и на сколько это было быстро, осуществили доставку. Очень Вам благодарна. Муж улетел в командировку, а у нас стройка полным ходом идет на дачном участке. Хорошо, что опытные сотрудники компании Автострой смогли скооперировать меня по своему каталогу, помогли с расчетами и на сколько это было быстро, осуществили доставку. Очень Вам благодарна.

ООО "Автострой" - производство тротуарной плитки

Денис Опубликовано 21 августа, 2015 год
Не так давно начали с ними сотрудничать. Можно сказать, что это наш первый опыт сотрудничества с такой крупной компанией. В основном заказываем вибропрессованную тротуарную плитку и в чуть меньшем объеме вибролитьевую. Качество нормальное, нас устраивает. Иногда бывает, что при доставке небольшое количество плитки может потрескаться, обычно это пара штук. связано это с тем, что она свежая и еще не успевает...  Читать отзыв Не так давно начали с ними сотрудничать. Можно сказать, что это наш первый опыт сотрудничества с такой крупной компанией. В основном заказываем вибропрессованную тротуарную плитку и в чуть меньшем объеме вибролитьевую. Качество нормальное, нас устраивает. Иногда бывает, что при доставке небольшое количество плитки может потрескаться, обычно это пара штук. связано это с тем, что она свежая и еще не успевает набрать прочность. Количество малое, поэтому большого недовольства с нашей стороны это не вызывает. Первое мнение о них очень хорошее. Довольны их работой.

Производители

ООО “Фиссман БиоЭколистик”