ООО “Фиссман БиоЭколистик” отзывы

ООО “Фиссман БиоЭколистик”

Достойный магазин

Ольга 15 сентября, 2019 год
У данного магазина действительно большой ассортимент разных кухонных принадлежностей. Именно там я нашла те кухонные ножи, которые давно хотела купить. К тому же там ещё и цены выгодные.

Рекомендую!

Полина 2 сентября, 2019 год
Разную посуду покупаю в данном магазине. Качество у них отличное. Также хотелось бы отметить и компетентных менеджеров, которые всегда могут помочь в выборе. Всем рекомендую!

Хорошй магазин

Ира 28 августа, 2019 год
Какой же всё-таки богатый выбор кухонных принадлежностей в магазине Фиссман и при этом по доступным ценам. Я недавно там заказывала кружки, вот сегодня мне их доставили. Качество отличное!

Всегда заказываю там

Юлия 22 августа, 2019 год
Если я и покупаю посуду, то только в данном магазине, потому как качество посуды там очень хорошее. К тому же и стоимость весьма адекватная. Доставляли всегда всё в указанный срок.

Покупкой довольна

Евгения 20 августа, 2019 год
Я в данном магазине покупала себе чугунную сковородку, и очень рада этому, потому как теперь готовить блюда на ней стало гораздо проще и удобно перемешивать. К тому же и вкус блюд улучшился!

Магазин отличный!

Наталья 12 августа, 2019 год
Мне лично магазин сразу понравился, там столько всего оригинального для кухни продаётся. Там я много чего нужного прикупила себе. Цены очень демократичные, и самое главное качество продаваемых товаров хорошее.

Рекомендую!

Алина 11 августа, 2019 год
Магазин вообще классный! Несколько раз посуду покупала. Вот, буквально 9 августа доставили мне форму для выпечки и сковородку) Ассортимент разнообразный, с доставкой проблем нет)

Хороший магазин!

Люция 30 июля, 2019 год
Хорошо, что моя подруга мне посоветовала данный магазин. Там я купила себе чугунную сковородку, по цене она меня полностью устроила, и по качеству тоже. Также я бы отметила и своевременную доставку. Хороший магазин!

Всегда там покупаю

Снежана 22 июля, 2019 год
Покупаю в данном магазине разные кухонные принадлежности. Мне нравится, что цены там вполне адекватные. И доставка своевременная. Недавно покупала овощечистку и шинковку. Качество отличное!

Достойный магазин

Вероника 15 июля, 2019 год
Покупала недавно набор ножей в данном интернет-магазине. Меня очень порадовал диапазон цен, есть недорогие, средние и дорогие. Я купила ножи среднего диапазона цен. По качеству ножей претензий нет!

Покупкой довольна

Анна 9 июля, 2019 год
Нужна была качественная чугунная сковородка. По этой причине я обратилась в данный магазин, который посоветовала мне подруга. Цены здесь умеренные и сковороды действительно хорошего качества. Покупкой осталась довольна.

Классный магазин

Ольга 7 июля, 2019 год
Мне вообще очень понравился магазин Фиссман. Там такие оригинальные кружки продают, что я не могла удержаться и купила несколько. К тому же и стоимость их была весьма приемлемой!

Качество радует, а цены не всегда

Залина 14 ноября, 2017 год
Поэтому я покупаю только когда скидки есть и не менее 50%, иначе для меня это были бы не посильнее траты.

Дорого, но качественно.

Василий 2 октября, 2017 год
Покупку я совершал в интернет-магазине, нужна была кастрюля срочно, старую спалил, сильно прогорело дно и не было смысла ее отмывать. Выбрал металлическую, чтобы потяжелее, понадежней и как можно неприхотливей. Кастрюля со своими функциями справляется, блестит и радует глаз. Но не дёшево, в Ашане дешевле.

Зашла поглазеть и не смогла выйти без покупки

Анастасия 17 сентября, 2017 год
 Отзыв об ООО “Фиссман БиоЭколистик” по адресу Владимир, пр-кт. Суздальский, 28 Кто-то любит оттенки поспокойнее, а мне нравится все Яркое, потому и зашла в этот магазин. Я не пожалела (кошелёк мой пожалел), взяла 2 сковороды из серии малахит, красивые просто глаз не отвести! И лопаточки к ним естественно в тон. Пользуюсь с большим удовольствием.
Достоинства:
  1. Очень яркий дизайн,
  2. хорошее качество
Недостатки:
  1. Дороговато

Новомодный тренд в посудном деле

Инга 9 сентября, 2017 год
Это я о "каменном" покрытии сковородок. Чего только не придумают, уже и посуду из камня делают. Скажу, что зарекомендовала себя моя сковородка хорошо, прогревается быстро и равномерно, не пригорает еда. Правда она капризна в уходе, греть без содержимого ее нельзя, и резко охлаждать тоже нельзя.
Достоинства:
  1. Каменная, лёгкая, ничего не пригорает
Недостатки:
  1. Прихотлива в уходе

Добротно

Амина 1 сентября, 2017 год
 Отзыв об ООО “Фиссман БиоЭколистик” по адресу Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11, стр.1 Имела возможность тестировать только чайник со свистком. Вещь выполнена качественно, но ручка греется, поэтому одну звезду снимаю.

Новинка-сковорода с каменным покрытием.

Юля 29 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО “Фиссман БиоЭколистик” по адресу Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11, стр.1 Начиталась в интернет, что последнее достижение в сковородном производстве-это сковороды с каменным покрытием. Якобы не пригорает ничего, очень долговечно и безопасно, в отличии от тефлона. Купила себе сковороду этого бренда, пользуюсь уже полгода, пока все сбывается. Довольна ей полностью, надеюсь, что и дальше так будет.

Фиссман радует

Лиза 26 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО “Фиссман БиоЭколистик” по адресу Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11, стр.1 Я пользуюсь формами для запекания как силиконовыми, так и металлическими с антипригарным покрытием. Отличные формочки, главное что ничего не прилипает и пропекается равномерно. Плюс по мелочи, тёрка, доски разделочные, лопатки из силикона, пока претензий нет.

Один из любимых магазинов

Юлия 23 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО “Фиссман БиоЭколистик” по адресу Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11, стр.1 Практически вся посуда на моей кухне за редким исключением, произведена компанией Fissmam. Сковородки у них лучшие, есть у меня и Гипфель, но на них почему то все пригорает. А на фиссмановских я даже иногда без масла готовлю (когда худею) и получается не так вкусно, как с жирком, но менее калорийно. Стараюсь покупать все в одной цветовой гамме и благодаря Фисману... Читать отзыв Практически вся посуда на моей кухне за редким исключением, произведена компанией Fissmam. Сковородки у них лучшие, есть у меня и Гипфель, но на них почему то все пригорает. А на фиссмановских я даже иногда без масла готовлю (когда худею) и получается не так вкусно, как с жирком, но менее калорийно. Стараюсь покупать все в одной цветовой гамме и благодаря Фисману у меня это получается. Если зайдёте в их фирменный магазинчик, то поймёте о чем я, цветовая палитра там разнообразнейшая.
Достоинства:
  1. Качественная
  2. Красивая
  3. Очень широкий выбор
ООО “Фиссман БиоЭколистик”
Компания FISSMAN является крупным производителем посуды и аксессуаров для кухни. Свою историю компания начала в 2008 году и на сегодняшний день располагает широкой сетью фирменных магазинов во многих странах. FISSMAN выпускает более 5000 принадлежностей для кухни, как для домашнего использования, так и для ресторанного бизнеса. Производимую компанией FISSMAN продукцию отличает... подробнее

Производители

ООО "ТД Авантпак"