ООО “Фиссман БиоЭколистик” (Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11, стр.1) отзывы

ООО “Фиссман БиоЭколистик”

Добротно

Амина 1 сентября, 2017 год
 Отзыв об ООО “Фиссман БиоЭколистик” по адресу Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11, стр.1 Имела возможность тестировать только чайник со свистком. Вещь выполнена качественно, но ручка греется, поэтому одну звезду снимаю.

Новинка-сковорода с каменным покрытием.

Юля 29 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО “Фиссман БиоЭколистик” по адресу Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11, стр.1 Начиталась в интернет, что последнее достижение в сковородном производстве-это сковороды с каменным покрытием. Якобы не пригорает ничего, очень долговечно и безопасно, в отличии от тефлона. Купила себе сковороду этого бренда, пользуюсь уже полгода, пока все сбывается. Довольна ей полностью, надеюсь, что и дальше так будет.

Фиссман радует

Лиза 26 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО “Фиссман БиоЭколистик” по адресу Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11, стр.1 Я пользуюсь формами для запекания как силиконовыми, так и металлическими с антипригарным покрытием. Отличные формочки, главное что ничего не прилипает и пропекается равномерно. Плюс по мелочи, тёрка, доски разделочные, лопатки из силикона, пока претензий нет.

Один из любимых магазинов

Юлия 23 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО “Фиссман БиоЭколистик” по адресу Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11, стр.1 Практически вся посуда на моей кухне за редким исключением, произведена компанией Fissmam. Сковородки у них лучшие, есть у меня и Гипфель, но на них почему то все пригорает. А на фиссмановских я даже иногда без масла готовлю (когда худею) и получается не так вкусно, как с жирком, но менее калорийно. Стараюсь покупать все в одной цветовой гамме и благодаря Фисману... Читать отзыв Практически вся посуда на моей кухне за редким исключением, произведена компанией Fissmam. Сковородки у них лучшие, есть у меня и Гипфель, но на них почему то все пригорает. А на фиссмановских я даже иногда без масла готовлю (когда худею) и получается не так вкусно, как с жирком, но менее калорийно. Стараюсь покупать все в одной цветовой гамме и благодаря Фисману у меня это получается. Если зайдёте в их фирменный магазинчик, то поймёте о чем я, цветовая палитра там разнообразнейшая.
Достоинства:
  1. Качественная
  2. Красивая
  3. Очень широкий выбор
ООО “Фиссман БиоЭколистик”
Компания FISSMAN является крупным производителем посуды и аксессуаров для кухни. Свою историю компания начала в 2008 году и на сегодняшний день располагает широкой сетью фирменных магазинов во многих странах. FISSMAN выпускает более 5000 принадлежностей для кухни, как для домашнего использования, так и для ресторанного бизнеса. Производимую компанией FISSMAN продукцию отличает... подробнее

Производители

УралкомплектМ