Автострой отзывы клиентов

Автострой отзывы клиентов
21 отзыв / 9636 просмотров

Не тратьте время

Гость 16 мая, 2023 год
Не хотят работать. Не нужны клиенты. Сделали заказ на сайте. Менеджер связался, но в итоге не выставлен счет, не исполнен заказ, хотя молодой человек утверждал, что передал в производство. Видимо, и так все хорошо у этой организации. Остается только порадоваться за них! Фото не добавлю, их нет! И плитки нет и дорожек нет!

Ужасная компания!

Иван 28 июня, 2022 год
Ужасная компания! Внимательно читайте договор! Материалы предоставляют самые дешевые, приходится все докупать самим. Сроки затягивают! Выставляют постоянные дополнительные счета, стоимость которых превышает рыночную стоимость. Не КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Плитка для придомовой территории

Олег 16 января, 2021 год
Решил заняться обустройством придомовой территории и для этого понадобилась тротуарная плитка. Купил весь объем материала в компании Автострой – широкий выбор плитки, выгодные цены и доставка до дома.

Купил несколько плиток

Саша 12 декабря, 2020 год
Долго искал, где можно купить несколько плиток, так как не хватило для облицовки дорожки. Только в компании Автострой мне пошли навстречу и продали точное количество плиток.

Оплата в рассрочку

Артем Бормот 13 ноября, 2020 год
Покупал в магазине Автострой тротуарную плитку для дачи. Понравилось качество товара, выгодные цены и удобные условия оплаты.

Качественная продукция

Вова 7 октября, 2020 год
Занимаюсь отделочными работами и все строительные материалы покупаю только в магазине Автострой. Качество этой продукции уже проверено временем.

Купил с доставкой

Владимир 10 сентября, 2020 год
Решил сам заняться строительством дома, но главная проблема заключалась в подборе подходящего материала. Выбор пал на керамзит, в этой компании мне сделали самое выгодное предложение, и я заключил договор с доставкой продукции.

Качественная плитка

Денис 13 августа, 2020 год
Покупал в этом магазине тактильную плитку специального назначения. Отличное качество продукции, квалифицированные менеджеры и доставку можно заказать прямо на стройплощадку.

Небольшой объем

Стас 2 июля, 2020 год
Долго искал компанию, в которой можно купить небольшое количество тротуарной плитки. В основном, приходится выкупать сразу несколько поддонов, но в этом магазине мне пошли навстречу и оформили нужное количество без особых проблем.

Выгодное сотрудничество

Егор Мухин 13 июня, 2020 год
Отличный ассортимент, высокое качество и доступные цены. Сотрудничаю с этим магазином длительное время и за все время еще не встречал более выгодного предложения на рынке.

Хороший товар

Владимир Кутц 14 мая, 2020 год
Сначала сотрудничал с магазином от лица компании, но позже обращался за плиткой для своего дачного участка. Сделали скидку, доставили и плюс в том, что позже смог докупить всего несколько плиток.

Привилегии постоянным клиентам

Борис 14 апреля, 2020 год
Сотрудничаю с магазином на протяжении нескольких лет. Качественный сервис, быстрые сроки изготовления и мне уже дают дополнительные скидки, как постоянному клиенту.

Очень понравился магазин

Артур 15 марта, 2020 год
Отличный магазин, где всегда можно купить товар в большом количестве. Мы оформляли заказ с доставкой – никакого брака, никакого недочета. Работали пока что с вами впервые, но впредь будем знать, с кем иметь дело! Спасибо вам!

Доступные цены, качество хорошее

Виктор Г. 9 февраля, 2020 год
Много лет уже работаю в сфере ремонта и строительства, всегда материалы закупаю в «Автострое». Тут и выбор большой, и цены хорошие, и объемы какие надо: хочешь две плитки бери, а хочешь несколько тысяч. Консультанты вежливые, отвечают на все вопросы.

Надежный продавец

Денис Евсин 15 января, 2020 год
Нужен был небольшой объем плитки, но найти такое количество на рынке практически невозможно. В этой компании мне предложили купить один поддон и этого объема как раз хватило на оставшийся участок. Приятно, когда производитель идет на уступки покупателю.

Лучший магазин стройматериалов

Игорь 15 декабря, 2019 год
Ремонтировал дорожки на даче и мне нужно было всего несколько квадратов плитки, но не везде можно купить небольшой объем. В этой компании пошли мне на встречу, так что я быстро оформил заказ и сразу же приступил к работе!

Отличная компания

Тимур 15 ноября, 2019 год
Покупал тротуарную плитку на объект в компании «Автострой». В отличие от других компаний здесь быстрее обрабатывают заказы, адекватная стоимость на самые популярные модели и большой выбор расцветок. Сотрудничеством доволен, рекомендую другим.

Доволен работой компании

Алексей 22 октября, 2019 год
Я работаю в строительной компании, и в силу сферы деятельности нам приходится регулярно закупать большие партии тротуарной плитки. Уже достаточно давно делаем это в компании «Автострой». Качеством материала всегда довольны, брака нет, еще и цены на порядок ниже, чем в других фирмах.

Бетонные блоки

Дмитрий 21 сентября, 2019 год
Решили построить гараж. Посоветовали использовать бетонные блоки, чтоб если и строить, то на века. Взял в автострое, потому что и цены приемлемые, и ребята грамотные. Сразу объяснили что к чему и какие блоки лучше взять. Через дня 4 все привезли, аккуратно сложили где нужно. Уже начали строить, материал действительно хорош, всё идёт как по маслу

Ремонт загородного дома

Лариса Баженова 20 августа, 2019 год
Муж улетел в командировку, а у нас стройка полным ходом идет на дачном участке. Хорошо, что опытные сотрудники компании Автострой смогли скооперировать меня по своему каталогу, помогли с расчетами и на сколько это было быстро, осуществили доставку. Очень Вам благодарна.

ООО "Автострой" - производство тротуарной плитки

Денис 21 августа, 2015 год
Не так давно начали с ними сотрудничать. Можно сказать, что это наш первый опыт сотрудничества с такой крупной компанией. В основном заказываем вибропрессованную тротуарную плитку и в чуть меньшем объеме вибролитьевую. Качество нормальное, нас устраивает. Иногда бывает, что при доставке небольшое количество плитки может потрескаться, обычно это пара штук. связано это с тем, что она свежая и еще не успевает... Читать отзыв Не так давно начали с ними сотрудничать. Можно сказать, что это наш первый опыт сотрудничества с такой крупной компанией. В основном заказываем вибропрессованную тротуарную плитку и в чуть меньшем объеме вибролитьевую. Качество нормальное, нас устраивает. Иногда бывает, что при доставке небольшое количество плитки может потрескаться, обычно это пара штук. связано это с тем, что она свежая и еще не успевает набрать прочность. Количество малое, поэтому большого недовольства с нашей стороны это не вызывает. Первое мнение о них очень хорошее. Довольны их работой.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Мытищи, Силикатная ул., 61