Компания ЮБК отзывы

3.7
6 отзывов / 4 056 просмотров

великолепный вид и много света

Анатолий
12 октября, 2020 год
Дом с двускатной крышей. Одна стена на втором этаже полностью остекленная силами ЮБК. Есть выход на открытый балкон через раздвижную дверь. Во время установки не присутствовал, только принимал работу. Прошелся с тепловизором - сквозняков нет. Зимой не холоднее, чем в остальном доме. Тихо.Результат стоит потраченных денег - великолепный вид и много света. Дом с двускатной крышей. Одна стена на втором этаже полностью остекленная силами ЮБК. Есть выход на открытый балкон через раздвижную дверь. Во время установки не присутствовал, только принимал работу. Прошелся с тепловизором - сквозняков нет. Зимой не холоднее, чем в остальном доме. Тихо.Результат стоит потраченных денег - великолепный вид и много света.
Достоинства:
  1. Результат стоит потраченных денег
Недостатки:

Получил, всё что хотел!

Александр
26 сентября, 2020 год
ЮБК устанавливали мне перила на балконе второго этажа. Из предложенных вариантов выбрал стеклянное ограждение заливной опоры U-base без поручня. Установили аккуратно, не повредив полы балкона. Стекло реально прочное, проверял :)Друзьям с детьми стремно кажется, остальным нравится. ЮБК устанавливали мне перила на балконе второго этажа. Из предложенных вариантов выбрал стеклянное ограждение заливной опоры U-base без поручня. Установили аккуратно, не повредив полы балкона. Стекло реально прочное, проверял :)Друзьям с детьми стремно кажется, остальным нравится.

установленная в магазине система

Гость
4 сентября, 2020 год
Когда установленная в магазине система остекления перестала герметично закрываться, я обратился за помощью к сотрудникам компании, которая занималась ее установкой. Мастера приехали в оговоренное время, быстро проверили уплотнители, привели их в нормальное состояние, после чего смазали и настроили. Благодаря этому удалось решить проблему, сейчас все в полном порядке. Когда установленная в магазине система остекления перестала герметично закрываться, я обратился за помощью к сотрудникам компании, которая занималась ее установкой. Мастера приехали в оговоренное время, быстро проверили уплотнители, привели их в нормальное состояние, после чего смазали и настроили. Благодаря этому удалось решить проблему, сейчас все в полном порядке.

Отвратительная компания

Alex
24 декабря, 2019 год
Третий месяц не могу связаться с их прорабом для исправления ошибок их же монтажа.Кормят завтраками и обещаниями. Третий месяц не могу связаться с их прорабом для исправления ошибок их же монтажа.Кормят завтраками и обещаниями.
Достоинства:
  1. Быстро берут деньги
Недостатки:
  1. Некачественно выполняют монтаж

Потеряла больше 3 миллионов рублей и спокойствие в придачу. Потому что

Гость
10 сентября, 2018 год
По их вине в моем загородном доме так и нет зимнего сада. Я уже больше полугода хожу по судам и пытаюсь вернуть свои деньги, оплаченные за горе-заказ. Все началось в марте 2017 года. Я заказала в «ЮБК» остекление веранды. Подписала договор, в котором была указана точная дата окончания работ — 18 августа.... Читать отзыв По их вине в моем загородном доме так и нет зимнего сада. Я уже больше полугода хожу по судам и пытаюсь вернуть свои деньги, оплаченные за горе-заказ. Все началось в марте 2017 года. Я заказала в «ЮБК» остекление веранды. Подписала договор, в котором была указана точная дата окончания работ — 18 августа. Работа гладко и быстро шло всего неделю — ровно до момента оплаты счета. Как только я заплатила аванс начались мои мучения. ЮБК не торопился выполнять обещания. К концу июня на участке появился только металлический каркас, да еще и под открытым небом лежали стройматериалы. строительная бригада даже не укрыла постройку. Мне пришлось доплачивать и самой делать влагоизоляцию на веранде!В августе менеджер Екатерина написала, что стекла для моей веранды пришли с браком. «Переделка» стекол заняла еще 30 дней. В сентябре та же Екатерина сообщила мне новую дату окончания — НОЯБРЬ! Вместо августа! Я уже поняла, что быстро закончить не удастся. но еще на что-то надеялась. Ведь я заплатила аванс за монтаж. Но Монтажники даже не явились на объект в указанные сроки.Дожди подпортили проводку на веранде, вывели из строя систему теплого пола. Соседи пожаловались на «угнетающий вид» моей стройки, мне грозила административная ответственность за эту разруху. Это стало последней каплей. Я пошла в компанию «Строительные эксперты». Они подтвердили все дефекты, которые были допущены подрядчиком. Эксперты указали, что дальнейшее проведение работ невозможно без устранения этого. «ЮБК» не отвечал на мои просьбы и письма. , я подала в суд. Решением суда счета ООО были заблокированы, мне должны были вернуть деньги. Но самое интересное, что денег на этих самых счетах просто нет!При этом подрядчик продолжает работать, наверное, каким-то образом обойдя арест счетов. Я рассчитываю, что верну свои деньги, сумма большая — 3,3 миллиона рублей.Говорю всем — обходите ЮБК стороной! А если интересно, найдите в гугле мой сайт, где я не поленилась и выложила все доказательства их делишек!
Роман
17 марта, 2017 год
Пришло время обновить интерьер моего скромного кафе. Решил видимо, но ненавязчиво разграничить территорию имеющихся столиков в общем зале. По подсказке человека знающего, обратился в компанию ЮБК. Хотелось чего-нибудь нового, продвинутого. После переговоров, в которых учитывались реальные возможности и максимально действенные пожелания, сделал официальны заказ. Ограждения создали невысокими и прозрачными, для чего использовалось ударопрочное закаленное стекло. Подготовительный этап и непосредственно установка... Читать отзыв Пришло время обновить интерьер моего скромного кафе. Решил видимо, но ненавязчиво разграничить территорию имеющихся столиков в общем зале. По подсказке человека знающего, обратился в компанию ЮБК. Хотелось чего-нибудь нового, продвинутого. После переговоров, в которых учитывались реальные возможности и максимально действенные пожелания, сделал официальны заказ. Ограждения создали невысокими и прозрачными, для чего использовалось ударопрочное закаленное стекло. Подготовительный этап и непосредственно установка выполнены в срок. Итог превзошел скромные ожидания, цена не явилась страшным ударом. Интерьер из стекла не заполнил критически свободное пространство, кажется естественным и свежим. Доволен и благодарен.
Читать все отзывы