Компания ЮБК отзывы

Безрамное остекление
Компания ЮБК

великолепный вид и много света

Анатолий 12 октября, 2020 год
Дом с двускатной крышей. Одна стена на втором этаже полностью остекленная силами ЮБК. Есть выход на открытый балкон через раздвижную дверь. Во время установки не присутствовал, только принимал работу. Прошелся с тепловизором - сквозняков нет. Зимой не холоднее, чем в остальном доме. Тихо.
Результат стоит потраченных денег - великолепный вид и много света.
Достоинства:
  1. Результат стоит потраченных денег
Недостатки:

Получил, всё что хотел!

Александр 26 сентября, 2020 год
ЮБК устанавливали мне перила на балконе второго этажа. Из предложенных вариантов выбрал стеклянное ограждение заливной опоры U-base без поручня.
Установили аккуратно, не повредив полы балкона. Стекло реально прочное, проверял :)
Друзьям с детьми стремно кажется, остальным нравится.

установленная в магазине система

Гость 4 сентября, 2020 год
Когда установленная в магазине система остекления перестала герметично закрываться, я обратился за помощью к сотрудникам компании, которая занималась ее установкой. Мастера приехали в оговоренное время, быстро проверили уплотнители, привели их в нормальное состояние, после чего смазали и настроили. Благодаря этому удалось решить проблему, сейчас все в полном порядке.

Отвратительная компания

Alex 24 декабря, 2019 год
Третий месяц не могу связаться с их прорабом для исправления ошибок их же монтажа.
Кормят завтраками и обещаниями. negative
Достоинства:
  1. Быстро берут деньги
Недостатки:
  1. Некачественно выполняют монтаж

Потеряла больше 3 миллионов рублей и спокойствие в придачу. Потому что

Гость 10 сентября, 2018 год

По их вине в моем загородном доме так и нет зимнего сада. Я уже больше полугода хожу по судам и пытаюсь вернуть свои деньги, оплаченные за горе-заказ.

Все началось в марте 2017 года. Я заказала в «ЮБК» остекление веранды. Подписала договор, в котором была указана точная дата окончания работ — 18 августа.... Читать отзыв
Компания ЮБК - Потеряла больше 3 миллионов рублей и спокойствие в придачу. Потому что Компания ЮБК - Потеряла больше 3 миллионов рублей и спокойствие в придачу. Потому что Компания ЮБК - Потеряла больше 3 миллионов рублей и спокойствие в придачу. Потому что Компания ЮБК - Потеряла больше 3 миллионов рублей и спокойствие в придачу. Потому что

Работа гладко и быстро шло всего неделю — ровно до момента оплаты счета. Как только я заплатила аванс начались мои мучения.

ЮБК не торопился выполнять обещания. К концу июня на участке появился только металлический каркас, да еще и под открытым небом лежали стройматериалы. строительная бригада даже не укрыла постройку.

Мне пришлось доплачивать и самой делать влагоизоляцию на веранде!
В августе менеджер Екатерина написала, что стекла для моей веранды пришли с браком. «Переделка» стекол заняла еще 30 дней.
В сентябре та же Екатерина сообщила мне новую дату окончания — НОЯБРЬ! Вместо августа! Я уже поняла, что быстро закончить не удастся. но еще на что-то надеялась. Ведь я заплатила аванс за монтаж. Но Монтажники даже не явились на объект в указанные сроки.
Дожди подпортили проводку на веранде, вывели из строя систему теплого пола. Соседи пожаловались на «угнетающий вид» моей стройки, мне грозила административная ответственность за эту разруху. Это стало последней каплей.

Я пошла в компанию «Строительные эксперты». Они подтвердили все дефекты, которые были допущены подрядчиком. Эксперты указали, что дальнейшее проведение работ невозможно без устранения этого.

«ЮБК» не отвечал на мои просьбы и письма. , я подала в суд. Решением суда счета ООО были заблокированы, мне должны были вернуть деньги. Но самое интересное, что денег на этих самых счетах просто нет!
При этом подрядчик продолжает работать, наверное, каким-то образом обойдя арест счетов. Я рассчитываю, что верну свои деньги, сумма большая — 3,3 миллиона рублей.
Говорю всем — обходите ЮБК стороной! А если интересно, найдите в гугле мой сайт, где я не поленилась и выложила все доказательства их делишек!
Роман 17 марта, 2017 год
Пришло время обновить интерьер моего скромного кафе. Решил видимо, но ненавязчиво разграничить территорию имеющихся столиков в общем зале. По подсказке человека знающего, обратился в компанию ЮБК. Хотелось чего-нибудь нового, продвинутого. После переговоров, в которых учитывались реальные возможности и максимально действенные пожелания, сделал официальны заказ. Ограждения создали невысокими и прозрачными, для чего использовалось ударопрочное закаленное стекло. Подготовительный этап и непосредственно установка... Читать отзыв Пришло время обновить интерьер моего скромного кафе. Решил видимо, но ненавязчиво разграничить территорию имеющихся столиков в общем зале. По подсказке человека знающего, обратился в компанию ЮБК. Хотелось чего-нибудь нового, продвинутого. После переговоров, в которых учитывались реальные возможности и максимально действенные пожелания, сделал официальны заказ. Ограждения создали невысокими и прозрачными, для чего использовалось ударопрочное закаленное стекло. Подготовительный этап и непосредственно установка выполнены в срок. Итог превзошел скромные ожидания, цена не явилась страшным ударом. Интерьер из стекла не заполнил критически свободное пространство, кажется естественным и свежим. Доволен и благодарен.

Окна

Завод Окна-Форте